Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Общение » Почему Вы занимаетесь призоловством?


Почему Вы занимаетесь призоловством?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просто интересно стало: Почему Вы занимаетесь призоловством и Сколько времени и сил тратите на это?

0

2

Setevoy
потому что это не плохой способ экономить деньги.)
а в общем мне это просто нравится.

0

3

Хобби такое  :) По времени соизмерить не могу - у меня призоловство тесно переплетено с обычной жизнью.

0

4

Интерес.азарт. иногда даже так адриналин повышает,что сравнить даже с прыжком с парашутом можно.
а так это можно назвать хобби.

0

5

А я не так давно занялась этим 1 месяц назад. Случайно попала на этот форум через поисковую машину, не помню даже, что искала. Я даже себе не представляла, что люди этим занимаются так целенаправленно. Раньше не верила, что кто-то вообще выигрывает во всех этих акциях.
А сейчас по-мелкому пытаюсь призоловствовать. По-крупному не получается, т.к. акции чаще всего проводят производители "вредных" товаров, а я их не употребляю. Ещё ничего не выиграла, но послала заявочки на гарантированные призы в нескольких акциях.
Ну и ответ на вопрос "почему?" - обожаю получать подарки, бесплатные вещички.

Отредактировано Лучик (11.10.2007 22:04:54)

0

6

Лучик написал(а):

акции чаще всего проводят производители "вредных" товаров, а я их не употребляю.

Молодец!  :cool:

0

7

Для меня это тоже хобби,приятно получать подаркочки :) Ну и помимо этого пока я в декрете то это мой вклад в семейный бюджет :P
Трачу правда я на все это достаточно много сил и переживаний,просто иначе не получается.

0

8

Призоловство - это, конечно, хобби, а не образ жизни. У меня и жена иногда участвует в конкурсах :)

0

9

venera708 написал(а):

Для меня это тоже хобби,приятно получать подаркочки  Ну и помимо этого пока я в декрете то это мой вклад в семейный бюджет  Трачу правда я на все это достаточно много сил и переживаний,просто иначе не получается.

И я такая же стала.... При чем раньше я этого не понямала..... а сейчас подсела. благо инет безлимитный...

+1

10

Появился безлимитный интернет, призоловство успешно сочетается с домашними делами и уходом за малышом и шестилетней дочерью. И... наверное, я немного азарный и увлеченный человек, но без фанатизма, все в меру!!!

+1

11

Да уж безлимитный интернет дает много возможностей, в том числе и призоловских. Тоже никакого фанатизма, особо не расстраиваюсь если не везет, и просто в восторге когда что-то удается. Особенно приятно побеждать там где от тебя самого особо ничего не зависит! А еще искренне радуюсь победам других, а если еще я к этому внесла свою маленькую лепту (в голосвалках), то вдвойне.
А на счет вредных продуктов тоже однозначно нет (пиво, сигареты - не мои акции), а вот в акции с сухариками (хотя они несомненно вредны) можно попробовать поучаствовать (покупка не подразумевает их поедание).

0

12

Lьдинка, а куда ж их девать, если не есть? Я, конечно, понимаю, что можно кому-нибудь из родных скормить (мужу, брату и т.д.), но это ж родной человек - мне жалко здоровья как своего, так и родных. :)

+2

13

Можно просто напросто выкидывать. А можно отдавать их тем кто действительно их любит - есть такие люди. Близкие тут не при чем. Хотя сто девяносто четыре раза подумаю прежде чем куплю ненужный мне товар. Пусть даже и акционный.

+2

14

хочу хоть чегонибудь выиграть хоть безделушку это ведь уже приятно :D

+1

15

Призоловство-мое хобби.Наткнулась,через переадресацию в инете на соседний сайт(сначала сидела в голосовалках-в другие темы даже не заходила(мало ли что там)))Потом начала по-тихоньку осваивать форум и заглядывать в другие разделы).
Так как сама не курю-прошу мужа и его друзей собирать кодики мне.Так же и с пивом.

+1

16

Хотелось бы узнать, кто-нибудь хоть какую-нибудь полезную вещь выиграл? Интересно бы заняться, но останавливает боязнь, что это всё лохотроны.

