Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШоколадоманиЯ-2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Акция проводится c 1 февраля по 15 июля 2008 года (включительно).

Условия Акции действуют на территории России. Для участия в акции необходимо отправить в письме 9 этикеток шоколада Alpen Gold 90 г или 100 г на а/я 127410 Alpen Gold до 15 мая 2008 года.

В акции принимают участие также этикетки без эмблемы ШОКОЛАДОМАНИЯ-2. В письме укажите Ф.И.О. и обратный адрес с индексом, телефоном. Первые 100 000 участников получат замечательный приз - удобную сумку от Alpen Gold.

Tелефон горячей линии 8-800-100-10-80 Звонок по России бесплатный.
Полные правила http://www.kraft-foods.ru/kraft/page?si … p;Mid=2381

+1

2

о! Отличненько,будем собирать этикетки. yahoo.gif

0

3

Кстати, точный адрес для отправки писем (звонила на ГЛ):
127410, г.Москва, а/я  Alpen Gold

+1

4

Я тоже недавно отправила, надеюсь хоть сумку выиграю ^_^

0

5

А я так и не собрала,не понравился мне шоколад...

0

6

собрал сегодня отправлю. :flag:

Отредактировано nigo (27.03.2008 16:11:33)

0

7

А не поздно ли вы собрались отправлять???

0

8

Я вот тоже раньше увлекалась шоколадками. Иногда выигрывала, но больше -нет! А вот недавно зашла я опять в супермаркет за очередной шоколадкой, ну не могу я просто без шоколада, и увидела акцию Компании \"КиН\", думала не буду участвовать, ничего не выиграю. Зачем только деньги зря тратить. А потом девчёнка рассказала мне, что акция без проигрышная. Я купила себе коньячёк \"Бержерак\" и стала участницей. А через несколько недель мне сообщили, я выиграла ужин в ресторане. Я не верила, пока не получила пригласительные в ресторан. Вот так. так что надо выбирать брнеды не такие как по шоколадкам, надо что то  авторитетное

-1

9

Красавица написал(а):

Я купила себе коньячёк \"Бержерак\" и стала участницей. А через несколько недель мне сообщили, я выиграла ужин в ресторане. Я не верила, пока не получила пригласительные в ресторан. Вот так. так что надо выбирать брнеды не такие как по шоколадкам, надо что то  авторитетное

Ну не все пьют коньячек... даже водку... У меня например в семье крепкие спиртные напитки не употребляют.
А вот шоколадки идут "на ура". Покупаем часто даже когда нет акции. А акция - это приятное дополнение.  :)

0

10

А я вот 2 письма послала, теперь на 3е собираю

0

11

Второй раз отправляю и не чего не получил еще...

0

12

0024 написал(а):

Второй раз отправляю и не чего не получил еще...

После 20 июня только начнут рассылать. Читай правила.

+2

13

Блин долго как то эта акция идет!!!!!!

0

14

AntoWka написал(а):

Блин долго как то эта акция идет!!!!!!

Шоколад есть надоело что ли? :)

0

15

Setevoy написал(а):

Шоколад есть надоело что ли?

Наверно просто призы хочется поскорее получить.  :)

0

16

Ага, попытать свою удачу... И посмотреть выиграи или нет.

0

17

Да вот про что и говорю!!! Реклама давно закончилась!!! Про акцию все забыли!!!! Ну реально самая долгая акция!!!

0

18

На сайте появился список победителей (по городам): http://www.shokoladomania.ru/  :)

Я есть!  :rofl:

0

19

Акция проводится c 1 февраля по 15 июля 2008 года (включительно).

+1