Компания ОЛТРИ и торговая марка товаров для здорового материнства и детства Philips AVENT проводят акции для покупателей продукции Philips AVENT. В мае-июне покупатели электроники от Philips AVENT  (радионяни и т.п.) получат в подарок за покупку мягкую игрушку – плюшевую белую Овечку, символ нежности и тепла.
Кроме того, в мае и июне при покупке продукции Philips AVENT  на 2000 р. в подарок можно получить белоснежный мягкий флисовый плед с логотипом, который пригодится всей семье для веселых летних пикников!
Акция проходит в магазинах-партнерах компании ОЛТРИ – в местах продажи Philips AVENT по всей России. Покупатели детских магазинов «Олант», «Академия», «Дочки-сыночки», «Хэппич», «Смик», «Наша мама» при покупке электроники для ухода за ребенком марки Philips AVENT получают подарок. Акция не распространяется на электронные молокоотсосы!
В аптечных сетях Москвы с 20 мая акция проходит в следующих сетях: А5, «Ригла», «Гексал», «Старый лекарь», «Неофарм». Покупая электронику (в том числе и электронный молокоотсос Philips AVENT) также получают мягкую игрушку. Акция не распространяется на градусники.
http://s1.uploads.ru/t/64atv.jpg