Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЛТОН (без срока)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сразу предупреждаю на сайте http://www.rollton.ru/consumer/club/ информация старая
Горячая поддержка Роллтон 8-800-100-81-81 (звонок по России бесплатный)

Условия членства в Клубе любителей «Роллтон»:
Членом Клуба любителей «Роллтон» может стать любой желающий, который предпочитает продукцию ТМ «Роллтон» другим производителям.
Для вступления в Клуб необходимо заполнить анкету http://www.rollton.ru/consumer/form/ Члена Клуба и прислать не менее 10 штрихкодов любой продукции ТМ «Роллтон».

Как вступить?
Вступить в Клуб просто:
Заполните анкету Члена Клуба
Пришлите 10 штрих-кодов от любой продукции Роллтон по адресу:
117485, Россия, Москва, а/я «Роллтон»
И вы полноправный член Клуба!

Для чего нужен клуб?
Если Вы любите продукцию Роллтон, Вам просто необходимо вступить в Клуб любителей Роллтон!
Ведь став членом нашего Клуба перед Вами открывается масса возможностей:
- делать подарки себе, своим детям и внукам;
- получать поздравления и подарок в день своего рождения;
- завести новых друзей;
- участвовать в конкурсах и акциях и получать призы;
- обмениваться кулинарными рецептами на основе продукции «Роллтон»;
- получать интересный журнал «Новый Вкус» бесплатно;

Приглашаем Вас в наш Клуб!
Сделайте свою жизнь интереснее и насыщеннее!
И про подарок на День рождения мы тоже не забыли. Каждый член Клуба сможет сделать себе подарок сам. Для этого нужно всего лишь заполнить анкету участника Клуба и указать там дату рождения (для тех, кто не заполнял) прислать 40 штрих-кодов или больше именно в тот месяц, в который Вы родились
Все именинники месяца, приславшие по 40 штрих-кодов и более в «свой» месяц, получают 150 бонусов на счет и подарок от Роллтон

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ
1. Отправка штрих-кодов продукции
- За каждое присланное письмо со штрихкодами 100 бонусов
- За каждое письмо, в котором будет 40 штрих-кодов и более 150 бонусов
2. Участие в опросах За каждую заполненную анкету 100 бонусов
3. Приглашение новых членов в Клуб За каждого участника, приславшего в наш адрес заполненную анкету и визитку с указанием в ней счета рекомендателя 100 бонусов
4. Дополнительное начисление на счет бонусов
- Количество бонусов на счете от 1000 до 2000 300 бонусов
- Количество бонусов на счете от 2000 до3000 500 бонусов
- Количество бонусов на счете от 3000 до 4000 700 бонусов
- Количество бонусов на счете от 4000 до 5000 1000 бонусов
- Количество бонусов на счете от 5000 100 %
Начисления производятся 2 раза в год при подготовке выписки о состоянии счета.

+1

2

А я уже давно в этом клубе. Отправляю постоянно штрих -коды. Собираю на какой-нибудь ценный приз. Они тоже периодически присылают разную фирменную мелочевку и не очень (футболка, сумка-холодильник). А также шлют открытки на новый год и день рождения! Мелочь, а прияяятнооо....

0

3

Вот если бы они еще членам своего клуба поставляли продукцию, которая почему-то исчезла с прилавков. Например, грибную приправу...

0

4

Кстати Вы верно подметили. Продукции кампании Роллтон стало меньше в магазинах. Жаль, мне их приправы, супчики-бульончики очень нравятся.

0

5

С 1 января 2009 года Клуб любителей "Роллтон" меняет свой статус - теперь он называется Клуб «Новый Вкус». Согласитесь, это правильно. Ведь среди участников Клуба не только поклонники "Роллтон", но и любители других торговых марок нашей Компании - BIGBON, Rolben, Петра и RolRol. Как настоящая дружная семья, мы все вместе. Вкус к жизни – наше кредо: мы любим пробовать что-то новенькое, любим экспериментировать и ценим каждую минуту!

