Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растишка-2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Магнитная доска-паровозик от Растишки

+1

2

А магнитики?
Кому-то подаришь?

0

3

Лучик, магнитики у мя на холодильнике, просто не успела перевесить, как принесла доску, так сразу засняла. А вообще да, собираюсь подарить доску с комплектом магнитов племяшке. Она в этом году идет в школу, такой подарок будет ей кстати.  ^^

0

4

Обнаружила, что на этой доске также можно рисовать. Купили специальные водорастворимые фломастеры - отлично рисуют на доске, стирается рисунок обычной тряпкой, никаких следов не остается.

0

5

Alissa_Charm написал(а):

Обнаружила, что на этой доске также можно рисовать. Купили специальные водорастворимые фломастеры - отлично рисуют на доске, стирается рисунок обычной тряпкой, никаких следов не остается.

А где купили?
У нас в городе акция была-при покупке растишки на 200 руб давалась доска-другой формы,правда-и с фломастером,со "стеркой"но фломик фысох и теперь просто висит доска,скучает=))

0

6

Яно4ка, не купила, а получила в одном из ЦВП, в Банане-маме на Семеновской.

0

7

Alissa_Charm написал(а):

Купили специальные водорастворимые фломастеры - отлично рисуют на доске

Я про фломастеры :love:

0

8

Яно4ка написал(а):

Я про фломастеры

Ой...  :love: а я уже и не помню....
Или в Метро, или в Детском мире. Мы в основном там все покупаем.  :)

0

9

А мя Данон обижает ((
В тот раз "Легкий голод" зажал...
А теперь вот позвонил на ГЛ а мне говорят что нету мя в списках на отправку 6 комплектов игрушек (((
Даже и 1 нету ((

PS
В Копейку зашел, там акционные растишки, но я крыжечку оттопырил чтобы посмотреть - а там нету никаких магнитов ((
Покупать не стал.
Тем более что уже весь холодильник уклеен магнитами всех стран и народов...
Недавно раздобыл на выставке "Подарки 2008 Gift Expo" кроме всего прочего и серию зимних немецких домиков с садиком и деревцами тоже с магнитами (ручная работа - керамика, ручная раскраска, ну очень красивые).
И Серию красивых магнитов California с различными видами.

+1

10

Я тоже от Растишки ничего не получила! Обидно только было не столько мне, сколько ребенку! Ваня сказал, что Дракоша на него наверное за что-то обижен. Да, и как объяснить ребенку, что не в этом дело?!

0

11

Для моего ребенка даже сам факт магнитиков уже радость.Ему нравится что у него они есть.Попробуйте и своему ребенку объяснить что не главное получить приз.

0

12

Мило) Ребеночку оч хорошо)) Да я бы и сестре подарила: она у меня магнитики собирает, ей как раз доски не хватает))

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:21:06)

0

13

ок

0