Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб Pall Mall (бессрочная)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Акция проводится на территории Российской Федерации с 01 октября по 31 октября 2009 года (далее Акция).

2. Организатор Акции - ЗАО «Международные услуги по маркетингу табака», входящее в состав группы компаний "Бритиш Амерккэн Табако" в России, 125040. Москва. 3-я ул Ямского Поля. д. 9. (далее Организатор).

3. В Акции могут участвовать только потребители сигарет старше 18 лет, граждане РФ (далее Участник, совместно - Участники).

4. Участие в Акции является подтверждение того, что Участник является потребителем сигарет старше 18 лет и согласен с условиями Акции.

5. Сувенирами Акции (далее Сувенир, совместно - Сувениры) являются:
- брелок на память - 330 шт
- термосумка - 100 шт
- компакт-сумка - 680 шт
- тонкая память - 580 шт
- коридорный органайзер - 430 шт
- USB-розетка - 600 шт
- универсальный картридер - 310 шт
- всезарядник - 240 шт

6. Чтобы принять участие в Акции, необходимо приобрести сигареты PALL MALL FILTER PALL MALL LIGHTS. PALL MALL SPECIAL LIGHTS, PALL MALL ULTRA LIGHTS, PALL MALL ULTIMATE LIGHTS, PALL MALL SUPERSUMS TROPIC TWIST, PALL MALL SUPERSLJMS AROMATIC, PALL MALL SUPERSLIMS LIGHTS, PALL MALL SUPERSLIMS ULTRA LIGHTS или PALL MALL SUPERSUMS MENTHOL LIGHTS.

7. Для получении любого из Сувениров необходимо набрать соответствующее данному Сувениру число баллов: для получения
- сувенира брелок на память - 10 баллов
- сувенира термосумка - 20 баллов
- сувенира компакт-сумка - 45 баллов
- сувенира тонкая память - 55 баллов
- сувенира коридорный органайзер - 65 баллов
- сувенира USB-розетка - 70 баллов
- сувенира универсальный картридер - 100 баллов
- сувенира всезарядник - 110 баллов
Один балл начисляется за один зарегистрированный код из-под крышки пачки сигарет (далее код), участвующих в Акции.

8. Для того чтобы получить один любой вид Сувенира, необходимо:
8.1. Получить номер персонального счета:
8.1.1. Для тех Участников, которые получили приглашение к участию в Акции по почте, номер персонального счета (шестизначный цифровой ход) указан на специальной карточке, вложенной в письма.
8.1.2. Для тех Участников, которые не получили приглашение к участию в Акции по почте, необходимый номер персонального счета (шестизначный цифровой код) можно найти на странице Акции на брендированной части сайта wwwimaginethat.ru, авторизовавшись под своим логином и паролем.

8.2. Выбрать предпочтительный канал участия:
8.2.1. SMS-канал участия:
8.2.1.1. До 31 октября 2009 года (включительно) необходимо отправить SMS для активации шестизначного номера персонального счета на номер 2880 в формате: РМ пробел номер персонального счета (например "РМ 123456").
8.2.1.2. После активации персонального счета и до 31 октября 2009 года (включительно) необходимо отправлять коды из-под крышек пачек сигарет PALL MALL, участвующих в Акции, на номер 2880 в формате: РМ пробел код из-под крышки пачки (например "РМ TN4I9B8D234LJ"). Каждый присланный код зачисляется на персональном счете Участника как один балл.
8.2.1.3. В одном SMS Участник может отправить только один код на один номер персонального счета.
8.2.1.4. Формат кода в SMS должен соответствовать формату кода на крышке пачки. Пробел после букв РМ в коде обязателен!
8.2.1.5 При смене мобильного телефона Участнику необходимо повторно активировать свои номер персонального счета, отправив SMS в формате РМ пробел номер персонального счета
("РМ 123456789") на номер 2880. Число смен мобильного телефона неограниченна.
8.2.1.6. Получить информацию о количестве баллов, накопленных на персональном счете, можно, отправив SMS в формате РМ на номер 2880. В ответном сообщении Участник получит информацию о количестве баллов, выраженных в целых числах.
8.2.1.7. Стоимость исходящего SMS для Участника Акции составляет (сервисный номер 2880; тариф, без НДС руб.): Билайн - 4.24: МТС - 4.31: МегаФон. - 4.5: Теле 2 - 4.31: СМАРТС - 4.24; Байкал ВестКои - 4.50: Енисей телеком, - 4.30; НСС - 4.22: Пенза GSM - 4.24: Астрахань GSM - 424; Уралсвязьинформ - 4.50: Шупашкэр GSM - 4.24; НТК - 4.35.
8.2.2. Интернет-канал участия:
8.2.2.1 Зарегистрированным пользователям сайта необходимо до 31 октября 2009 года (включительно) ввести коды из-под крышек пачек на специальной странице Акции сайта wwwimaginethat.ru авторизовавшись под своим логином и паролем.
8.2.2.2. Незарегистрированным пользователям сайта необходимо зарегистрироваться на сайте wwwimaginethat.ru заполнив анкету на сайте и отправив ее Организатору Акции. Затем использовать полученный логин и пароль для входа на специальную страницу сайта wwwimaginethat.ru  До 31 октября 2009 года (включительно) регистрировать коды из-под крышек пачек на специальной странице Акции сайта wwwimaginethat.ru
8.2.2.3. Участник имеет возможность увеличить количество баллов, получаемых при введении кода участвуя в играх на странице Акции сайта wwwimaginethat.ru Для этого коды необходимо регистрировать, используя интерактивный способ регистрации (предлагается при открытии окна ввода кодов). При использовании данного способа пользователю предлагается сыграть в игру (четыре игры на выбор), при успешном прохождении уровня которой балл от зарегистрированного кода будет увеличен на бонусный коэффициент, описанный в пункте 8.2.2.4. При неуспешном прохождении уровня введенный код будет соответствовать одному баллу. Введение одного кода дает возможность пройти один уровень любой из игр на выбор пользователя и при успешном прохождении уровня единовременно увеличить балл на бонусный коэффициент.
8.2.2.4. Бонусный коэффициент зависит от количества баллов, накопленных с момента старта Акции,
Количество набранный баллов Бонусный коэффициент
1-50 ------------ 0,1
51-100 ----------- 0,2
101 и больше ----------- 0,3
Баллы полученные до старта Акции, при определении коэффициента не учитываются.

