Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Акции магазинов » Бесплатные билеты на предпремьерный показ "Трансформеры 3"


Бесплатные билеты на предпремьерный показ "Трансформеры 3"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Призы:
Победители получат приглашения на 2 лица на VIP-предпремьерный показ блокбастера «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», который состоится 29 июня в кинотеатре «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 109 (м. ВДНХ). Начало показа: 19:30
*Количество приглашений ограничено

Вариант первый.

Купите игрушки из серии Трансформеры 3 на сумму более 1500 рублей и гарантированно получите приглашение на два лица на VIP-предпремьерный показ фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Торопитесь! Количество приглашений ограничено и возможно досрочное прекращение конкурса. О чем незамедлительно будет объявлено на нашем сайте.

Вариант второй.

Нарисуйте с ребенком любой рисунок на тему Трансформеров и примите участие в розыгрыше 3-х приглашений на два лица. Пришлите сканированный рисунок или его фотографию на почту info@toysfest.ru. По желанию Вы можете указать имя и возраст Вашего ребенка, а так же прислать его фотографию. Все присланные рисунки** будут размещены на этой странице и допущены к всеобщему голосованию, которое начнется 15 июня в 15:00 по московскому времени и продлиться до 10:00 27 июня. Троим участникам, которым посчастливится набрать наибольшее количество голосов, будут вручены приглашения.

** Администрация сайта оставляет за собой право не размещать рисунки, признанные не относящимися к теме задания.

Сроки проведения:
Купить игрушки трансформеров 3 для участия в конкурсе Вы можете в период с 10:00 10 июня по 12:00 24 июня.

Голосование пройдет с 15:00 15 июня и продлиться до 10:00 27 июня.

Страница конкурса: http://www.toysfest.ru/actions/transformers3/

0

2

SYWCPNYDP262
SYNUDRZZTRWM
SYWLMQ5FXHQ4

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Акции магазинов » Бесплатные билеты на предпремьерный показ "Трансформеры 3"