Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы Вы хотели на нашем сайте?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеются в виду функциональные возможности...

0

2

За всех не скажу... Хочу сказать только то чего мне не хватает в интернете...
Не хватает в интернете (не только на этом сайте) подробного объяснения (пояснения) современных (специфичных) терминов, понятий, названий.
Авторы ресурсов автоматически считают своих читателей на своём уровне словарного запаса....
Мне бы было удобно, при чтении сообщений, текста, когда попадается какое-либо, не совсем распостраннёное слово, действие, понятие, наведя не него курсором мышки, получить (в виде всплывающего окна) краткое, лаконичное, на языке простых смертных объяснение, определение.... и (уже с пониманием дела) продолжить чтение...

+1

3

eruption
Ваше мнение обязательно будет учтено.
Спасибо за ответ!

0

4

Я бы предложила возможность выбора выстраивания тем форума не только по временной категории, но и по алфавиту.

+1

5

Хотелось, чтобы можно было оформить подписку на появляющиеся у вас новые акции, конкурсы и т.д.

+1

6

Чучундра
Morochka
Спасибо!

0

Похожие темы