Условия членства в Клубе Новый Вкус.
Участником Клуба может стать любой желающий старше 10 лет, кто любит и постоянно употребляет продукцию ТМ «Роллтон», BIGBON, Rolben, Петра и RolRol.
Для вступления в Клуб необходимо заполнить анкету участника и прислать не менее 50 штрихкодов любой продукции ТМ «Роллтон», BIGBON, Rolben, Петра и RolRol.

Каждый вступивший в Клуб Новый Вкус получает возможность:
Активно участвовать в жизни и развитии Компании.
Участвовать в различных конкурсах и акциях, организованных только для членов Клуба.
Участвовать в Бонусной программе и 2 раза в год делать подарки себе и своим близким.
Реализовать свой творческий потенциал (публикация лучших статей, стихов, рассказов, рисунков, шаржей в газете Новый Вкус и на сайте Компании).
Сделайте свою жизнь интереснее и насыщеннее!

http://www.rollton.ru/consumer/club/

+1

6

Alissa_Charm написал(а):

С 1 января 2009 года Клуб любителей "Роллтон" меняет свой статус - теперь он называется Клуб «Новый Вкус».

Интересно, а те, кто раньше были членами клуба любителей «Роллтон» автоматически не становятся членами нового клуба?

Alissa_Charm написал(а):

заполнить анкету участника и прислать не менее 50 штрихкодов любой продукции ТМ «Роллтон», BIGBON, Rolben, Петра и RolRol.

Ого, 50 штрихкодов - это очень много :( 10, как в прошлый раз - это более реально.

0

7

Это для меня - у нас на работе нет микроволновки, поэтому регулярно приходится жрать бомжиков. Хоть какая-то польза от этого будет.

0

8

Такая еда конечно вредная, но отказаться от нее очень сложно :) особенно нравится лапша Ролтон :P уже состаю в клубе :D

0

9

Svetik написал(а):

Интересно, а те, кто раньше были членами клуба любителей «Роллтон» автоматически не становятся членами нового клуба?

Задала такой вопрос на сайте. Вот что мне ответили:

Здравствуйте!
Благодарим Вас за письмо. Вы совершенно верно поняли, что Вам не потребуются перерегистрация или повтороное вступление в Клуб, ведь Вы уже являетесь его членом. Надеемся на Ваше активное участие в работе Клуба, и прежде всего в Бонусной программе и конкурсе "Десять лет с "Роллтон".
С уважением,
Отдел по работе с потребителями

0

10

Alissa_Charm написал(а):

Svetik написал(а):
Интересно, а те, кто раньше были членами клуба любителей «Роллтон» автоматически не становятся членами нового клуба?Задала такой вопрос на сайте. Вот что мне ответили:

Здравствуйте!
Благодарим Вас за письмо. Вы совершенно верно поняли, что Вам не потребуются перерегистрация или повтороное вступление в Клуб, ведь Вы уже являетесь его членом. Надеемся на Ваше активное участие в работе Клуба, и прежде всего в Бонусной программе и конкурсе "Десять лет с "Роллтон".
С уважением,
Отдел

Ура! А то почитамши новые правила, я уж расстроилась... Интересно  только накопленные бонусы тоже остались в силе или заново собирать нужно?

И еще, теперь на сайте объявлен конкурс:
Конкурс «Десять лет с «Роллтон»!В 2009 году торговую марку «Роллтон» ждет прекрасный юбилей - ей исполняется 10 лет! В честь этого знаменательного события предлагаем Вам принять участие в творческом марафоне «Десять лет с «Роллтон»!
Марафон будет состоять из 10 этапов. У Вас есть 10 месяцев, чтобы принять участие. А главное, по итогам марафона будет назван не один, а десять победителей!

1 этап: прислать в одном конверте 10 штрихкодов от 10 разных продуктов «Роллтон». Обратите внимание на ключевые слова этого этапа – «Роллтон» и «разные». Это значит, что штрихкоды должны быть только с продукции «Роллтон» и их номера не должны повторяться.
2 этап: 10 штрихкодов + оригинальный рецепт с использованием продукции «Роллтон».
3 этап: 10 штрихкодов + 10 загадок о «Роллтон».
4 этап: 10 штрихкодов + 10 частушек о «Роллтон».
5 этап: 10 штрихкодов + 10 идей, как сделать «Роллтон» еще лучше.
6 этап: 10 штрихкодов + 10 причин, по которым выгодно покупать «Роллтон».
7 этап: 10 штрихкодов + предложение по улучшению дизайна упаковки «Роллтон».
8 этап: 10 штрихкодов + 10 советов, как сохранить мир в семье, используя «Роллтон».
9 этап: 10 штрихкодов + сценарий рекламного ролика о «Роллтон».
10 этап: 10 штрихкодов + фото на тему «Мой друг «Роллтон».
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В марафоне участвуют только штрихкоды от продукции «Роллтон». Бонусы за все присланные штрихкоды будут зачислены на Ваш личный счет.

