Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » Выиграй набор интимной косметики DERMAPLUS от компании ДеБЕВЕР!


Выиграй набор интимной косметики DERMAPLUS от компании ДеБЕВЕР!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Журнал «ВАШ Гинеколог» и компания ДеБЕВЕР,
успешно продвигающая средства интимной гигиены марки DERMAPLUS, объявили конкурс:
"Что мы знаем об интимной гигиене"
Чтобы дать ВАМ возможность блеснуть знаниями о самом интимном и наградить знатоков полезными и приятными призами. Вам просто нужно ответить на наши ВОПРОСЫ!

Конкурс проходит с 29 ноября 2010 года по 29 декабря 2010 года. В течение месяца мы ждем ваши ответы на приведенные здесь вопросы. Ответы приветствуются короткие и своими словами. Главное – не обилие медицинских терминов, а ваше личное правильное понимание темы, которая не раз поднималась на страницах журнала и на сайте «ВАШ Гинеколог». А спонсор конкурса – компания ДеБЕВЕР – так и вовсе неустанно продвигает в жизнь средства марки DERMAPLUS, вошедшие в призовой фонд конкурса: интимное мыло с целебными травами для всей семьи, интимный дезодорант, полотенце для личной гигиены и другие приятные мелочи. С продукцией марки DERMAPLUS Вы оцените ощущение абсолютной чистоты и комфорта интимной зоны, а ваша сексуальная жизнь секс станет еще качественнее и безопаснее.
Итоги конкурса мы подведем 29 декабря 2010 года – определим десятку первых, правильно ответивших на все вопросы, и представитель компании ДеБЕВЕР в редакции журнала «ВАШ Гинеколог» вручит 10 наборов со средствами интимной гигиены.

ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАЙТЕ НА АДРЕС konkurs@vginekolog.ru

Желаем удачи!!!

Отредактировано mio (02.12.2010 15:11:12)

0

2

mio написал(а):

Конкурс проходит с 29 ноября 2010 года по 29 декабря 2010 года.

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » Выиграй набор интимной косметики DERMAPLUS от компании ДеБЕВЕР!