Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Coca-Cola - "Начни праздник!"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Моя жена захотела такого мишку теперь пьём каждый день коку. Надеемся что получим

0

32

Ну не знаю!!! Стоит ли соберать медведей!!!

0

33

Вчера получили Мишку. Маловат-конечно, но может записывать и воспроизводить голос... ;)

0

34

Setevoy И как долго идет запись?

0

35

Alissa_Charm написал(а):

Setevoy И как долго идет запись?

Не долго - секунд 10...

0

36

Alissa_Charm написал(а):

Ну что ж, "левизна" найденной мной крышки подтвердилась окончательно и бесповоротно

Ну не знаю насчет левизны" но у меня такие же пробки,причем 21 штука на сером фоне медведи,а ни как у Парадокса прозрачная пленка и на ней медведь:sorry:
Может в разных городах разные :O
Сейчас со своими 21 пробками искать центр выдачи пойду...

Отредактировано Ирина81 (09.12.2007 10:41:31)

0

37

Мы поменяли именно такие, как у Парадокса...

0

38

А я сейчас свои"серенькие"(как у Алисы на фотке)поменяла уже двух медведей раздарила одного себе оставила :D

Отредактировано Ирина81 (09.12.2007 14:30:05)

0

39

Наконец-то и я получила сегодня своего мифку  yahoo.gif . Получала в 14 с небольшим на В. Первомайской в "Магнолии". Ой,  yahoo.gif КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА  yahoo.gif , вы даже не представляете. Он такой лапочка, просто нет слов, и не хватает смайликов, чтобы выразить мои эмоции  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

40

У нас в "Седьмом континенте" сегодня промики продавали мишек по 50 рублей! :lol:

0

41

lelik, ну что ж.. надо промикам хоть как-то зарабатывать)))

0

42

Акция завершена

0