Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » Aqua Minerale - «Санторини - жемчужина Эгейского моря»


Aqua Minerale - «Санторини - жемчужина Эгейского моря»

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Выиграй призы с Aqua Minerale - каждые 5 минут разыгрывается стильная женская сумка, а так же у тебя есть шанс выиграть Главный приз - поездку на двоих на остров Санторини в Греции.

Акция проводится в период (далее по тексту – «Срок Акции») с 10 сентября 2007 года по 15 ноября 2007 года (включительно).

В Акции участвуют бутылки, произведенные на территории РФ, с питьевой водой «Аква Минерале» объемом 0.6л, 1.25л, и 2л с рекламной этикеткой «Санторини - жемчужина Эгейского моря» (далее по тексту «Бутылка»).

Под крышкой каждой Бутылки размещается уникальный девятизначный код («Код»).
Для принятия участия в розыгрыше призов необходимо:
1. Приобрести Бутылку.
2. Обнаружить под крышкой Бутылки Код.
3. В период с 00 часов 00 минут 00 секунд 10 сентября 2007 года до 23 часов 59 минут 59 секунд 14 октября 2007 года («Срок регистрации») предпринять одно из следующих действий:
    3.1. Отправить с мобильного телефона СМС-сообщение на номер 6342 с указанием Кода.
    3.2. Зарегистрировать Код и номер своего мобильного телефона на Интернет-сайте -- (подробная инструкция есть на сайте).
По времени получения Организатором от Участника Акции СМС-сообщения с Кодом или по времени регистрации Участником Кода на Интернет-сайте определяется розыгрыш, в котором принимает участие Участник Акции.

Подробные условия на Интернет-сайте --

0

2

А призы какие?

0

3

...каждые 5 минут разыгрывается стильная женская сумка, а так же у тебя есть шанс выиграть Главный приз - поездку на двоих на остров Санторини в Греции.

0

4

Кто  нибудь уже видел акционные бутылки? Я теперь в поиске...
Хочу

стильную женскую сумку :D

0

5

Ну как же мне сегодня везет! Сумка - с самого первого введенного кодика!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  :D Вводила в четвертом часу ночи  :)

0

6

Поздравлям! (Токо Пепсикольные товары сама знаешь...)
Но если с одной пробочки, тогда ладно  :)

0

7

DIKKI, спасибо  :)

0

8

Alissa_Charm поздравляю с выигышем!

0

9

porcupine, спасибки, сама не ожидала  :)

0

10

Alissa_Charm, а там в каждой акционной бутылке код?

0

11

Jersey, код в каждой акционной бутылке. Просто не все знают, что надо крышку обязательно просвечивать, если просто смотреть под крышку, то код не виден. И на бутылке с акцией об этом ни слова  :D . Поэтому думаю, скоро можно будет найти на улице очень много крышек от Иммунеле, брошенных растроенными покупателями.  :)

0

12

Если

Alissa_Charm написал(а):

код в каждой акционной бутылке

то зачем

Alissa_Charm написал(а):

крышку обязательно просвечивать

??

0

13

Alissa_Charm написал(а):

Просто не все знают, что надо крышку обязательно просвечивать, если просто смотреть под крышку, то код не виден. И на бутылке с акцией об этом ни слова

Друзья, а может и в прошлой акции так же было?
(С фотиками) :(  :sorry:
Вот блин, а мы все пролетели...

0

14

Jersey написал(а):

Если код в каждой акционной бутылкето зачем крышку обязательно просвечивать??

Jersey, крышку надо просвечивать, чтобы прочитать код. Просто так код не виден, он становится виден только на просвет, но об этом мало кто знает, потому что на бутылке в условиях акции это не оговорено.

0

15

Jersey и Alissa_Charm  вот намудрили. Запутали саме себя только. В этой акции на радость призоловом код под каждой крышкой. Да итак думаю понятно было раз каждые 5 минут эти гламурные сумочки разыгрывают. Про просвечивание - это к прошлой акции Звездное лето (когда найдя код автоматом становился победителем фотика), таже канитель с найди бутылку Липтона с кодом. Люди писали покупали этого Липтона на 1500 р. и находили всего один код. Я так посчитал купили не менее 300 бутылок и в итоге выйграли гамак.

0

16

Prizer, и чего же мы такого намудрили?  :D Что код под каждой бутылкой - это и я писала, про просвечивание - ну если у тебя стопроцентное зрение, то можно разглядеть код и без яркого источника света, я лично не могу.

0

17

Выиграл 1 сумочку с 2х пробочек.

Кстати кто там на Алису наехал - тот неправ!
Потому что код в пробке видно ТОЛЬКО на свет.
А просто так ничего там вообще не видно!

0

18

DIKKI, спасибо за поддержку  :)

0

19

Вот я и говорю, что может прохлопали фотик-то с прошлой акции. :(
Там видать и в прошлый раз надо было на свет смотреть.

Какой-то хитрый дядька видать знал, потому что его фамилиё прям подряд шла в победителях то он, то его жена...

0

20

DIKKI написал(а):

Какой-то хитрый дядька видать знал, потому что его фамилиё прям подряд шла в победителях то он, то его жена...

Этот хитрый дядька наверняка какой-нибудь родственник оргов...  :D

0

21

Выиграл вторую сумочку (тоже с 2х кодов).
Токо мне кажется, что это не "большой удобный бэг", а маленький такой ненужный "ридикюль". :(

0

22

DIKKI написал(а):

Токо мне кажется, что это не "большой удобный бэг", а маленький такой ненужный "ридикюль".

Да по изображению на сайте вроде ничего, симпатичная. Буду рада даже маленькому ридикюльчику  :)

0

23

На сайте вроде писали, что она может отличаться от изображения.

0

24

Жужа написал(а):

На сайте вроде писали, что она может отличаться от изображения.

Все же бум надеяться на лучшее  :)

0

25

Ну так я и знал..
Щас позвонила сестра и сказала что купила бутылку Акваминерале "Звездное лето".
Там конечно же есть код, то есть можно было выиграть фотик ещё легче чем в этой акции сумку, потому что там тоже код видно тоже только на просвет.
Неужели ни один призолов не догадался? Там на сайте победителей было всего человек 40.. :sorry:

0

26

Мы выиграли сумку с 1 кода!!! Ура!!! yahoo.gif

0

27

Jersey, поздравляю!  :)

0

28

Девочки, а мне никто не позвонил, но фамилия на сайте появилась.
(Я отправлял e-mail со своими данными).
То есть прошло 3 дня а звонка небыло. Мне не беспокоиться?

0

29

DIKKI написал(а):

Мне не беспокоиться?

нет.
просто примелькался наверно и все.
мне на тот номер с которого постоянно играю тоже не звонили.
а на те которые новые звонили.

0

30

Вообще-то номер совсем новый..
Правда фамилия - старая :D

Мне в прошлой акции ничего милейшая Пепся не дала, вот я и сменил номер :)

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » Aqua Minerale - «Санторини - жемчужина Эгейского моря»