Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prizee(бесплатный игровой сайт)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Играешь в игры и зарабатываешь на призы, есть очень даже хорошие.
Сайт вообще очень известный, странно что здесь еще не описан.
Если возникают вопросы пишите в ЛС/icq.
Для удобства лучше нажать на флажок "Games in English" вверху страницы.
Каждому своему рефералу заказавшему свой первый подарок(достоявшему в очереди/выигранному в show window/....) бесплатно подарю MaxPack. Для этого нужно мне в лс написать свой ник на призе и подарок.

http://serv167.en.prizee.com/images-en/promo/prizee/free-games-presents-1.jpg
Регистрация

А здесь можно бесплатно накопить на MaxPack - packbarre
И всем кто является моим рефералом дам 3-й, 5-й, и 7-й макспак(тоесть накапливаете до 3-го/5-го/7-го, а получаете по два пака ^^ ), только надо мне написать в личку свой логин на packbarre.

Уже полученные призы можно посмотреть в моей коллекции

Отредактировано paradox (23.03.2008 23:34:07)

+2

2

И как бысто можно заработать на приз??? я так понимаю сайт забугорный!!! В течении какого времени призы доходит до нас???

Отредактировано AntoWka (24.03.2008 12:53:48)

0

3

AntoWka написал(а):

И как бысто можно заработать на приз??? я так понимаю сайт забугорный!!! В течении какого времени призы доходит до нас???

расценки смотри здесь

сам там играю только месяц, еще не заказывал, но не дольше 2-3 месяцев призы идут.
UPD: от 2 до 6 недель.

Отредактировано paradox (24.03.2008 22:21:02)

0

4

Фразы Bubble

  Достаточно зайти по ссылке Bubbly's Secrets, которая находится внизу главной страницы сайта PRIZEE и написать рыбке следущие фразы:

"Charity please!"       

даст вам  0,01 Bubz.

Перейдя на французскую версию сайта написать:
"bloub blib blob blub !"   

даст вам 0,05 Bubz

;)

информация взята с сайта www.wingift.net

+3

5

The Bubbly Quest: Идите в Bubbly’s Secrets (ссылка в левом нижнем углу страницы), и напишите во французской версии сайта:
on m'a dit qu'il existait un ticket rien qu'a toi ?
а затем
J'ai toujours adoré les poissons !
Вы получите секретную стерку Bubbly Ticket

играть в нее можно каждый день...
информация взята с сайта www.wingift.net

+3

6

http://www.packbarre.com/img/pub/3.jpg

Чтобы получить бесплатный MaxPack -
Регистрируемся, скачиваем на свой компьютер бар, включаем его и ждем пока наберется 100%

+2

7

paradox написал(а):

Чтобы получить бесплатный MaxPack -
Регистрируемся, скачиваем на свой компьютер бар, включаем его и ждем пока наберется 100%

Зарегистрировалась, скачала на комп, а при попытке открыть пишет "Error чего-то там... "  :'(

У меня вот вопрос к форумчанам: кто в какие игры играет на Призи? Что посоветуете?

0

8

Alissa_Charm написал(а):

Зарегистрировалась, скачала на комп, а при попытке открыть пишет "Error чего-то там... "

если не сложно выложи скрин.

Alissa_Charm написал(а):

У меня вот вопрос к форумчанам: кто в какие игры играет на Призи? Что посоветуете?

из бесплатных играю во все))
из платных, иногда играю в игру за 2(the gift pond)/0.05(the lost temple)/0.1(nightmare) бабса
А вообще на призе разрешается 4 аккаунта с одного айпи.... ;)

0

9

paradox, ты что-нибудь заказал уже? Ты там уже 2,5 месяца зарегистрирован, как я поняла.

0

10

Лучик написал(а):

paradox, ты что-нибудь заказал уже? Ты там уже 2,5 месяца зарегистрирован, как я поняла.

