Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L&M - «Illumination»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новая акция по L&M.
Начало 1 апреля. Регистрация кодов до 31 мая. Окончание акции 31 августа.
Коды будут под крышкой, как у Кента. Пачки не отличаются.
Сайт  работает причем уже давно... wwwLMlab.ru

Во втором сообщении будут полные правила.

Отредактировано Setevoy (25.04.2008 05:50:18)

+1

2

При заполнении анкеты, размещенной на веб-сайте wwwlmlab.ru, Вы соглашаетесь с условиями пользования веб-сайтом wwwImlab.ru, и подтверждаете, что Вы являетесь гражданином Российской Федерации, достигшим 18 лет, и потребителем сигарет.
2. При подтверждении правил рекламной акции «Illumination» (далее — Акция) в специальной форме «Согласие с правилами акции», размещенной на веб-сайте wwwlmlab.ru, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами.
3. Организатором Акции является ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» (далее — Организатор).
4. Акция проводится путем распространения пачек сигарет «L&M», «L&M LIGHTS» «L&M SUPER LIGHTS», «L&M ONE» и «L&M MENTHOL LIGHTS» (далее — Пачки). На внутренней стороне крышки Пачки напечатан уникальный разовый код участия в Акции (далее — Код).
5. Для участия в Акции Вам необходимо:
5.1. Отвечать требованиям, указанным в п. 1 настоящих Правил;
5.2. Иметь зарегистрированный действующий номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Указывая номер мобильного телефона и адрес электронной почты, вы подтверждаете, что мобильный телефон и адрес электронной почты используются вами лично.
5.3. Пройти регистрацию на Сайте wwwlmlab.ru, (далее «Сайт»), правильно заполнив анкету, размещенную на Сайте, и получив временный доступ, действующий в течение не более чем 30 дней с даты регистрации и до момента получения и проверки Организатором копии полного разворота 1-ой страницы общегражданского паспорта (далее «1-ая Страница Паспорта»).

Копию 1-ой Страницы паспорта необходимо приложить на Сайте не позднее 23:59 по московскому времени «9» июля 2008 г.

Копия 1-ой Страницы Паспорта должна быть хорошо читаемой и содержать данные о номере паспорта, кем и когда он выдан, а так же фото и персональные данные пользователя Сайта (фамилия, имя, отчество, дата рождения). Организатор осуществляет проверку соответствия данных, указанных в анкете, паспортным данным в течение 72 часов с момента получения копии 1-ой Страницы Паспорта. Организатор имеет право отклонить полученную копию 1-ой Страницы Паспорта в случае, если качество копии не позволяет прочитать указанные данные, или паспортные данные не соответствуют данным, указанным в анкете при регистрации на Сайте. Зарегистрированный пользователь Сайта будет уведомлен о получении и проверке Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта по адресу электронной почты, указанному в регистрационной анкете пользователя Сайта.

