Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бесплатные газеты и журналы в сети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно скачать или просто почитать последние ежемесячные издания бесплатно: http://www.daily-press.ru/  ;)

+1

2

сПАСИБО!!! Но я считаю что можно переосить!!! Поскольку больших секретов нет!!!

0

3

Alissa_Charm
Я думал, что там их можно бесплатно заказать...

Отредактировано Setevoy (26.04.2008 03:26:19)

0

4

Setevoy написал(а):

Я думал, что там их можно бесплатно заказать...

А что, там разве платно?.. Я не нашла где об этом написано...

В форму рассылки можно вписать свой e-mail и можно получать последние выпуски всех представленных там изданий на свою почту. :)

Отредактировано Setevoy (26.04.2008 03:26:36)

0

5

Alissa_Charm написал(а):

можно вписать свой e-mail и можно получать последние выпуски всех представленных там изданий на свою почту

Я сначала подумал, что их в бумажном виде присылать будут...

0

6

Setevoy, поняла, но кто же будет бесплатно рассылать газеты и журналы в бумажном варианте, за которые люди деньги платят?
и зачем в бумажном, когда можно почитать и на сайте? А то почта воровать будет......  :P

0

7

Да зачем они вообще нужны, эти рассылки? Перед вами интернет - этож море информации, и не только новостей!

0

8

ionix2000 написал(а):

Да зачем они вообще нужны, эти рассылки? Перед вами интернет - этож море информации, и не только новостей!

Я с Вами согласна. В Интернете масса различных журналов в электронном виде, только нужно знать, где они водятся, и уметь их оттуда вытащить. Но это, как правило, не составляет большого труда. На файлообменниках просто «россыпи» интереснейших изданий!

0

9

А какой смысл в том, чтобы обладать этими изданиями в электронном виде? Весь смысл подобных вещей в том, чтобы иметь их на бумаге.

0

10

А разве проблема, чтобы распечатать? Можно даже в цветном варианте. Только зачем копить макулатуру? Деревья растут долго, да и в электронном виде как-то компактнее. Я вот почте уже не доверю свои подписные издания - научена. :angry:

+1

11

В нете порой глазаустают читать :( А в бумажном виде как-то приятнее.
А деревья я и так берегу :) :) сажаю

0

12

А я вот как пристрастилась в инете читать, так теперь в реале газеты читать вообще не могу, буквы расплываются...  o.O

0