Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс детского творчества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс детского творчества :D
Interdeti - интерактивный конкурс. Покажите миру творчество Вашего ребёнка
http://interdeti.ru/

+1

2

всем привет! детские конкурсы - это то что нужно! Посмотрю, и если что-то нормальное то привлеку сына!

0

3

Судя по количеству участников и представленных на конкурс работ, мероприятие это весьма серьёзное. Боюсь, что на дурака там сложно победить. А вот поучаствовать можно. Как говорится, попытка - не пытка.

0

4

Детские конкурсы это всегда очень интересно. Ведь дети очень любят себя показать.. И если ребенок займет какое-нибудь место, или просто получит добрый отзыв, это будет хорошим стимулом для дальнейшего творчества. Думаю, многие дети смогут выбрать для себя интересную номинацию, из представленных на этом сайте, если мы родители им в этом чуть-чуть поможем и поддержим.

0

5

Участие в детских конкурсах - удовольствие для родителей и еще повод похвастаться. Но все равно приятно. Привлеку племянника он у меня хорошо рисует.

0

6

Спасибо за информацию! Сижу вникаю. Много номинаций, а значит найдем что-то свое :crazyfun: У меня племянники такие талантливые, и сын подрастает, всех надо привлечь!

0

7

Это очень хорошо для детей участвовать в конкурсах творческих.У них раскрываются таланты.Детки просто развиваются в хорошую сторону когда принимают участие в таких замечательных конкурсах.

0