Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халява на Выборах

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю обсудить что и как можно будет получить на халяву на предстоящих 02.03.2008 Выборах Президента РФ.

0

2

А что примерно там можно будет преобрести??? Разве только нового призедента!!!

0

3

Там обычно дают всякие подарки, типа блокнотиков или сувенирчиков.
А на недавно прошедших Выборах в Думу давали типа сертификаты, на которые потом можно было сходить в кино и т. п...

0

4

У нас на прошлых выборах должны были давать значки и магнитики. Знаю это, т.к. родственник в избирательной комиссии работает.
В результате пришли на выборы - с треском выпросили значок. При этом нас спросили, откуда мы знаем про значки. Хотя значки - убогие, с выборной символикой. Казалось бы, зачем им нужны они...?!

+1

5

У нас вот давали скидку 50% на билет в кино,но действительна она была только 2.03.08..

0

6

А я на выборы не пошел...

0

7

По телеку передавали что в одном из наших районов кто голосует первый раз тем давали Футболку и Кружку с символикой!!! Но как не странно на их получили 6 человек!!! Видимо перваки больше не приходили!!!

0

8

я не люблю выборы

-1

9

А у нас на выборы президента была лотерея.Каждому проголосовавшему давали билетик и потом в прямом эфире вытаскивали несколько билетиков.Подруга выиграланабор посуды=)

+1

10

Яно4ка написал(а):

А у нас

А у Вас это где?

0

11

Лен.область.Сосновый Бор.Там,где ЛАЭС.
Кстати участок ни мой,ни моего мужа не разу не прозвучал в эфире.

Отредактировано Яно4ка (29.07.2008 13:17:25)

0

12

В нашем городе выборов не будет, хотя должны были выбирать мэра, но кто-то очень подсуетился, что бы эти выборы не состоялись...

0

13

Халява во время выборов еще выглядит в виде "звездной" поддержки. Певцы и певицы дают бесплатные концерты на площадях городов. А вот театральных деятелей почему-то не видать. Неподкупные?

0

14

Я думаю, знаете кто был бы самым желанным будущим президентом? Тот, кто смог бы накормить и напоить обычный народ... А все только обещают да обещают...
На концерты да приезды звёзд тратятся наши же с вами деньги, так что кандидаты особо не стараются - просто дали денег кому надо и всё - вот тебе и концерты, спектакли, выступления...

0

15

На Выборах повсюду активно раздают обычно канцелярские товары и брелки. В принципе, тоже пригодится в быту.

0

16

На выборах много чего раздают. Мне например как то сим карту МТС дали. Бывает ручки всякие, флажки, брелки с логотипами избирательных партий и прочего

0

17

Халяву можно поймать не только получив открытку и футболку, а так же приняв участие в выборах в качестве наблюдателя от какой либо партии, при этом ничего делать практически не надо. Сидишь на участке и еще за это деньги получаешь. А сувениры это конечно приятно, но не принципиально.

0

18

Единственная халява, которая мне досталась на каких-то выборах выглядела как деньги, данные мне за то, что я на своём балконе повесила агитационный плакат за какого-то кандидата.

0

19

Да, нам дадут блокнотик или деньги, что бы мы голосовали за определенного кандидата, а потом выкачают во много раз больше.

0

20

На халявном концерте к выборам я была в Твери, кажется, в 2002м году. Отлично было - выступали Серьга, Чиж и Секрет. Такое я люблю:)

0

21

velesta1 написал(а):

На концерты да приезды звёзд тратятся наши же с вами деньги, так что кандидаты особо не стараются - просто дали денег кому надо и всё - вот тебе и концерты, спектакли, выступления...

Как бы то ни было, эти деньги до простых избирателей вряд ли дойдут по-другому, поэтому нужно пользоваться случаем и «тратить свои» деньги. Помните, как у Мумитроля: «Как же тебе повезло, моей невесте, завтра мы идем тратить твои деньги вместе». :) А мне досталась х/б футболка для дочки. Хорошее качество (что по нынешним временам редкость), в отличие от надписи.

0

22

А у меня доча натаскала домой кулька три календариков, шариков, флажков, ручек, плакатов, значков, блокнотиков и другой дребедени.... Ребенку радость, а мне - терпеть, пока у нее пыл угаснет. Ну и потихоньку-незаметно выбрасывать этот хлам из квартиры. И еще от гостей слушать: а что это у тебя дома делает атрибутика такой-то партии? Так ты предатель?! Приходится рассказывать все по новой.

0

23

Да, бесплатные концерты популярных исполнителей - это та еще халява! Там не только платить не надо, но еще и разные подарки раздают!

0

24

Сейчас из выборов сделали балаган. Лотереи, призы, скидочные карточки. На Украине вообще в этом смысле творится черт знает что. Выборы, они и есть выборы, а когда погонишься за дешевкой, то дешевку в лице президента и получишь!!!

0

25

Ничего - посмотрим что у нас ещё будет: когда-нибудь должно же правление Ющенко кончится и сколько тогда народу интересно будет "биться" за "престол"? И сколько денег там отмоется? В прошлый раз потратили миллионы на выборы, выбрали Шрека, вогнали страну в разруху, а теперь выбраться никак не можем :( Да и денег подавно не увидим - ведь в правительстве воры у нас одни :( Вот так и живём.... И выбираем...

0

26

Ksusha_Kors написал(а):

Да, бесплатные концерты популярных исполнителей - это та еще халява! Там не только платить не надо, но еще и разные подарки раздают!

Ну, этого добра и без выборов хватает. Как какой-нибудь общенациональный или городской праздник - обязательно концерт на центральной площади (или даже на нескольких городских площадках).
Не знаю, лично я на выборах больше разные вкусные булочки помню. Когда-то очень давно их в магазинах не было, а на выборах были.  :rofl:

0

27

А нам давали лотерейные билеты) Только не выиграла я ничего)))И из близких никого не осчастливило)))

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:24:38)

0