Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » Акция Pepsi "Дикий футбол в Африке" (до 18.07.10 г.)


Акция Pepsi "Дикий футбол в Африке" (до 18.07.10 г.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция проводится в отношении следующей продукции под товарным знаком «PEPSI»: напиток «PEPSI» в пластиковых бутылках со специальной этикеткой с названием «Дикий Футбол в Африке!» объемом 0,6 л., 1,25 л. и 2 л.

Для того чтобы принять участие в Рекламной акции необходимо ежедневно c 10 часов 00 минут до 21 часов 59 минут включительно по московскому времени в период с 01 мая 2010 года по 18 июля 2010 года:
приобрести любой вид Продукции PEPSI и зарегистрировать уникальный код, нанесенный на внутреннюю часть крышки от бутылки Продукции PEPSI любым из следующих способов:
- путем отправки SMS-сообщения* с кодом на номер 2665
- путем регистрации кода на сайте wwwpepsi.ru

Призовой фонд Рекламной акции составляют следующие призы**:
Футболки с автографом Андрея Аршавина в количестве 4740 шт.

**Модель, цвет, а также другие параметры и характеристики призов определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.

+1

2

Отправила всего один кодик, пришло поздравление, что приз мой!

0

3

привет можешь мне помочь?
там вот на пепси все выкладывают свои правила а как с теми кто выложил может связаться?

0

4

Кошечкаа ты во сколько отправляла?

0

5

Birka написал(а):

Кошечкаа ты во сколько отправляла?

Я от фанаря отправляла, но лучше надо днем посылать.

0

6

Акция завершена

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » Акция Pepsi "Дикий футбол в Африке" (до 18.07.10 г.)