5.3.1. Временный доступ на Сайт обеспечивается присвоением персонального «временного логина» (идентичного Вашему индивидуальному адресу электронной почты, указанному в регистрационной анкете) и созданием персонального «пароля», который высылается на адрес Вашей электронной почты после прохождения регистрации на Сайте.
5.3.2. Для получения постоянного доступа на Сайт необходимо предоставить копию 1-ой Страницы Паспорта в течение 30 дней с даты регистрации на Сайте путем загрузки фотокопии или отсканированного варианта 1-ой Страницы Паспорта, следуя инструкциям на Сайте.
5.3.3. Датой предоставления копии 1-ой Страницы Паспорта считается дата получения копии 1-ой Страницы Паспорта Организатором в соответствии с п. 5.3. Правил.
5.3.4. Датой получения копии 1-ой Страницы Паспорта считается дата загрузки фотокопии или отсканированного варианта 1-ой Страницы Паспорта на Сайте.
5.3.5. Если по истечении 30 дней с момента регистрации на Сайте копия 1-ой Страницы Паспорта не была предоставлена, или предоставленная копия 1-ой Страницы Паспорта не соответствует п. 5.3 Правил, временный доступ на Сайт будет закрыт до получения и проверки Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта в соответствии с п. 5.3. При закрытии временного доступа сохраняется возможность приложить паспорт на Сайте.
5.3.6. С момента получения Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта в соответствии с п. 5.3. Правил статус «временного логина» и «пароля» участника в течение 72-х часов меняется на «постоянный логин» и «пароль» для пользования Сайтом.
5.4. Если Вы ранее участвовали в рекламной акции «Smillions», организованной компанией ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и предоставляли фотокопию (либо отсканированный вариант) 1-ой Страницы Паспорта, в момент регистрации на Сайте вам сразу предоставляется «Постоянный логин» и «пароль». При этом вам не потребуется предоставлять копию 1-ой Страницы Паспорта еще раз.
5.5. Если Вы уже ранее участвовали в рекламных акциях, организованных компанией ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг», за исключением рекламной акции «Smillions» и предоставляли фотокопию (либо отсканированный вариант) документа, удостоверяющего личность (военный билет, водительские, общегражданский паспорт, загранпаспорт), в момент регистрации на Сайте вам сразу предоставляется «Постоянный логин» и «пароль». Для получения призов вам необходимо предоставить копию 1-ой Страницы Паспорта не позднее «9» июля 2008 года в соответствии с п. 5.3 Правил.5.5. Если Вы уже ранее участвовали в рекламных акциях, организованных компанией ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг», за исключением рекламной акции «Smillions» и предоставляли фотокопию (либо отсканированный вариант) документа, удостоверяющего личность (военный билет, водительские, общегражданский паспорт, загранпаспорт), в момент регистрации на Сайте вам сразу предоставляется «Постоянный логин» и «пароль». Для получения призов вам необходимо предоставить копию 1-ой Страницы Паспорта не позднее «9» июля 2008 года в соответствии с п. 5.3 Правил.
5.6. Подтвердить свое согласие с правилами Акции (далее «Правила») в специальной форме «Согласие с правилами акции», размещенной на Сайте. После подтверждения согласия с Правилами участник Акции получит доступ к внутренним страницам раздела «Illumination» на Сайте.

После того, как участник Акции, подтвердит свое согласие с Правилами, на номер мобильного телефона участника, указанный в регистрационной анкете, будет отправлено короткое текстовое сообщение (далее SMS) c указанием короткого номера 1181 , на который участник Акции сможет отправлять Коды в SMS для регистрации, согласно п. 5.8 и 5.9 Правил. Регистрация Кодов возможна только после согласия с Правилами в специальной форме на Сайте. Попытки регистрации Кодов, сделанные до момента подтверждения согласия с Правилами в специальной форме на Сайте, будут признаны недействительными.

5.7. Купить сигареты «L&M», «L&M LIGHTS», «L&M SUPER LIGHTS», «L&M ONE» или «L&M MENTHOL LIGHTS» и найти на внутренней стороне крышки Пачки Код. Зарегистрировать Коды одним из следующих способов:

a) на Сайте, на любой из станиц раздела «Illumination»,

б) путем отправки Кода в SMS на короткий телефонный номер 1181.

5.8. При регистрации Кодов путем их отправки в SMS на короткий телефонный номер 1181 участнику Акции следует соблюдать следующие правила:

а) следует отправлять каждый Код в отдельном SMS;

б) SMS не должно содержать иных символов кроме Кода;

в) Код будет зарегистрирован только в случае отправки SMS c номера мобильного телефона Участника, указанного в его регистрационной анкете.

В случае успешной регистрации Кода по SMS, участник Акции получит подтверждающее ответное SMS. Организатор не несет ответственности за доставку SMS, как указано в п. 20 Правил.

5.9. В случае если регистрация Кода, отправленного в SMS, невозможна по причине ошибки в его написании, либо в случае превышения максимального количества введенных участником Акции Кодов в соответствии с п. 8 Правил или вследствие временного приостановления возможности регистрировать Коды в соответствии с п. 9 Правил, участник получит ответное SMS с указанием причины невозможности регистрации Кода.

Стоимость одного SMS, отправленного на короткий номер 1181, составляет 5 рублей 08 копеек с учетом НДС.

