Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги за рекламу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.moneybookers.com
Говорят 100-200 Евро/месяц.

Ссылка не реферальная, так что смотрите, мне без разницы.

Там чего-то ставить надо на комп, какие-то банеры возникают, по ним надо тыкать какой-то код вводить (свой наверно). за 10 вводов кода в банер кажись 5 Евров.
Я подробно не читал.

Вот тут вроде написано:

Есть хороший способ зарабатывать 100-200 евро в месяц (можно и больше).

Особая программа устанавливает вверху экрана два рекламных банера , переодически они меняются. Банеры абсолютно не мешают работать. Каждые час-полтора (иногда и больше) появляется картинка с кодом. Надо ввести код в окне и заработок продолжается.
На Ваш счет постоянно начисляются поинты - примерно 120-150 в час (1000 поинтов - 5 евро). Подсчет стоимости поинтов происходит в конце месяца. Выплата производится на moneybookers. Минимум к выплате - 10 евро. Деньги moneybookers легко обмениваются на webmoney или e-gold.

И так , первым делом регистрируемся на Moneybookers. Все данные заполняются латинскими буквами. Трудностей не должно быть - есть система на русском языке. Если Вы с Украины или другой страны с которой moneybookers не работает , то в поле "страна" укажите Россия.

Дальше регистрируемся на сайте MoneyCashBar.
Выбираем INSCRIPTION.
Заполняем:
1. Логин.
2. Пароль.
3. Повтор пароля.
4. Ваш E-mail (лучше зарубежный-быстрей приходят сообщения).
5. Не менять.
6. Ваша страна.

На E-mail придет письмо с активационным кодом , который надо подтвердить пройдя по ссылке.

Следующий шаг - загружаем программу БАР.
Дальше устанавливаете программу , вводите логин и пароль , и зарабатываете деньги.

Вся эта процедура занимает 15-20 минут.

Для заказа выплаты на moneybookers скачайте Форму для заявки на выплату. Ее нужно заполнить и отослать на paiement@moneycash4u.com

Выплата производится во второй половине месяца - если Вы заказали ее в первой половине.

Желаю Удачи ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАРТИНКУ С КОДОМ .

Отредактировано DIKKI (07.11.2007 23:29:14)

+1

2

DIKKI, так ты уже участвуешь в этом? На первый взгляд особого доверия не вызывает...

0

3

Нет, Лучик, я не участвую. У меня трафик платный 1руб/1Мб.

0

4

Облом,за 6000 пойнтов дали 0,27евро :'(  Я их почти месяц собирала ((((((((

Отредактировано Маринка (20.03.2008 18:50:57)

0

5

Маринка написал(а):

за 6000 пойнтов дали 0,27евро

Не густо...

0

6

Да всё это фигня.

0

7

согласен - полная фигня - в топку темку!
Вообще заработок в инете - того не стоит ((
Фтопку ветку "Заработок в сети" :)
ИМХО

Отредактировано DIKKI (07.10.2008 11:20:49)

0

8

DIKKI написал(а):

Фтопку ветку "Заработок в сети" 
ИМХО

Я те дам фтопку!!! :mad:  :)

+1

9

Считаю что Вы не правы. Если Вы не ленивы то в сети всегда сможете заработать. Я попробовал у меня получилось. Заходите, регистрируйтесь, убеждайтесь. ***

-1

10

Конечно написано заманчиво... Но как-то вызывает недоверие, особенно после Маринкиного сообщения. :D Хотя траффик позволяет, но наверное участвовать не буду.

0

11

Привет всем! Как и многие из Вас, я достаточно занятый человек. Сутками сидеть за компьютером, просто нет времени. Но должна заметить, что все кто пользуется этой "чудо - техникой", именно с помощью него получают информацию. Но не забывайте, Вы также обладаете информацией и в некоторых вещах разбираетесь лучше других. Тогда, почему не заработать? И это в процессе обычной повседневной рутинной работы. У меня получается, вот ссылки: ***

Отредактировано Setevoy (27.02.2009 06:58:57)

-1

12

vadimo1977,  и каковы доходы? Cколько ваше терпение и усидчивость приносят денег? Если не секрет, конечно

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:29:20)

0