Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » "Кроненбург 1664. Чуть больше, чем просто цифры"


"Кроненбург 1664. Чуть больше, чем просто цифры"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для участия в акции Вам необходимо:
Приобрести пиво «Кроненбург 1664» в промо-упаковке: 0,33, 0,46 или 0,5 литра.
Зарегистрировать код с крышки или ключа промо-упаковки на промо-сайте или с помощью SMS, отправив код на короткий номер «1664».
Код необходимо вводить подряд, без пробелов и знаков, в численно-буквенном формате и обязательно латиницей.
1 (один) отправленный код приравнивается к 1 (одному) баллу.
После регистрации первого кода Вам присваивается персональный ID-номер, который будет отправлен Вам путём SMS-сообщения или на указанный Вами E-mail адрес. ID понадобится для авторизации на сайте и для получения приза в Центре Выдачи Призов (ЦВП).
После регистрации на Вашей личной странице Вам будет доступен специальный подарок, электронный каталог «Гид по Стилю» (гид можно будет скачать в pdf-формате).
Чтобы получить призы, Вам необходимо накопить соответствующее количество баллов и оформить заявку на получение приза на своей личной странице.
Призы выдаются в ЦВП, либо Вы можете получить свой приз по почте, если в Вашем городе нет ЦВП. В ЦВП Вы должны будете предъявить свой персональный ID-номер.
Вы можете ознакомиться со списком ЦВП и графиком их работы на этой странице сайта.
Обратите внимание: Вам необходимо зайти на личную страничку, чтобы оформить заказ на получение приза и забронировать удобное для Вас время посещения ЦВП.
Заявки на бронирование времени в ЦВП принимаются каждую неделю не позднее 24:00 часов среды.
Если Вы забронировали время, но не смогли посетить ЦВП в течение недели, бронирование аннулируется, и Вам будет необходимо подать новую заявку.
Чтобы получить приз по почте, Вам необходимо оформить заявку на Вашей личной странице.
Приз «Оригинальный пивной бокал» и журналы GQ и GQ Style вручаются только через ЦВП.
По всем интересующим Вас вопросам относительно правил и условий проведения Акции Вы можете обращаться по телефону горячей линии 8-800-333-1664 (звонок по РФ бесплатный).

Полные правила акции

+1

2

Ну воть, заказала себе кресло, в след. субботу поеду в ЦВП забирать. Интересно, насколько оно тяжелое и как я его дотащу до дома через всю Москву. Придется наверно упрашивать друзей подъехать на машине.  ^^

0

3

Alissa_Charm написал(а):

Ну воть, заказала себе кресло, в след. субботу поеду в ЦВП забирать.

o.O

0

4

Setevoy, да не волнуйся ты так, там еще осталось.  ;)  Но советую поторопиться!  :yep:

0

5

Alissa_Charm
Я не за призы волнуюсь...
Просто подумал, что некоторые призы должны быть с доставкой...

0

6

Setevoy написал(а):

Просто подумал, что некоторые призы должны быть с доставкой...

Призы выдаются в ЦВП, либо Вы можете получить свой приз по почте, если в Вашем городе нет ЦВП.

0

7

А если там напротив некоторых призов стоит 0, они еще появятся?

+1

8

Jersey написал(а):

А если там напротив некоторых призов стоит 0, они еще появятся?

Вряд ли. А напротив каких призов там стоит 0, я что-то не нашла?  :unsure:

0

9

Alissa_Charm написал(а):

А напротив каких призов там стоит 0, я что-то не нашла?

Может уже появились?

0

10

А, все поняла. Эти призы можно получить в ЦВП, а у нас его нет. Сорри

Отредактировано Jersey (17.03.2008 10:26:55)

0

11

Сегодня получала заказанные призы в 17-30 на Молодежной, народу никого. Девочки-промики стояли скучали. Предъявила распечатку с почты (пароль с сайта), больше ничего не потребовали, даже паспорт. Вручили кресло, бокал и журнал.  :jumping:
Ну как я с этим креслом добиралась домой - надо было видеть. Сначала хотела довезти на машине знакомого, но оказалось, что машина доедет до ЦВП не раньше, чем через 2 часа. Пришлось тащиться в метро. Через турникет в метро я его протащила, но потом через все двери и проходы метро вписывалась только со 2-3 раза, да и то с небольшого разбега.  :rofl: Кресло понравилось, особенно то, что у него внизу чехла молния, так что можно спокойно стирать, предварительно пересыпав наполнитель в какую-нибудь емкость. Фото призов поместила в музее.

+1

12

урааа, появились снова цветныйе пуфики! пойду получать в пятницу, уже заказал!

+1

13

В выходные получала футболочки и пуфики. Тоже были в налачии,

0

14

Внимание! Регистрация кодов продлена до 31 мая!!!

+1

15

А я купил, а уже поздно и коды пропали... Эх...

0

16

Срок проведения акции с 1 марта 2008 года по 30 июня  2008 года.

0


Вы здесь » Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява! » Архив » "Кроненбург 1664. Чуть больше, чем просто цифры"