8.2.3. WAP-канал участия:
8.2.3.1. До 31 октября 2009 года (включительно) необходимо скачать Java-приложение для мобильного телефона, пройдя по ссылке wаp.2pmclub.ru, и следовать инструкциям по установке. После этого ввести коды из-под крышек пачек на специальной странице приложения, получать за них баллы и заказывать Сувениры.

8.3. Заказать Сувенир можно:
8.3.1. Отправив SMS в формате: РМ пробел номер приза (например "РМ 15") до 31 октября 2009 года. Если Участник до момента заказа Сувенира не использовал канал SMS-участия то перед отправкой SMS с заказом Сувенира необходимо активировать номер персонального счета отправив на номер 2880 SMS в формате: РМ пробел номер персонального счета (например "РМ 123456").
8.3.2. На странице Акции на сайте wwwimaginethat.ru до 31 октября 2009 года, подтвердив заказ на выбранный приз в разделе «Призы».
8.3.3. На специальной странице java-приложения для мобильного телефона, которое можно скачать, пройдя по ссылке wap.2pmclub.ru.
8.3.4. Количество заказов от одного Участника не ограничивается в пределах указанных сроков и накопленных Участником баллов.
8.3.5. Заказ, сделанный на сайте wwwimaginethat.ru или в java-приложении, скачанном по ссылке wap.2pmclub.ru, необходимо подтвердить, чтобы передать его в дальнейшую обработку. Если в течение двух недель с момента заказа Участник не подтверждает свой заказ, заказ аннулируется.

