Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ни о чем или обо всем

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Я вернулся!!! :D

0

32

Setevoy, как диплом?

0

33

paradox написал(а):

Setevoy, как диплом?

:( 4...

0

34

Setevoy написал(а):

:(  4...

Поздравляю! Четыре это тоже хорошо :)

0

35

Setevoy написал(а):

Я вернулся!!!

Урааа!  :rofl:

Setevoy написал(а):

4...

Поздравляю!!!

0

36

Возьмем реванш у Испанцев?

0

37

Setevoy написал(а):

Возьмем реванш у Испанцев?

А как же. Обязательно!  :glasses:

0

38

Setevoy написал(а):

Возьмем реванш у Испанцев?

Конечно, иначе и быть не может!!!
Зы. Игра через 2 часа и 45 минут. Ну-ка все бытро готовиться к такому матчу))

0

39

Сам Медведев сказал(оговорился), что мы выиграем, видимо у них там на верху все схвачено ;)

0

40

эх видимо не судьба :'(

0

41

Узнаю нашу сборную...
Спасибо за полуфинал!

0

42

Я вернулась с отдыха! :)
Вот уже в понедельник и на работу... Не была там 1,5 месяца :)

0

43

Лучик написал(а):

Я вернулась с отдыха!

Здорово! Расскажешь где и как отдохнула?   :)

0

44

Alissa_Charm написал(а):

Здорово! Расскажешь где и как отдохнула?

Была в Хорватии в городке Опатия. Это на побережье Адриатического моря. Море, конечно, супер! Я живу рядом с Балтийским, поэтому после 15 градусов воды, 23 - это был рай. Мы не выходили из воды по часу.
Прокатилась первый раз в жизни на Parasail'e (не знаю, как это по-русски). Это верёвка к лодке привязывается, а ты на её конце с парашютом паришь. Выбрала самую большую высоту - 400 м. Ожидала адреналина, но как-то не получила. Лодка быстро ехала, а там наверху - паришь практически на месте.
Наелись всяких морепродуктов по полной - мидии, кальмары, осьминоги, какие-то ещё непонятные твари. Только устриц так и не удалось попробовать.
Ещё поездили по экскурсиям. Были на Плитвицких озёрах. Это их национальный парк. Красота неописуемая. Купаться нельзя; форель там кишит, но ловить её нельзя. Ехать туда нам надо было 4 часа, но оно того стоило. Так что всем советую посетить эти озёра, если будете в Хорватии.
Единственный минус - мало молодёжи и много людей в возрасте, особенно немцев. Из-за этого ощущается некоторая пассивность на курорте.
Но я была с любимым человеком, нам было весело.

Вот так вот...

+1

45

Лучик, ой как классно! Я тебе даже немного завидую.  :rolleyes: Хотя сама я на параглайдинг бы не решилась. Страшновато как-то! :)
Самой очень хотелось бы съездить в Европу, но не получается, не успели сделать загранпаспорта. Поэтому отдыхать в этом году с семьей решили на Черном море. Поедем через две недели.

0

46

Alissa_Charm, желаю клёвого отдыха! :)

0

47

А я в сентябре в Италию...

0

48

Setevoy написал(а):

А я в сентябре в Италию...

По путевке? А куда именно?  :)

0

49

Alissa_Charm написал(а):

По путевке? А куда именно?

Лидо Ди Езоло - это около Венеции...

0

50

Ах, Венеция.... Узкие романтичные улочки, каналы с проплывающими по ним гандолами... Я аж прям даже замечталась.  :love:
Про Лидо Ди Езоло ничего сказать не могу, но думаю там классно. И погода в сентябре самая отменная. :)

0

51

А мы тоже думали на денёк в Венецию попадём - раньше из Хорватии все ездили. Но не получилось, теперь нужен шенген обзательно. Как нам сказал гид, очен много сбегают с таких экскурсий и на юг Италии - там законов нет. :)

0

52

Всем привет! Я вернулась!  :glasses:
Замечательно отдохнула!  :)

0

53

Alissa_Charm
Привет! ))))
Очень рад тебя видеть! Рассказывай!

