Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » «Новый год – Время Пепси! Поздравь Страну!»


«Новый год – Время Пепси! Поздравь Страну!»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название Акции – «Новый год – Время Пепси! Поздравь Страну!».

Акция проводится  на территории Российской Федерации.

Акция проводится в период (далее по тексту – «Срок Акции») с 9:00 15 ноября 2007 года по 13 февраля 2008 года (включительно).

В Акции участвуют бутылки, произведенные на территории РФ, с напитком «Пепси» объемом 0.6л, 1.25 л, 2л и 2,5л с рекламной этикеткой «Новый год – Время Пепси! Поздравь Страну!» (далее по тексту «Бутылка»).

Под крышкой каждой Бутылки размещается уникальный девятизначныйкод («Код»).

Для принятия участия в розыгрыше призов необходимо:
1. Приобрести Бутылку.
2. Обнаружить под крышкой Бутылки Код.

3. В период с 09 часов 00 минут 00 секунд 15 ноября 2007 года до 23 часов 59 минут 59 секунд 13 января 2008 года («Срок регистрации»):

1. Отправить с мобильного телефона СМС-сообщение на номер 6342 с указанием Кода.

2. Зарегистрировать Код и номер своего мобильного телефона на Интернет-сайте wwwny.pepsi-sms.ru.

Всего Организатор проводит 2862 розыгрыша. В каждом розыгрыше разыгрывается 1 приз - МР4 часы Pepsi.

Подробные правила: http://www.ny.pepsi-sms.ru/rules.php

0

2

А я вчерась выиграла ура,ура,ура!В шесть вечера с первго раза(только вчера акционные бутылки и нашла) yahoo.gif

0

3

Ирина81, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :) 
Сколько кодов вводила?

0

4

Alissa_Charm написал(а):

Сколько кодов вводила?

Как не странно один,одну бутылку 1,25 купила и сразу отправила! ;)
Я вообще копить(даже деньги) и ждать не умею,есть код сразу отправляю  :crazy:

0

5

Сёдня выиграла MP4 часы от Pepsi!!!  yahoo.gif   yahoo.gif  yahoo.gif

0

6

Alissa_Charm, ждем фотку в музее!

0

7

Alissa_Charm, а сколько кодов понадобилось? и в какое время?

0

8

Alissa_Charm написал(а):

Сёдня выиграла MP4 часы от Pepsi!!!

Поздравляю! yahoo.gif
А мне когда перезвонила девушка,для уточнения данных,я спросила у нее когда куртки с прошлой акции ждать,сказали рассылка началась вроде :sorry:

0

9

Jersey написал(а):

Alissa_Charm, ждем фотку в музее!

Когда получу, обязательно выставлю!  :)

paradox написал(а):

Alissa_Charm, а сколько кодов понадобилось? и в какое время?

Выиграла в 7-30 утра с 4-х кодов.

0

10

Может есть какая небуть тактика??? Точное время во сколько отправляли!!! Тоже очень сильно хочу!!!

0

11

Alissa_Charm написал(а):

по 13 февраля 2008 года

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » «Новый год – Время Пепси! Поздравь Страну!»