9. Все Участники, должным образом выполнившие условия Акции, станут обладателями Сувениров. Участник может получить не более одного Сувенира каждого вида
10. Сувениры могут отличаться от изображений Сувениров в каталоге призов, который можно найти в письме с приглашением к участию в Акции, присланном Участнику по почте, а также размещенном на странице сайтаwww.imaginethat.ru
11. Сувениры будут отправляться Участникам по почте по мере поступления заказов, но не позднее 31 декабря 2009 года
12. Если Участник не указал в анкете для изменения данных / бланке заказа номер Сувенира указал неразборчиво или количество назначенных за Сувенир/Сувениры баллов больше, чем присланных по почте кодов, то Организатор вправе выслать имеющиеся у Организатора на момент отправки Сувенир/Сувениры в количестве и "стоимостью", соответствующими накопленным Участником баллам.
13. С момента передачи Сувенира почтовой службе Организатор не несет ответственности за любые задержка утраты или повреждения Сувениров, возникшие по вине почтовых служб.
14. Количество призов ограниченно, и Организатор вправе сократить сроки проведения Акции в случае, если Сувениры закончатся раньше 31 октября 2009 года. 0 досрочном прекращении Акции Участники будут проинформированы путем размещения информации на сайте wwwimaginethat.ru
15. Организатор не несет ответственности в случае отправки Сувенира по неправильному адресу или ненадлежащему адресату вследствие ошибки Участника в указании адреса и прочих необходимых данных, а также в случае указания Участником адреса не полностью.
16. Если Сувенир, направленный Организатором в соответствии с настоящими Условиями, не будет востребован обладателем Сувенира в почтовом отделении в течение сроков, установленных почтовыми службами для хранения почтовых отправлений, обладатель Сувенира утрачивает свое право на его получение, а Организатор будет вправе распорядиться Сувениром по своему усмотрению.
17. Невостребованные в течение срока проведения Акции Сувениры, а также Сувениры, от получения которых Участники Акции отказались, не хранятся не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
18. Денежные эквиваленты Сувениров не выдаются.
19. Любой обладатель Сувенира несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
20. Подробности Акции и информацию об Организаторе можно узнать на wwwimaginethat.ru или по телефону горячей линии 8-800-200-1899. Звонок бесплатный для тех регионов РФ, где эта услуга предоставляется.
21. Вся информация собранная {полученная) Организатором в ходе проведения Акция включая персональные данные, принадлежит Организатору. Каждый Участник Акции признает, что Организатор имеет право на последующее использование информации, собранной в ходе данной Акции в рекламных целях при условии соблюдения требований действующего законодательства
об охране такой информации, а также в целях дальнейшей коммуникации с Участникам.
22. Организатор Акции гарантирует конфиденциальность полученной информации и исключает возможность ее передачи третьим лицам.
23. Сотрудники Организатора, рекламных агентств, аффилированных лиц Организатора а также члены семей всех вышеуказанных лиц не могут принимать участие в Акции.
24. Потребителям, которые решат в дальнейшем отказаться от получения информации о рекламных и специальных предложениях от Организатора необходимо сообщить об отказе по адресу: pallmall@baltrussia.ru или по почте по адресу: 105122, Москва а/я 100, Pall Mall
25. Организатор оставляет за собой право прекратить рассылку информации о рекламных акциях и предложениях без указания причин.

Если слишком длинно и непонятно, напишите, просто сейчас некогда, освобожусь - подредактирую.

Отредактировано Alissa_Charm (19.10.2009 03:18:57)

+1

2

Зарегестрировалась очень давно, только не пришел пароль до сих пор.

Отредактировано maysha (17.04.2008 15:16:57)

0

3

А кто нибудь получил подарки или еще нет?

0

4

Получила сегодня на почте часть заказанных сувениров: антисон, антистрессовую ручку (ту самую светящуюся)  , ручку с солнечным зарядом, акватермометр, брелок-навигатор, 5 браслетов, 2 брелка, гибкое портмоне. Все пришло в исправном состоянии, кроме брелка-навигатора: из 4 брелков работают только два, остальные не реагируют на нажатие кнопок на поисковой станции.  :(
Быстро пришли. Заказывала в начале июня. :)
Осталось дождаться шарф, радио и будильник. Но до сих пор на сайте все призы в стадии обработки, даже те, которые уже получила  :P

0

5

Получила шарф и будильник. Осталось получить радио.  :)

Ну вот и закончилась эта на редкость хорошая акция. С нетерпением буду ждать следующей (уже в августе!)  ^^

+1

6

как регистрировать коды из пачки сигорет и где

0

7

как регистрировать коды из пачки сигарет и где?

0

8

Фая

Alissa_Charm написал(а):

8.2.2.1 Зарегистрированным пользователям сайта необходимо до 31 октября 2009 года (включительно) ввести коды из-под крышек пачек на специальной странице Акции сайта wwwimaginethat.ru авторизовавшись под своим логином и паролем.

0

9

а мне смс пришол.PMclub и код, где его использовать.

0

10

а вы все курите pall mall,или просто члены клуба

0

11

kalagos написал(а):

а вы все курите pall mall,или просто члены клуба

мы просто члены клуба :)

0

12

Не курю, кодами со мной делятся друзья. Выиграла уже много, и много пришло от Пэлла. Единственное, что осложняет с ними взаимоотношения - когда выбираешь дорогой приз, который считается налогооблагаемым, требуют прислать копию паспорта. Все бы хорошо. Только никак они его не получат, как бы ты его не отправлял - ни почтой не получают, ни е-мейлом. У меня прошло (и то еще не уверена) только с попытки двадцатой.

+1

13

Чучундра
Очень хотелось бы посмотреть на призы в музее. ;)

0

14

Setevoy написал(а):

Чучундра
Очень хотелось бы посмотреть на призы в музее.

Присоединяюсь.  :)

Кстати, насчет музея - я свою коллекцию немного пополнила.  Заходите: Галерея Alissa_Charm  ;)

0

15

Я тоже получила призы от Пелла :)
Только не знаю как создать галерею :(

0

16

Олик написал(а):

Я тоже получила призы от Пелла 
Только не знаю как создать галерею

Нужно просто создать здесь новую тему и выложить в ней описания и фото своих призов. ;)

0

17

Вот смотрите  :)
Пока показываю только  Реформацию ПМ,
остальное в другой раз :P
Олик- Мои призы и подарки

+1

18

На сайте обновление призов!!!