Да сейчас стою в очереди на "шагомер" - считает количество шагов, сколько при этом каллорий сожено, и радио в нем есть)

0

11

paradox, вот, выкладываю скрин. Я поняла, там какая-то ошибка при инсталляции. Нажимаю среднюю кнопку, начинается загрузка (синяя полоса) и тут же прерывается. Пробовала переустановить несколько раз, то же самое....  :pained:

0

12

хм, даже не знаю что бы это могло быть(((

0

13

Как я смогла перевести с помощью переводчика:  "произошла ошибка во время загрузки следующего ресурса: ..... "
Ну да ладно. Придется заходить на сайт.  ;)

0

14

На сайте появилась новая стерочка. Заработала 0.25 points.  :rofl:

0

15

Какие призы уже дошли?

0

16

Лучик, пока что получил только "электронный кубик", со дня на день должны прийти 3 usb-вентилятора, usb-нагреватель для чашки, электронная судоку :)

0

17

Со вчерашнего дня заметила такую фишку: при запуске многих игр появляется табличка с просьбой для корректной работы сайта перейти с 10 версии флеш-плеера на 8-ю. В общем, половина игр идет, половина нет. Кто-нибудь еще сталкнулся с такой проблемой и кто как ее решил? Не хочется переходить на более старую версию флеш-плеера.  :(

0

18

На сайте появился квестик небольшой надо найти 5 тыкв.
я свои нашел на этих страницах:
http://serv213.en.prizee.com/votrecompte.php
http://serv213.en.prizee.com/boutique-cadeaux.php
http://serv213.en.prizee.com/intra_mail.php
http://serv213.en.prizee.com/livre-or.html
http://serv213.en.prizee.com/coupe-clans.php
хотя возможно у каждого они в разных местах...
Дали одну партию в новую игру, итого +0.2 бабса

+1

19

paradox, спасибо. С твоей помощью мне в плюс еще 0.3 бабса.  :rofl:

+1

20

Рад стараться :)
Кстати каждому своему рефералу заказавшему свой первый подарок(достоявшему в очереди/выигранному в show window/....) бесплатно подарю макcпак. Для этого нужно мне в лс написать свой ник на призе и подарок.

0

21

paradox написал(а):

Кстати каждому своему рефералу заказавшему свой первый подарок(достоявшему в очереди/выигранному в show window/....) бесплатно подарю макпак. Для этого нужно мне в лс написать свой ник на призе и подарок.

Здорово. Я к сожалению, на Призе регилась не под тобой, кажется...
А вот на zolikdo сегодня стала твоим рефом.  :)

+1

22

Alissa_Charm написал(а):

Здорово. Я к сожалению, на Призе регилась не под тобой, кажется...
А вот на zolikdo сегодня стала твоим рефом.  :)

странно, а кто же это тогда? :huh:

+1

23

paradox написал(а):

странно, а кто же это тогда?

Упс,  o.O  ну это и к лучшему.  :glasses:  Значит я просто что-то спутала.

0

24

paradox, я регилась под тобой! :)
Только, я почитала форум, там пишут, что призы, которые им присылают - 100 р. на рынке стоят. И решила, что мне это не надо.
Может, если бы на работе был анлим инет - тогда я бы поубивала время. :)

0

25

Лучик, некоторые и дешевле 100 стоят, а есть которые намного дороже 100, смотря на что накопите.(а некоторые у нас на рынке и не найдешь..)
А если хотите чего-нибудь дорого, то можно на toilokdo поиграть, но там без кодов долго копить..
А вообще призе самый известный игровой сайт в сети и без особых напряжений можно себе чего-нибудь хорошего заказать :)

0

26

paradox, ещё и почтальоны воруют. Вообще жесть. Жалко времени.
Может, мою бутыль c points24 украли на почте... :) Но я хоть по 2-3 минуты в день там трачу... а тут надо больше.

0

27

Наконец дождался своих подарков:

+3

28

Вот бы в музее на них посмотреть... :rolleyes:

0

29

Setevoy, готово :)
кстати юсб-вентиляторов пришло аж 3 штуки :rofl:

+1

30

Увидев призы, решилась я поиграть. :)
Только не хочу покупать макспаки. Отсюда вопрос: есть ли способы бесплатно добыть?

0