За участие в каждом этапе марафона дополнительно начисляется 100 бонусов.

Вы можете присылать по одному письму на каждый этап или совместить в одном письме участие в нескольких этапах. Главное, чтобы количество штрихкодов и творческое задание совпадали с требованием данных этапов (Например, если в одном письме Вы участвуете в 5 этапах марафона, значит, надо прислать 50 штрихкодов от продукции «Роллтон» и ответы на пять творческих заданий).

На конверте обязательно делайте пометку «Десять лет с «Роллтон» и указываете номер этапа. Например: «Десять лет с «Роллтон» Этап 1,2,5»

Марафон проводится с 1 января 2009 г. по 10 октября 2009 г.

0

11

Акция продукции Роллтон (Rollton) "Везде как дома!".
Выиграй 500000 и другие призы!
С 1 мая по 30 сентября 2010 г. отправь 10 логотипов Роллтон с упаковки по адресу: 117485, Москва, а/я 48 “Роллтон”, с пометкой “Везде как дома!”.
Тебя ждут более 10 000 призов! Участвует вся линейка продуктов Роллтон.

Призы:
- Портативный телевизор с DVD - всего 150 шт.
- Набор для пикника - всего 10 000 шт.
- Главный приз - 500000 рублей

Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-1000-81-81
http://www.promo-rollton.ru/

+1

12

А мне рюкзак прислали, тот который набор для пикника называется... Приятно... :crazyfun:

0

13

Andgelika написал(а):

А мне рюкзак прислали, тот который набор для пикника называется... Приятно... :crazyfun:

Мне тоже прислали, вот только лучше бы на двух лямках сделали, а то с одной не удобно совсем.

0

14

Кошечка написал(а):

А мне рюкзак прислали, тот который набор для пикника называется... Приятно...

Кошечка написал(а):

Мне тоже прислали, вот только лучше бы на двух лямках сделали, а то с одной не удобно совсем.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Хотелось бы увидеть фото! :)

0

15

Alissa_Charm написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ! Хотелось бы увидеть фото! :)

Раздербанили уже правда: было по 4 тарелки, стакана, ложки и вилки. Часть в саду видимо, это то, что нашла.
http://s003.radikal.ru/i202/1008/7f/c5117156cf3b.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1008/d8/aa6411b3fa8b.jpg

Отредактировано Кошечка (31.08.2010 19:55:57)

+1

16

С 20 августа по 15 октября 2010 г. в Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Саратове проходит беспрецедентный творческий конкурс «Роллтон» преобразит Ваш двор!».

Если вы хотите преобразить ваш двор:
соберите 5 логотипов «Роллтон»;
напишите до 30 сентября 2010 года письмо о том, почему именно ваш двор достоин стать лучшим в городе;
ждите приезда команды «Роллтон» в ваш двор!

Адреса для отправки писем:
в Краснодаре – 350044 г.Краснодар, ул. Калинина дом 13, корпус 60, квартира 122
в Волгограде – 400137 г.Волгоград, ул. Космонавтов 27,кв.259
в Ростове-на-Дону – 344011 г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская 17, а\я 491
в Ставрополе – 355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24/2, а/я 4843.
в Саратове - 410031 г.Саратов ул.Чернышевского 223\231 а\я 402

Имена победителей – авторов самых оригинальных писем – будут опубликованы на сайте wwwrollton.ru не позднее 15 октября 2010 г.

ГЛ 8-800-100-81-81
http://www.rollton.ru/about/news/30-08-2010/

0

17

почем вермешель

0

18

игорь 1969 написал(а):

почем вермешель

5-6 руб пачка в среднем

0