Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Общение » Опрос: Подбираете ли Вы кодики на улице?


Опрос: Подбираете ли Вы кодики на улице?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Подбираете ли Вы кодики, обертки и вкладыши на улицах?
Специально ищу их

18% - 6
Подбираю, когда случайно попадаются

31% - 10
Подбираю, когда никто не видит

34% - 11
Никогда

15% - 5
Голосов: 32

31

lelik, ты из Москвы? А то приезжай к нам на Щелковскую в Перекресток. Промики стоят скучают, народу никого, никаких дворников и близко не наблюдалось, ни таджикских, ни русских:D. Когда получала сковородки, была 3 по счету в очереди. Народу правда толпится много, но больше так, зеваки...  :)

0

32

Спасибо! Я уже спустила свои лотипы на блюда.... и не жалею! Хорошие! А в самый первый день получила пароварку. Ну может еще насобираю на сковородки тогда из своего Марьино к вам рвану на Щелковскую!!! :)

0

33

Я тоже подбираю,когда попадаются,и подругу приучила :D
Сегодня 9 лейсов нашла и один РС,правда видок у них после снега... :(

0

34

Подбираю!!! а почему бы и нет!!! если не я то через 5 минут другой!!! И не стесняюсь этого!!!

0

35

А я не подбираю, раньше было если никто не видит, а сейчас совсем ленивый стал :)

0

36

Весна - сходит снег. Тема становится опять актуальной. ))))

0

37

Пару раз было, когда никто не видел....случайно попались нужные этикетки
А теперь - присматриваюсь, стеснения меньше стало, но пока не попадается....

+1

38

Видела много разных кодов, но люди вокруг и как-то не удобно. А таких случаев чтоб и не было никого и что-то найти пока тоже не было.  :(  надо места запоминать и ночью на охоту выходить.

Всем богатого "улова"!!!

+1

39

Lьдинка написал(а):

ночью на охоту выходить.

с фонариком?  :P

0

40

Alissa_Charm написал(а):

с фонариком?

И большой сумкой! :crazyfun:

0

41

У настоящего призолова глаза должны гореть как фонарик а руки быть такими загребущими(чтоб все-все-все призы выиграть)  и вместительными, что и сумок не надо.  :D

+1

42

Я собираю специально,но чтобы никто не видел.

+1

43

А мне они не попадаются. Или же я просто не ищу их, невнимательно смотрю! Хотя не считаю в этом ничего такого!

0

44

Ух ты, даже не знала, что есть такой сайт и что так много людей этим занимаются! Я вообще не из вас, но моя родная сестра постоянно что-нибудь выигрывает - от брелоков до видеокамер. Так вот, она не только поднимает и специально ищет коды, но еще научила это делать маму и племянницу!:)

0

45

вообще, трачу деньги чаще всего. НО! Если вижу бесплатный код на улице и никого вокруг... незаметненько хватаю :) кроме родственников всегда даю клич на работе, чтобы все тащили, кто не собирает :)

0

46

О, да! Родственников я тоже всегда подключаю! Одной тут не справиться! А всем вместе легче искать ключи!

0

47

Никогда не думала даже об этом... :) А ведь неплохая идея :) Так намного  больше вероятность

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:15:39)

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Общение » Опрос: Подбираете ли Вы кодики на улице?