0

54

Ну рассказываю :)
Отдохнули отлично. Остановились мы в курортном поселке Витязево, в 10 км от Анапы, как и предполагалось. Сняли комнату у одной замечательной женщины за 250 рэ с человека. Приехали туда в 5 утра, в тот же день сразу пошли на море. Понравился золотистый теплый песочек на пляже, единственно что напрягло: прежде чем на нем расположиться, его приходилось долго очищать от окурков, также не понравилось большое количество народу на пряже, к морю приходилось пробираться буквально по телам. Море также немного разачаровало, представляла себе его другим: чистым, теплым, прозрачным. А оно оказалось в водорослях, далеким от чистоты, холодным (лично для меня, особенно после Азовского). Но это только в первые два-три дня. После того, как море начало штормить, оно начало мне нравиться. Вообще люблю когда большие волны. Тогда море похоже на море.  :)
Жили мы примерно в 20 мин. ходьбы от моря, но расстояния не чуствовалось, т.к. на всем пути стояли палатки со всевозможными сувенирами и обилием всякой всячины, от попкорна до различных сладостей.
Из развлечений был парк "Паралия". Там очень много кафешек со сравнительно низкими ценами, особенно понравилось кафе "Встреча", очень вкусно кормят и цены довольно низкие, на 300 рэ можно очень плотно поесть. Там же было много всяких аттракционов, каруселей, водных горок.   
Один раз ездили в Анапу, гуляли по городу, ходили на их "местное" море, от которого я была просто в шоке: море было все черным, как-будто в каком то мазуте, после этой прогулки я была очень рада, что отдыхаю именно в Витязево и какое чудесное у нас море.
Слышала что в Москве были дожди, а у нас погода радовала: +40 на солнце, +30 в тени, температура воды +24 (а потом и +27 градусов).  :glasses:
Ездили в Дельфинарий. Очень понравилось, правда он не сравнится с московским.
Также была экскурсия, в которой ездили на дегустацию панагийских вин, потом купались в грязевом вулкане (впечатления просто незабываемые), после смывали эту грязь и купались в Азовском море. :rolleyes:
Еще успели съездить в г. Темрюк, полазить по горам, а также посетить экскурсию, которая включала в себя дегустацию меда и поездку на святые источники также в горы.
В целом отдых понравился, жалко что были там мало - всего 2 недели, очень не хотелось уезжать.  :dontcare: 
Фотки не обещаю, т.к. фотоаппарата с собой не было, снимали на мобильный буквально вслепую, т.к. было очень яркое солнце и ничего не было видно, фотки еще не успели перекачать на комп, поэтому что и как там получилось пока не знаю.

Понимаю, что в одном сообщении все не успела охватить, если кого что заинтересует или будут какие-то вопросы, спрашивайте.

+3

55

Alissa_Charm, так какой бюджет охватила поездка на 1 человека в среднем? :)
И каким транспортом добирались туда?

0

56

Лучик, добирались поездом - туда 36 часов, обратно - скорым - около 30 часов.
На троих (2 взрослых и 1 ребенка 6 лет) вышло 30 с небольшим тысяч.

0

57

Было бы побольше времени, можно было к дольменам в районе Геленджика съездить.
И насчёт Дельфинария...
Конечно, он отличаеься от московского, зато с натуральной морской водой!  :)

0

58

SINSTAR написал(а):

Было бы побольше времени, можно было к дольменам в районе Геленджика съездить.

А у нас предлагали экскурсии к этим самым дольменам. Очень хотелось съездить, но сильно поджимало время. У меня знакомый, прошлым летом путешествуя, проходил мимо дольменов. Говорит, там даже время на часах останавливается.  :)
Ничего, в другой раз посмотрю обязательно.

0

59

Alissa_Charm написал(а):

SINSTAR написал(а):
Было бы побольше времени, можно было к дольменам в районе Геленджика съездить.

А что такое дольмен?Очень интересно-что за место,где времмя на часах останавливается(Alissa_Charm )

0

60

Яно4ка, вот нашла интересный, не научный рассказ о дольменах, так сказать, глазами очевидцев: http://story.travel.mail.ru/?mod=story& … _id=129888

+1