Весна начинается со ЗДОРОВЬЯ!
Источник акции: http://www.detmir.ru/actions/item/id/1881/

С приходом весны нам так хочется всего нового, свежего, легкого, вкусного и полезного! И особенно хочется, чтобы первый прикорм для малыша стал его радостью и удовольствием, а не разочарованием в новых вкусах. Ну а мама больше всего переживает, получит ли ребенок все нужное для роста и здоровья, станут ли пюре и кашки серьезным подспорьем для иммунитета и развития…

Органическое пюре Humana было признано «Лучшим детским питанием» и удостоено Национальной Премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок-2011»!
Humana поздравляет всех друзей с приходом Весны и приглашает на акцию ОРГАНИК: со 2 апреля по 1 мая 2012 вы можете купить органическое пюре Humana со скидкой в 25% процентов!
А с 4 по 17 апреля 2012 года в сети магазинов «Перекресток Грин» можно купить со скидкой Фруктовое пюре, Овощное пюре с курицей и Овощное пюре с говядиной!
Спешите за вкусным фруктовым органическим пюре Humana для своих малышей в магазины сети «Детский мир» и «Перекресток Грин» (адреса магазинов уточняйте на сайте wwwdetmir.ru и здесь: http://www.humana.ru/node/1611)