Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Coca-Cola - "Начни праздник!"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

С 1 ноября 2007 года по 10 января 2008 года покупайте Coca-Cola, Coca-Cola Light или Coca-Cola Vanilla в бутылках объемом 1 и 2 л со спец. этикетками и крышками акции "Начни праздник!"
Найдите под крышкой знак ("мишка"), соберите 7 таких крышек, принесите их в один из центров выдачи призов в числе первых 350 000 человек и вы сможете получить мягкую игрушку - белый медведь от Coca-Cola.
А если вы найдете под крышкой знак "поездка", и принесете ее в центр выдачи призов, то вы сможете совершить поездку в Швецию на двоих.
Спешите, кол-во призов ограничено. Акция завершается 10 января 2008 года, либо ранее этой даты, с момента передачи всех призов участникам акции.
Читайте условия акции в газете "Комсомольская правда" от 19.10.2007 года и на сайте http://www.cocacola.ru/christmas07/ Дополнительная информация - по телефону в Москве 8 (495) 956 55-22, в других городах 8-800-200-2222 (звонок бесплатный).
Организатором акции является ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия".

Вот здесь можно посмотреть этикеточку: http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic … ght=#98081
Спасибо Maris за предоставленную информацию ;)

0

2

Ух ты! Интересно! Мишку для дочи буду собирать :)
А пока еще с пиццевскими штучками не закончила :P

0

3

Мне тоже поступил заказ на Мишку...

0

4

Блина, клевая акция. За все мое призоловство не было такой.
Спасибо, Alissa_Charm!

http://rcode.bbpack.ru/viewtopic.php?pid=9006#p9006
http://rcode.bbpack.ru/viewtopic.php?pid=9005#p9005

:rolleyes:

0

5

Я Хочу медведЯ.Кстате медведей разыгрывали еще лет 5 назад,
но мне он почему-то не достался,а сейчас точно урву...  yahoo.gif

0

6

В Перекрестке появилась акционная Кола "Начни праздник!" по 34 руб. 99 коп. 2 л.

0

7

А может быть кто-нибудь знает: медведей видно в закрытой бутылке?
И еще: кто-нибудь знает, как выглядит медведь?

0

8

Jersey написал(а):

А может быть кто-нибудь знает: медведей видно в закрытой бутылке?
И еще: кто-нибудь знает, как выглядит медведь?

Вроде на соседнем форуме писали, что можно просмотреть, но мне пришлось взять первые попавшиеся бутылки, т.к. как назло возле прилавка стояли работники магазина и мне было как-то не по себе просматривать бутылки на их глазах, а ждать, когда они уйдут, не было времени.

0

9

Jersey написал(а):

И еще: кто-нибудь знает, как выглядит медведь?

(сама игрушка)
Дайте фотку, если кто уже получил.

0

10

Вот ни разу когда под крышкой что нибудь написано не могла разглядеть,как не пыталась,разве там вообще что-то видно бывает? :sorry: Я уже на одного медведя насобирала,теперь осталось узнать где выдают :crazy:

0

11

Дайте пожалуйста фотку медведя!..

0

12

Я то наивная думала там под каждой крышкой мишка,а там еще как повезет. Ну или пытаться увидить надо. Я купила но мишки там нет,буду искать...

0

13

Сегодня в "Ням-Ням" на Винокурова, 4 заметила, что при покупке 2-х двухлитровых бутылок акционной Колы в подарок бело-красный шарфик.  ;)

0

14

Кто-нибудь может кинуть мне в личку снимок крышки с Мишкой снаружи и внутри, но только реальный, а не с сайта или картинки. Проверяю одну теорию. Спасибо.

0

15

:sorry: У меня нет ни одной крышки,как не стараюсь я там увидеть мишку,нету,или всех мишек до меня разбирают

0

16

Alissa_Charm написал(а):

Кто-нибудь может кинуть мне в личку снимок крышки с Мишкой снаружи и внутри, но только реальный, а не с сайта или картинки. Проверяю одну теорию. Спасибо.

крышки с мишкой и без внешне совершенно одинаковые..:(

0

17

paradox написал(а):

крышки с мишкой и без внешне совершенно одинаковые..

Ну значит мне попалась "левая" Кола, т.к. крышка там кардинально отличается от других, это видно невооруженным глазом  :crazy:

0

18

Alissa_Charm, не цветом ли она отличается?

Jersey написал(а):

Дайте пожалуйста фотку медведя!..

0

19

Jersey написал(а):

Alissa_Charm, не цветом ли она отличается?

Нет, не цветом, а формой. Одинаковая только надпись и расположение снежинок на крышке.

0

20

Jersey написал(а):

Jersey написал:
Дайте пожалуйста фотку медведя!..

Jersey, вот на этой страничке Denon показывает своего Мишку. http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic … mp;start=0 ;)

0

21

Чего то в Коле крышек собирать все больше,а призы все меньше(по размеру)становятся или мне кажется :cool:
Я уже на двух накопила,вот жду когда и где выдавать начнут.У нас в "5"акция была 2-х литровые бутылки с акцией за 22 р.

0

22

Alissa_Charm написал(а):

Кто-нибудь может кинуть мне в личку снимок крышки с Мишкой снаружи и внутри, но только реальный, а не с сайта или картинки. Проверяю одну теорию. Спасибо.

Ну неужели никто не может сделать снимок или никому не попадались крышки?  :sorry:

0

23

Alissa_Charm написал(а):

Ну неужели никто не может сделать снимок или никому не попадались крышки?

Я бы с удовольствием, но у меня фотика нет.
Попробую что-нбудь придумать...

0

24

Мне так и не попались... :sorry:

0

25

Alissa_Charm
Что-то фотик я до сих пор не нашел...
Медведь такой же, как на этикетке нарисован, только черного цвета...

0

26

если до завтра никто не выложит, я сфоткаю, заодно и призы пришедшие покажу)))

0

27

а вот и крышка:

Отредактировано paradox (25.11.2007 00:39:35)

+1

28

Все,у меня будет два мишки yahoo.gif

0

29

Интересно а он сколько сантиметров хоть? Совсем кроха или как?

0

30

paradox, огромное тебе СПАСИБО! yahoo.gif
Ну что ж, "левизна" найденной мной крышки подтвердилась окончательно и бесповоротно  :crazy: . Иначе как еще можно назвать такое "чудо"?  :lol: (заранее извиняюсь за плохое качество)

0