Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prizee(бесплатный игровой сайт)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Solo, для начала самая необходимая информация.
Если будут какие-то конкретные вопросы задавайте.

+1

62

Посмотрел скрины и у меня появилось парочка вопросов)))
1) у тебя на скрине из предложенных игр стоит рыбка, у меня максимум за 1 игру давали около 0.04 бабзов... там в чем-то секрет или просто не на что менять ее ? И соответственно зачем убрал овощную атаку?) вроде не сложная игрушка)
2) как секретные игры открыл?)
3) на последнем скрине стирашка есть... там примерно какие призы мона выйграть?)) просто у меня 7 бабзов и жлко если потрачу больше половины))

0

63

1)Neq, если ты имеешь ввиду Fishtrain или Bubbly's Bubbles, то я не играю ни в ту, ни в другую(и в Veg Attack соответственно тоже не играю).
Самая прибыльная игра это Guardian Angel, за одну игру могут дать ~0.20 бабса.

2)Как открыть бабли тикет я в этой теме уже писал.
Сильвер ВИП дают по достижению ранга соответствующего(бронзовый/серебряный/золотой/платиновый).
Чтобы открыть хокус-покус на счкту должно быть Х7.77 бабсов (т.е. 7.77, 17.77, 27.77 и т.д.), после этого идем в игру Коктейль и получаем секретную игру.

3)Там можно выиграть любые не очень дорогие призы.

+1

64

paradox

пасиба :blush:

0

65

появилась новая секретная игра, дается по достижению 10 бабзов
ой... она оказывается и у paradoxa есть, не заметил, сорри)

Отредактировано Neq (05.04.2009 16:19:00)

+1

66

Можно написать Bubbly такую фразу:
"Tu aurais une bonne recette à me suggérer ?"
Получаешь 1 игру в Snuggy's Pies.

+1

67

А как стать в очередь на приз и как ее подтверждать?

0

68

kievlyanka, на картинке выделена кнопка для вставания в очередь. Если вы не находитесь в "клубе-призе", то для подтверждения каждый день на главной странице будет появляться небольшая картинка "Don't forget to ...", просто нажимаете на нее и все.

0

69

спасибо.

0

70

а у меня игра секретная куда-то пропала(( Stack'em high

0

71

Neq, она дается при наборе 10 бабсов, если бабсы заканчиваются игра тоже убирается.:(

0

72

аа.. ну да, я себе кружку юсб заказал)

0

73

Neq, поздравляю с первым призом :)
проверяйте личку - отправил вам МаксПак.

0

74

paradox
Спасибо))

0

75

Ну вот и приплыли :( подарков на призе больше нет, бутик закрыт. Бабсы и брюлики можно обменивать на доп. попытки в игры, но смысла в этом нет :( Для тех кто состоит в клубе советую быстрее отыграть в игры за брилианты и в клубном магазине что-нибудь заказать, т.к. скоро и он закроется. :mad:

полностью перебираюсь на тоилокдо, кадо и роялкактус.

0