Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » «Приз-коктейль от Бондюэль. Выиграй автомобиль!»


«Приз-коктейль от Бондюэль. Выиграй автомобиль!»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Акция «Приз- коктейль от Бондюэль. Выиграй автомобиль!» является стимулирующей лотереей (тиражная лотерея).

http://www.bonduellerussia.ru/UserFiles/Image/etykieta_mala.jpg

Цель и задача Лотереи: стимулирование покупателей к увеличению потребления сладкой консервированной кукурузы в зернах в вакуумной упаковке «Бондюэль» – 340 грамм.

Механика: чтобы стать участником Лотереи необходимо собрать 3 этикетки от консервированной кукурузы «Бондюэль» 340гр. (как со специальным дизайном Лотереи, так и обычные этикетки), и выслать их в период с 01 ноября 2007г. до «31» декабря 2007 г. почтовым отправлением вместе с письмом, содержащим данные о себе по адресу: 105215г. Москва, а/я Бондюэль.

Срок проведения Лотереи: с 01 ноября 2007 г. по «31» марта 2008 г. (включительно).

Срок отправки этикеток для участия в лотерее: с 01 ноября 2007 г. по «31» декабря 2007 г. (включительно).

Территория проведения: лотерея проводится только на территории РФ.

Рекламная поддержка:
1. Реклама в прессе: информация об акции будет размещена в газетах Комсомольская правда, Аргументы и факты, Антенна (2 выпуска -30 ноября и 13 декабря)
2. Реклама на ТВ (1 канал, Россия, СТС, Домашний, РенТв …)
3. Реклама в точках продаж: Информационные плакаты, воблеры, шелфтокеры.
4. Промо-этикетка

Призы:
1. Гарантированные призы – 30 000 (тридцать тысяч) кухонных прихваток (первым 30 000 участников).
2. Призы Среднего уровня –400 пароварок Scarlett, 400 наборов посуды Scarlett, 100 кухонных комбайнов Scarlett, 100 микроволновых печей Scarlett;
3. Главный приз – 1 легковой автомобиль Форд Фьюжн в базовой комплектации.

Дата розыгрыша: розыгрыш Призового фонда лотереи состоится 08 февраля 2008 года.

Организатор Лотереи: Закрытое акционерное общество «ЭМГ Промо»

Подробные правила Лотереи можно узнать здесь: http://www.novosti-food-service.bonduel … th=266,431, а также по телефону горячей линии 8 800 200 20 88.

0

2

Кукурузу консервированную не ем, но мне прихватка нужна... хотя бы...
Интересно, какие нужны обёртки? С аукционной банки или обычные сойдут?

Отредактировано Лучик (08.11.2007 15:20:34)

0

3

Alissa_Charm написал(а):

3 этикетки от консервированной кукурузы «Бондюэль» 340гр. (как со специальным дизайном Лотереи, так и обычные этикетки)

0

4

Jersey, спасибо! Я на работе смотрела - картинки не октрываю... + не вчиталась :)

0

5

Купила кукурузу ещё до 1 ноября. А отправлять собралась только сегодня. Там написано, что можно посылать больше этикеток. Вот думаю, может, на 2 прихватки послать? Или мне даже одной уже не достанется? :)

0

6

Лучик, не думаю, что уже набралось 30 000 участников. Так что посылай смело ;)  Я вот тоже еще не успела послать - только собираюсь  ^_^

0

7

Вчера отправила 6 этикеток заказным письмом. Правда, я не очень понимаю смысл заказных писем. Но на почте мне сказали, что деловая переписка д.б. заказным письмом. Кто может уточнить смысл заказных писем?

0

8

Лучик, заказные письма надежнее простых, т.к. регистрируются на каждом шаге их пересылки и в случае надобности их легко можно отследить. Заказные письма вручаются адресату под роспись. И еще плюс в том, что при отправке тебе выписывают квитанцию, с помощью которой можно доказать, что ты письмо отправляла.  Минус в том, что идут дольше чем простые.

0

9

Alissa_Charm, спасибо! Даже на почте мне этого не смогли объяснить! :)

0

10

Я отправила 1 классом, простым.

0

11

Жужа, 1 класс гарантию даёт? Он же стоит 30 р., вроде...

0

12

Жужа написал(а):

Я отправила 1 классом, простым.

Лучик, простое письмо 1 класса дает гарантию быстроты доставки, но не надежности. Лучше отправить заказным.

0

13

Информация с сайта:

Розыгрыш призового фонда лотереи состоится 8 февраля 2008 года.
Итоги розыгрыша с указанием краткой информации об обладателях Гарантированных призов, Призов Среднего уровня и Главного приза будут опубликованы в течение 10 дней со дня проведения розыгрыша.

Итак, ждем и надеемся увидеть себя среди обладателей Гарантированных, а особенно Призов Среднего уровня и Главного приза! Всем желаю удачи! :)

0

14

На сайте появились результаты: http://akcija.bonduellerussia.ru/winners.html#zak
Желаю всем найти себя в списках!!!
а вот у меня к сожалению пролет...  даже прихваточки не досталось :cry:

+1

15

Alissa_Charm написал(а):

А я вот только прихватку и выиграла!!! ^_^
И на том спасибо!
:D

0

16

Меня нет! Поздно, видимо, отослала... :(

0

17

Из 2-х писем  -  1 прихватка.

0

18

А мне из двух писем вообще ничего не дали... :(

0

19

Alissa_Charm написал(а):

Срок проведения Лотереи: с 01 ноября 2007 г. по «31» марта 2008 г. (включительно).

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » «Приз-коктейль от Бондюэль. Выиграй автомобиль!»