5.10. Зарегистрировать как минимум один Код любым способом, согласно п. 5.6 Правил в период с «1» апреля 2008 г по «31» мая 2008 г. При отсутствии как минимум одного зарегистрированного любым из указанных способов Кодов участник не имеет возможности участвовать в Акции, вне зависимости от количества Дополнительных призовых Баллов, полученных участником согласно п. 6 Правил.
6. За каждый зарегистрированный любым способом Код участнику присваивается 1 Балл. Дополнительные призовые Баллы, без регистрации Кодов, участники могут получить при заполнении «Анкеты L&M» (п. 14.1 Правил), участии в программе «Пригласи Друга» (п. 14.2 Правил), а также в соответствии с п. 14.3 Правил.
7. Дополнительные бонусные баллы получат участники рекламной акции «Smillions», организованной компанией ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг», которые были заведомо оповещены Организатором о данном предложении и о количестве дополнительных бонусных баллов электронным письмом.
8. Один участник может зарегистрировать не больше 60 Кодов, вне зависимости от способа их регистрации.
9. В период с «1» апреля 2008 г. по «30» мая 2008 г. включительно в случае последовательной регистрации участником 5 неправильных Кодов или непоследовательной регистрации 30 неправильных Кодов, возможность дальнейшей регистрации Кодов любым из способов, указанных в п. 5.6 Правил будет временно заблокирована на срок 24 часа.

Только «31» мая 2008 г. в случае последовательной регистрации участником 30 неправильных Кодов или непоследовательной регистрации 90 неправильных Кодов, возможность дальнейшей регистрации Кодов любым из способов, указанных в п. 5.6 Правил будет прекращена.

0

3

Сайт недоработан. Я там даже города своего не нашел - какие-то окрестные деревни есть, а города Уфа нет...

0

4

А голосами в действующем фотоконкурсе меняться будем? Или кто не участвует, но есть аккаунты, может просто поддержит? Мои ссылки в подписи. )

+1

5

В ближайшие несколько вечеров возможно исчезну из поля зрения. Очень уж горячая пора на ЛМ!  %-) Кто участвует в фотоконкурсе, тот меня поймет.  :)

0

6

Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении этих двух этапов. Благодаря вам я выиграла 2 серта по 1300 руб. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :love:  :love:  :love:

0

7

Alissa_Charm
Поздравляю!

А что - акция закончилась? У меня еще парочка кодиков осталась...

+1

8

А что - акция закончилась? У меня еще парочка кодиков осталась...

В третьем этапе я решила не участвовать. Вернее голосовать за других буду (для членов клуба бесплатно, для остальных - за коды Пэлла и ФС). Так что если у кого есть ссылки - присылайте в личку. (Подробности там же). Вот такая получилась ненавязчивая самореклама.   :rolleyes:
А кодики предложи в "обмен", наверняка найдутся люди, которым они понадобятся ;)

0

9

Кто-нибудь вчера успел на счастливом часе отхватить сертификаты?  ^^

0

10

Поддержите на очередном туре! ;-)

http://www.lmlab.ru/inside/illumination … c3f31ca085
http://www.lmlab.ru/inside/illumination … 5174030ff7

-1

11

Jakalka, для поддержки на форуме создан специальный раздел.

0

12

Только темы про ЛМ там нет, и доступа к сорзданию новой у меня тож нет.

0

13

Jakalka написал(а):

Только темы про ЛМ там нет, и доступа к сорзданию новой у меня тож нет.

Тебе сюда: Поддержка для пользователей  ;)

+1

14

СЕГОДНЯ НА ЛМ СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС С 12 ДО 15. СПЕШИТЕ!!!

+1

15

Успел набрать кодов, но не успел забрать приз... Кончились.

0

16

Форумчане, огромная просьба...... может у кого остались коды для акции LMLab, выиграла приз, а баллов - выкупить его не хватает :((((( Очень обыидно :(((((

0

17

могу взамен проголосовать за Вас с 2 аккаунтов! Поажлуйста,откликнетесь!

0

18

Почему всем срочно понадобились кодики LM? o.O Я не участвую, поэтому не знаю...
Если б были кодики, с радостью бы поделился.

0

19

Я выиграла приз, а чтобы его выкупить - нужно 20 кодов ЛМ, у меня только 13 :(
А в новых пачках уже коды не пропечатаны :(((

0

20

maysha написал(а):

Окончание акции 31 августа.

0