Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Общение » Опрос: Подбираете ли Вы кодики на улице?


Опрос: Подбираете ли Вы кодики на улице?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Подбираете ли Вы кодики, обертки и вкладыши на улицах?
Специально ищу их

18% - 6
Подбираю, когда случайно попадаются

31% - 10
Подбираю, когда никто не видит

34% - 11
Никогда

15% - 5
Голосов: 32

1

Или может знаете другие способы добычи кодов, не тратя на это денег?

0

2

Только когда никто не видит)))) 
другие способы без траты денег это друзья и родственники;)

0

3

Подберу, если найду! Но, увы, они мне пока не попадаются :mad:

0

4

Jersey, а ты специально их не ищи! Заметила, когда их не ищещь, они быстрее находятся! ;)

0

5

Alissa_Charm
А я их специально не ищу! Они мне просто не попадаются :(

0

6

Ну конечно когда никто не видит  :rolleyes:

0

7

А мы с мужем не стесняясь подбираем и остальную пачку до урны доносим :jester:

0

8

Anny написал(а):

А мы с мужем не стесняясь подбираем и остальную пачку до урны доносим

Уважаю! :)

0

9

я тоже специально ищу

0

10

Вчера специально нашел.
5 смилионов и 5 русских стилей.
еще два стиля мимо прошел,лень было смотреть с кодом или нет.
а то часто поподаются половинки без кодов

0

11

DarkShadow написал(а):

Вчера специально нашел.
5 смилионов и 5 русских стилей.

Богатый улов !!!
а у нас эти сигареты не в почете..., валяется в основном КЕНТ.

0

12

Tusya написал(а):

Богатый улов !!!
а у нас эти сигареты не в почете..., валяется в основном КЕНТ.

Спасибо!

У нас просто город немаленький.
Кент валяется каждый метр -полтора.
Мальборой последнее время удивляют.(больше чем винстона)
Но вот стиль и lm это если спецом искать.
с крышками худо.
за 2 дня только 4 кода от Т и одну со старой акции.
1 пепси случайно попалась.
Еще вчера нашел карту от Магазина Спар :)

0

13

DarkShadow
Ничего себе у вас город.. Везет!
Эх, нам бы такой город  :(

0

14

Приезжайте. мы вас липтоном угастим  ;)

0

15

Ну если никто не видит, то можно.

0

16

седня у меня выходной..
погулять сходил на пару часиков.
улов 8 смилионов и 6 ситилей русских.
Купил попить пепси,липтон как всегда без кода,
и два адриналин раша (один код вбил мимо)

Вобщем нормально так погулял,набрал

0

17

я подбираю. мне всё равно. а со стороны говорят что это забавно выглядит.
идет молодой человек в строгом костюме с галстуком. в руке папка. нагибается и подбирает с дороги пачку из под сигарет, крышку от напитка, какую-нить бумажку.
незнающие люди чуть ли не у виска крутят. а знакомые улыбаются и никогда не выкидывают акции. всё мне приносят)
сегодня, кстати, по дороге на работу 6смилионов нашел.)

0

18

снова погулял с женой погороду
итог 23 смилиона 10 стилей.
ито спецом неискал, сами подгноги попались.
опять два адриналина купил.
будем вторую майку брать  :D

0

19

DarkShadow написал(а):

итог 23 смилиона 10 стилей.

Это за одну прогулку???  :O  :O  :O . Скажи по секрету, где так можно погулять? :rolleyes:  :)

0

20

Alissa_Charm написал(а):

Это за одну прогулку???       . Скажи по секрету, где так можно погулять?

за два с небольшим часа.
Московская область.город орехово-зуево

0

21

Я и ищу специально, и подбираю! И не считаю это плохим занятием, раз оно приносит неплохой доход. Когда на прошлых выходных в Москве был день города, я собрала около 40 ЛМ! в районе 2 станций метро! :)  Представляете сколько это денег, если перевести ....

0

22

А у меня встречный вопрос.  Носите ли вы всё, что выиграли? Я имею в виду футболки, куртки итд итп. Мне, например, за малым исключением, всё велико .

0

23

В футболках хожу дома, кроме Кемел, остальные только для дома и на подарки. С сумками от Карлсберга и от Винстона путешествовала. Висит в шкафу коллекция зонтов.... Не  пользуюсь, трости все-таки не очень удобно для транспорта в большом города. Из призоловской одежды получается мало что носибельно... Зато кружки и стаканы - это святое! :D

0

24

эххх 22 сентября у нас день города намечается. )))

0

25

DarkShadow написал(а):

эххх 22 сентября у нас день города намечается. )))

Счастливый  :rolleyes: ! Ну, желаю хорошо погулять!!!  ;)

0

26

прошлых выходных в Москве был день города, я собрала около 40 ЛМ!

А я на День города удачно обчистил компанию ОРИМИ ТРЭЙД на поклонной горе промоакция была в парке победы...
Ну призы там давали за покупки...
Так я и напился нахаляву и потом ещё купил 4 пачки кофе (ирландские сливки, баварский шоколад, красный апельсин, и орех).
И получил в подарок большую пачку фруктового чая (ну очень вкусный новая марка - Tess Herbal) 4 шелковых шарфа (разных цветов), 2 большие плитки шоколада, 2 кружки (Жокей) очень качественные и хорошие, сумку хозяйственно-прогулочную из натуральных природных материалов (типа как от Гринмамы, только не прямая, а "корабликом" и больше в 2 раза, и удобные деревянные изогнутые ручки). Несколько авторучек, фотоальбом.
И чего-то ещё (забыл уже). Дали как последнему покупателю вообще все призы которые у них были.

А если вернуться к теме, то да, я тоже собираю коды на улице (хотя и брезгую, потом мою руки доместосом или кометом). :rolleyes:
(Потому что раз подобрал пачку, а в ней презерватив (использованный)) видимо кто-то в окно выбросил... :(

0

27

Я кодики подбираю если увижу,а когда специально высматриваю вообще ничего не нахожу....

0

28

А ни кто не пробовал договориться с бабушками или дедушками, которые бутылки собирают, чтоб они кодики собирали за небольшую оплату? Ведь им наверняка ежедневно их кучи попадаются...

0

29

Setevoy, хех у меня была такая идея, но она так и осталась пока что просто идеей...

0

30

Ха ха! У нас все эти бабушки стоят в ЦВП.. Все с мобильниками и с бумажками на которых написаны логины и мыла... :D Я их всех в лицо знаю и они меня, всегда здороваемся... А бывает на улице встречаемся, улыбаемся... :D  Бабушки продвинутые! А из-за таджикских дворников я до сих пор никак не могу палучить сковородки от Кальве... Прихожу за 2 часа до раздачи 5 я или 6я... а к моменту раздачи к ним подходят еще 10 земляков и усе....  ругаться бесполезно, они делают вид что по русски не понимают.  :moil:

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Общение » Опрос: Подбираете ли Вы кодики на улице?