Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения | Пожелания | Отзывы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваше мнение о форуме.

0

2

А нужно ли на форуме столько подразделов в общении?ведь если человеку будет что-то интересно он создаст нужную ему тему,а так ему еще раздел нужный найти надо...
кслову даже на "соседних" форумах не слишком то обсуждают темы не касающиеся призоловства.
И еще если в подразделе появилось новое сообщение, то на главной странице это никак не отображается, или это только у меня так?

0

3

paradox написал(а):

И еще если в подразделе появилось новое сообщение, то на главной странице это никак не отображается, или это только у меня так?

Не у тебя одного. У меня тоже так (только что протестировала).

+1

4

paradox написал(а):

И еще если в подразделе появилось новое сообщение, то на главной странице это никак не отображается, или это только у меня так?

А должно... Постараюсь в ближайшее время отладить.

+1

5

paradox написал(а):

А нужно ли на форуме столько подразделов в общении?

Не знаю. Пусть народ выскажется, если что - уберу...

0

6

Как узнать, состоит человек в клубе или нет?

0

7

Лучик написал(а):

Как узнать, состоит человек в клубе или нет?

1. заходишь по ссылке "Участники",
2. в поиске и сортировке пользователей в Группе ставишь "Члены клуба", жмешь Enter и получаешь результат.  :)

+2

8

Спасибо! :)

0

9

Извиняюсь, конечно, но по поводу конкурса "Это интересно". За время конкурса я набрала 7 плюсиков, если не ошибаюсь. 3 из них - в разделе клуба. Неужели остальные плюски были поставлены не администрацией?
P.s. Всё исключительно из интереса. Не хочу никого обидеть.

0

10

Лучик
Я все проверю...

0

11

А можно ещё раз провести конкурс кинолюбов-киноманов? Неуспела поучаствовать в прошлам, а хочется... :blush:

+1

12

Жужа
Обязательно проведем что-нибудь подобное...

+1

13

Никто не знает, почему под Firefox 3.0.3 у меня не получается залогиниться? Ввожу логин/пароль, появляется надпись "успешный вход", затем отправляет на главную страницу незалогиненно. Другие сайты нормально логинят. Под IE всё ок.

0

14

Лучик написал(а):

Никто не знает, почему под Firefox 3.0.3 у меня не получается залогиниться? Ввожу логин/пароль, появляется надпись "успешный вход", затем отправляет на главную страницу незалогиненно. Другие сайты нормально логинят. Под IE всё ок.

У меня была та же проблема, только с точностью до наоборот. В IE неполучалось войти, в Мозилле все было нормально.  :dontcare:

0