браслет – 10 баллов
дискохранитель - 15 баллов
зажигательный портсигар - 25 баллов
колонки "Карманный бумбокс" - 30 баллов
клубная майка - 35 баллов
FM-трансмиттер - 40 баллов
компакт-сумка – 45 баллов
Часы "Время в цвете" - 50 баллов
тонкая память – 55 баллов
коридорный органайзер – 65 баллов
USB-розетка – 70 баллов
брелок с цифровой фоторамкой - 70 баллов
LED часы "Точки остчета" - 80 баллов
насадка для душа - 90 баллов
часы 2 ГБ времени – 100 баллов
универсальный картридер – 100 баллов
всезарядник – 110 баллов
зонт «Звездный дождь»– 110 баллов
цифровая камера-брелок – 120 баллов
MP3 плеер – 130 баллов
аудиокресло – 200 баллов
внешний диск – 250 баллов закончились
цветорегулятор – 300 баллов
генератор звука – 400 баллов
мобильный телефон - 500 баллов закончились
фотоаппарат – 550 баллов

Вы еще здесь??? o.O 
Торопись - пока не расхватали!!!    ;)

0

19

Любой обладатель Сувенира несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
Поскольку призы акции выдаются победителям в натуральной (а не денежной) форме, налог на доходы физических лиц уплачивается победителями акции самостоятельно. Налог возникает в случае, если стоимость приза (или совокупная стоимость всех призов, полученных в течение года в любых акциях) составляет более 4000 рублей. Размер налога — 35% от стоимости приза.

Налогооблагаемыми сувенирами в данной Акции являются:
Дискохранитель красный – 79,50 рублей, включая НДС
Дискохранитель синий – 79,50 рублей, включая НДС
Зажигательный портсигар – 508,00 рублей, включая НДС
Колонки “Карманный бумбокс” – 310,00 рублей, включая НДС
Клубная майка – 370,00 рублей, включая НДС
FM-трансмиттер “FM подстанция” – 358,44 рублей, включая НДС
Часы “Время в цвете” – 358,00 рублей, включая НДС
Брелок с цифровой фоторамкой “Ключевое фото” – 585,00 рублей, включая НДС
LED часы “Точки отсчета” – 698,01 рублей, включая НДС
Насадка для душа “Водопад цвета” – 818,00 рублей, включая НДС
Часы с USB “2Гб времени” – 1010,00 рублей, включая НДС
Зонт со светодиодами “Звездный дождь” – 826,00 рублей, включая НДС
Цифровая камера-брелок “Ручное фото” – 875,01 рублей, включая НДС
MP3-плеер “Настроение в кармане” – 1060,01 рублей, включая НДС
Надувное кресло с колонками “Аудиокресло” – 1591,82 рублей, включая НДС
Внешний жесткий диск “Накопитель впечатлений” – 2081,01 рублей, включая НДС
Светодиодный светильник “Цветорегулятор” – 3230,00 рублей, включая НДС
Акустическая система "Генератор звука" – 3426,48 рублей, включая НДС
Мобильный телефон “Связь с музыкой” – 4294,86 рублей, включая НДС
Фотоаппарат “Ловец мгновений” – 4656,70 рублей, включая НДС
Брелок на память – 80 рублей, включая НДС.
Компакт-сумка – 191,40 рублей, включая НДС.
Тонкая память – 261,49 рублей, включая НДС.
Коридорный органайзер – 321 рубль, включая НДС.
USB-розетка – 222,50 рублей, включая НДС.
Универсальный картридер – 456,67 рублей, включая НДС.
Всезарядник – 429,50 рублей, включая НДС.

Для того, чтобы получить данные сувениры, необходимо заполнить паспортные данные по автоматическому запросу системы и/или выслать подтверждение в виде копии 1-ой страницы паспорта с фотографией и страницы с пропиской.

Ты можешь выслать эти данные по факсу               +7 (495) 926-30-85         +7 (495) 926-30-85               +7 (495) 926-30-85         +7 (495) 926-30-85, по электронной почте: pallmall@batrussia.ru или по почте по адресу 105118, а/я 21 Pall Mall.

Через 5 дней после того, как ты вышлешь нам эти данные, пожалуйста, позвони нам по номеру «горячей линии»
8-800-200-1899 с 9:00 до 21:00, чтобы
1) подтвердить свое согласие на получение приза,
2) сообщить адрес доставки и контактный телефон
3) удостовериться, что мы получили твои документы
(для всех регионов РФ звонок бесплатный).

В случае отказа от приза также просим сообщить данную информацию по телефону «горячей линии» 8-800-200-1899

+1