0

17

Любому человеку приятно получать подарки! Даже если и приходится что-то покупать, чтобы их получить - все равно приятно!

0

18

Я пока в раздумьях, стоит ли заниматься призоловством, хотя на досуге можно и потешить себя, а вдруг повезет!

0

19

Я пока в раздумьях, стоит ли заниматься призоловством, хотя на досуге можно и потешить себя, а вдруг повезет!

0

20

alex73 написал(а):

Хотелось бы узнать, кто-нибудь хоть какую-нибудь полезную вещь выиграл? Интересно бы заняться, но останавливает боязнь, что это всё лохотроны.

не лохотроны, честно! Я тоже так думала, пока не поработала в рекламном агентстве. Мы там разрабатывали (или адаптировали с других рынков то, что делали там наши коллеги) рекламные кампании для табачки. Делали картинки на майки и кружки, придумывали что подарить, голову ломали, какие же призы людям понравятся? Несколько лет назад в одной рекламной акции был просто чумовой приз, о таком даже и мечтать в голову не придет - по четверо из каждой страны-участницы (а бренд международный), собирались большой веселой толпой, скажем, в Париже, тусили там несколько дней с местными ребятами, потом летели в Бразилию, потом в Шанхай, потом в Индию. И всюду - ночные клубы и возможность увидеть страну как бы изнутри, не по-туристски. Я видела потом этих людей, которые вернулись из такого путешествия. Они были перевернуты совершенно! То есть столько впечатлений, я думаю это изменило их жизнь сильно.
...А спрашиваешь людей на улице - ты какой приз хочешь? говорят - майку :)

0

21

хочется что-то выиграть, особенно если товар не вредный, например, йогурт питьевой, так 2х зайцев убиваешь - и себя питаешь и подарки получаешь :)
а так, это азарт в первую очередь! ну и любопытство, получится или нет....

0

22

Я не слишком крутая призоловка, но одно время очень активно занималась этой деятельностью. Почему? Даже и не знаю. Может халяву любила, может, заняться нечем было, а может просто хотелось доказать всем, что это реально!

0

23

running orange написал(а):

не лохотроны, честно!

видать это где как, майку кружку и прочие календари-домики выиграть не так-то сложно, у моей подруги скопился цельный шкаф пизов. А тут недавно двоюродный брат выиграл поездку в германию на пивные заводы. Я по долгу службы знаю компанию, которая акцию проводила. Всего было десять путевок, кроме нашего влада поехала семья директора и еще один парень... Так что двумя местами все же поделились с народом

0

24

Мне везёт не часто. Но пару раз то кружки пивные, то ещё какую мелочёвку выигрывал.
А вообще, почему б не совмещать полезное с приятным: и покупка и возможный подарочек.
Но только в том случае, если сама покупка толковая и нужная.

0

25

Да, действительно, получать подарки всегда приятно. Моя дочка постоянно просит купить ей кукурузные палочки с сюрпризом. И что вы думаете, она их ест? Нет, дешевый китайский сюрприз достала, и палочки ее больше не интересуют. Хотя игрушек дома полным-полно, но фактор сюрприза делает свое дело. Так что призоловством занимаюсь исключительно для ребенка. А, вообще, одна моя знакомая уже просто «болеет» всякими собирательствами крышечек, штрихкодов, наклеек и т.д. Говорит, что не может остановиться. Призоловство - это, пожалуй, зависимость ;)) Такой себе способ развлекаться.

0

26

Это просто такое своеобразное хобби. Почему бы не поучаствовать в конкурсе, если ты и так покупаешь эту продукцию? Большой приз выиграть, конечно, сложно, а мелочь более, чем возможно. Как говориться - пустячок, а приятно :)

0

27

А это как зависимость, типа игромании. Все время кажется, что сегодня тебе обязательно повезет. И вообще приятно получать призы!

0

28

Постоянно выигрываю какую-то мелочевку :) :) Ножики, термосы, билеты в кино, сертификаты в ресторан. Приятно, эх!!!

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Общение » Почему Вы занимаетесь призоловством?