Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь с Активиа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Акция проводится на территории РФ, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана

Для того чтобы принять участие в Акции, необходимо купить любую продукцию Активиа в специальной промо упаковке в период с 1 января по 15 марта 2008 года.

Под этикетками Активии питьевой и кефирной, а также на крышечках Активии йогурт и творожной вы сможете выиграть еще один бесплатный продукт Активиа. Крышки и этикетки с текстом, который будет информировать вас о выигрыше бесплатного продукта, покупатель может обменять на бесплатный продукт Активиа в магазинах — участниках акции, предъявив их промо-персоналу.
Если Вы соберете 25 любых (вне зависимости от наличия текста, который информирует о выигрыше приза) промо этикеток и крышечек, то сможете обменять их на гарантированный приз — банный халат в специально организованных ЦВП (Центры выдачи призов начнут свою работу с 25 января по 2 марта.
Адреса Центров Выдачи Призов будут опубликованы на сайте 23 января.)

В рамках Акции разыгрывается следующие Призы (далее – «Призовой Фонд»):
Бесплатный продукт - 1000650 единиц кисломолочной продукции с товарным знаком «Активиа»;
Гарантированные призы - 50 000 шт. – банные халаты.

Подробную информацию о правилах акции и адресах магазинов-участников и центров выдачи призов вы можете узнать здесь: http://www.activia.ru/

ГЛ 8-800-100-00-99
Вы можете задать свой вопрос, обратившись на электронный адрес: consumer.line@danone.com

+1

2

Придется пить активию...А у нас ее что никто не пьет...

0

3

Все виды активии появились в Пятерочке.

0

4

У питьевой Активии (Кефирной) очень трудно отклеивается этикетка, кончики рвутся. Пробовала держать под горячей водой, тогда этикетка расползается (она же бумажная). Кто как решил эту проблему? Я вот думаю, в ЦВП примут этикетки, если их немного подрезать?

+1

5

Что-то они всё никак не выкладывают адреса ЦВП. Сначала писали, что 15 янв. вывесят - тепрь 23...
В моём городе скорее всего не будет...

+1

6

Тоже жду ЦВП.Надеюсь что мой город будет,обычно всегда есть ЦВП у нас.
Начала собирать вовсю,завтра еще пойду покупать,очень уж загорелась я этим зелененьким халатом yahoo.gif

Отредактировано venera708 (21.01.2008 04:15:50)

0

7

Странно, кто-нибудь видел на сайте ЦВП? Обещали 23-го... Сейчас глянула - ничего нет :(

0

8

Адреса ЦВП Москвы:

РЕАЛ
Сигнальный

РЕАЛ
Братеево

ТЦ "Евромаг"
Новочеркасский б-р, 10/1

ТЦ "Альбатрос"
Измайловское ш., 69д

ТЦ "Галерея Аэропорт"
Ленинградский пр, 62а

ТЦ "Ритейл Парк"
Варшавское ш, 97

ТЦ "Нептун"
Пятницкое ш., 39

ТЦ "Калужский"
Профсоюзная ул. , д. 61 а

ТЦ "Трамплин"
Ярцевская ул., д. 25а

ТЦ "Панорама"
Гарибальди ул., 23

Время работы
пт 16.00-20.00, сб 12.00-16.00, вс 12.00-16.00

Адреса пунктов выдачи призов в других городах здесь: http://www.activia.ru/centers/#

0

9

Ну вот, а Челябинска на карте нет, неужели там не будет ЦВП?:(((

0

10

Ксения, не переживай, может еще появится... :)

0

11

Собирала,собирала,а КРАСНОДАРА тоже нет :( Но ничего договорилась с знакомыми,я им вышлю они получат! yahoo.gif

0

12

Получила сегодня 2 халата на Партизанской, отстояв почти 2-х часовую очередь.  %)
Халаты отличные, мягкие, теплые, насыщенно зеленого цвета, в общем, очень понравились!  :D
Кстати, кто еще не получил, советую поторопиться: эта неделя последняя! На ГЛ сказали, что больше халатов может не быть.  :/

+1

13

Омска тоже нет :(

+1

14

А я не напила.... :cry:  Не успела...

0

15

Работа ЦВП завершена.
Объявление на сайте Активии!

Уважаемые дамы и господа!
Компания «Данон Индустрия» и бренд «Активиа» благодарят вас за проявленный интерес к акции «Начни новую жизнь с «Активиа»».

В связи с высокой активностью потребителей по техническим причинам работа Центров выдачи призов прекращена.

Выдача призов будет произведена посредствам почтовой рассылки.

Адрес для отправки писем: 117 574 , Москва, А/Я «Активиа»

Обменять выигрышные этикетки вы по-прежнему можете в магазинах-участниках, адреса которых есть в соответствующем разделе сайта.

С уважением, компания «Данон Индустрия»

+1

16

Alissa_Charm написал(а):

Выдача призов будет произведена посредствам почтовой рассылки.
Адрес для отправки писем: 117 574 , Москва, А/Я «Активиа»

Ой как здорово, буду собирать :D

0

17

Я на один почтой отправила,надеюсь пришлют.

А вообще активиа нам так понравиласьчто пьем теперь постоянно и едим,видимо на второй халат на днях отправлю :D

0

18

Акция завершена.

0