Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prizee(бесплатный игровой сайт)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Лучик, есть много игровых сайтов на которых можно накопить на макспак, я играю на http://www.zolikdo.com/ получается один макспак в месяц и еще packbarre стоит.

+1

32

paradox, а там проценты идут только когда сидишь за компьютером? Если просто включённый стоит - то нет?

0

33

Там с периодичностью вылезают цыфры для ввода :(
Зато реф система 100%, т.е. если реферал набрал на один макспак тебе тоже дают 1 макспак :)
А всем кто является моим рефералом дам 3-й, 5-й, и 7-й макспак(тоесть накапливаете до 3-го/5-го/7-го, а получаете по два пака ^^ ), только надо мне написать в личку свой логин на packbarre ;) Я уже на два накопил, но последний раз взял вместо пака 4 бинкода(там по выбору).

0

34

paradox, а ты в клубе Prizee состоишь?

0

35

Нет, но вближайшее время собираюсь вступить.. :)

0

36

Вот затянули игрушки меня. Каждое утро завтракаю теперь с prizee :)

+1

37

Как вы справляетесь с орлом в игрушке с лягушкой? Чучело покупать дорого как-то.

0

38

Лично я никак не справляюсь, дохожу где-то до 12 уровня, а потом по новой с первого..
А вообще есть хороший форум по всем этим играм - там много интересного расскажут :)

0

39

fresh air'ы :)

+2

40

маникюрный набор

+2

41

paradox, а на toilokdo тоже несколько аккаунтов можно? И значит ли это, что я могу те же свои данные вводить, только эл. почту/логин другие?

0

42

У меня 3 акаунта на тоилокдо - 2 нормальных(т.е. коплю на подарки) и один для заработка жетонов(покупаю бинкод в бутике за 5000), но все они на разных людей. Говорят за мультиаккаунство там удаляют все акки кроме одного. :(
На одного и тогоже человека не стоит делать. ;)

0

43

paradox, а можешь пояснить зачем нужен заработок жетонов... - они же всё равно идут на только на тот аккаунт, так?
И ещё вопросик: ты прям выходишь из-под одного логина и сразу входишь под другим? И ещё эти аккаунты друг другу рефами являются?

0

44

Лучик, за каждый введенный или купленный в бутике бинкод вашего реферала, вам дают 15 жетонов.
У меня один акк главный, а 2 остальных его рефералы(см. картинку ниже, те что обведены это мои акки).

Лучик написал(а):

И ещё вопросик: ты прям выходишь из-под одного логина и сразу входишь под другим? И ещё эти аккаунты друг другу рефами являются?

Да, т.к. у меня к сожалению ip постоянный :(
Кстати спасибо за 30 жетонов :)

0

45

paradox, не за что! :)
Кстати, я на prizee накопила сегодня ровно 10,90 бубзов. Хотела встать в очередь за подогрвателем для кофе, а кнопочка была неактивна. Посмотрела для более дешёвых призов - активна. Может, надо набрать немного больше...
Чувствую, мне ещё пару месяцев в очереди стоять.
---
Ну вот уже встала в очередь.... :)

Отредактировано Лучик (02.12.2008 20:20:07)

+1

46

paradox, я заказала на zolikdo кодик для prizee 1 января. До сих пор нет. Через сколько они обычно присылают и куда?

0

47

пока рано волноваться, обычно от 3 дней до недели может задерживаться...
Присылают по внутренней почте сайта.

+1

48

paradox, спасибо! :)

+1

49

Вот вчера и кодик прибыл! :) Так здорово!

0

50

Пол-очереди простояла за призом, а вчера кликнуть забыла, и меня выкинули...  :( Главное - ведь играла вчера.
Теперь вот заново.

0

51

Лучик, сочувствую:( Я с месяц назад тоже вылетел из очередей на 2 акках призее и на трезорквесте :(
Кстати поздравляю с первым призом: "logiciel "D&Co : votre décorateur d'intérieur 3D""
Как только доберусь до своего компа пришлю МаксПак. :)

+1

52

paradox, я думала такой приз не считается. Я ж его не заказала... выиграла после того, как ввела кодик.
Интересно, сколько бубзов за него предложили? :)

0

53

Лучик написал(а):

paradox, я думала такой приз не считается. Я ж его не заказала... выиграла после того, как ввела кодик.
Интересно, сколько бубзов за него предложили? :)

Оценили в 19.90 бабсов  ^^
Код отправил в личку. :)

0

54

paradox, спасибо за кодик!
В принципе, первым моим подарком должна была оказаться подогревалка чашки ;).

+1

55

Пришёл этот кошмарный диск от Prizee. Декоратор дома. Даже не распаковывала. На нём цена 19,99 Евро. Мне тут подсказали, что для таких программ это очень мало. Так что использую, наверное, только коробочку.

+1

56

Небольшое пополнение от призее можно посмотреть в моей галерее.

+2

57

Долгожданная ручка пришла :)

0

58

Очень даже неплохой сайт, время проходит на работе быстро и плюс еще есть надежда на подарки. Буду сидеть и надеяться, что что-нибудь и мне достанется!

0

59

Пришел Бич-Флинго :)
фотика к сожалению сейчас нет, поэтому выложу ту что на призее лежит.

+1

60

Привет всем. Набрела на ваш форум :) Прочитала темку и сразу же появилась куча вопросов) Посетила этот сайтик, посмотрела все только вот ничего не поняла ) Я в англ. ничего не понимаю, так во французском тем более. Если кого не затруднит, объясните как все это происходит)) А еще лучше куда нажимать, и что это даст. Извините если побеспокоила, но больше не знаю куда обратиться.

Спасибо заранее.

0