С середины декабря в сети магазинов «Дети», «Детский мир» будет проходить акция от органического питания из Германии Humana. До 27 января 2012 г. купите любые 10 банок органического пюре Humana и получите В ПОДАРОК детскую тарелку Philips AVENT.
Подробности на сайте: wwwhumana.ru
http://uploads.ru/t/a/7/k/a7kdw.jpg

Органическое пюре Humana – нежное пюре из высококачественных биофруктов и овощей, выращенных, собранных, переработанных и упакованных в соответствии с экостандартами для органической продукции. Приготовлено без добавления сахара, соли и крахмала. Пюре Humana — единственное на российском рынке сертифицированное органическое детское пюре из Европы, высокое качество и соответствие стандартам био-продукции подтверждено маркировкой Евролист и знаком BIO в шестиугольнике.

В период действия акции  вы можете обменять чек на единоразовую покупку 10 любых баночек пюре Humana на тарелку Philips AVENT.
Разработанный с участием ведущих детских психологов и диетологов обучающий дизайн детской посуды AVENT способствует развитию у ребенка навыков самостоятельного приема пищи. Теперь каждое кормление ребенка превратится в удовольствие, а тарелка после обеда всегда будет чистой!

Итак, вступайте в общество чистых тарелок!
Тарелку Philips AVENT вы сможете получить в центре выдачи призов:

м. Краснопресненская, ул. Красная пресня, д.24.
ТОЦ «На Красной пресне», магазин «Детский мир»

м. Проспект Вернадского, Вернадского пр-т, д.37, к.3,
магазин «Детский мир»

Период проведения акции: до 27 января 2012 г.
Время работы 28 декабря, 13 и 27 января: с 17:00 до 20:00
Подробности на сайте: wwwhumana.ru