Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу акцию!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищу акции где разыгрываются:
-телефон
-iPod
-бытовая техника

0

2

Тема все еще в силе!
помогите найти что-нибудь подходящее. :pained:
в частности буду рад фотоконкурсам

Отредактировано paradox (08.05.2008 17:27:23)

0

3

Я б тоже принял участие в акции, где iPhone можно выиграть...
P. S. Только не на одноклассниках.км.ру...

0

4

Setevoy, вот здесь можно комуникатор выиграть...
http://www.glofiish.com/survey_1.asp

0

5

paradox написал(а):

Ищу акции где разыгрываются:
-телефон
-бытовая техника

Тоже ищу!
+ где фотик можно выиграть :blush:

0

6

А может кто-нибудь знает когда следующая "K4U" начнется?

0

7

paradox написал(а):

Ищу акции где разыгрываются:
-телефон
-iPod
-бытовая техника

Рекомендую - Социальная сеть MirTesen.ru приглашает принять участие в гарантированном распределении товаров по реферальной схеме.
Приглашает не только играть, но и выигрывать - от стиральной машины Bosch до автомобиля Audi A4 !   :crazyfun:
Кстати,  iPod я получил именно здесь.    :rolleyes:
Подробности и условия акции размещены  на сайте  MirTesen.ru

О реф. ссылках принято предупреждать заранее!

Отредактировано Alissa_Charm (25.03.2009 21:21:27)

0

8

Всегда буду рад любой информации о фотоконкурсах, в которых побеждает не тот за кого больше голосов отдано, а где голосует компетентное жюри. :) Пишите в личку.

0

9

Участвовала пару раз в акциях, но ничего мне не перепало, за исключением, акций в  реальном магазине. У нас акцией считается распродажа того, что людям не особо надо. Недавно на такой акции купила уксус чуть дешевле. Смеялась: "На халяву и уксус сладкий". Народ брал ящиками. Вот зачем им ящик уксуса?
В Интернете акции такого же плана, нельзя на них покупаться. Ничего не дают бесплатно. В общем, по-моему, из акции получаются только розыгрыши (смысл слова "розыгрыши" самый неприятный).
Отзовитесь те, кто реально выиграл на акции. Ау!

0

10

Мир тесен, конечно, очень здорово придумали... ДЛя самых что ни на есть настоящих призоловов. Надо подробнее изучить их предложения
Отчитаюсь :)

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:13:58)

0

11

призоловы! Я все прочитала и официально объявляю: играть стоит!!!! Можно выиграть классные вещи!!!!
http://***
Ссылка для регистрации в системе http://mirtesen.ru/registration (так будет честнее по отношению к другим пользователям, о реф. ссылках принято предупреждать!) :)
Призы: футболки, телефоны, фотоаппараты, машины, ноутбуки, плееры, видеокамеры, телевизоры
Только приглашайте друзей :)

Отредактировано Alissa_Charm (25.03.2009 21:16:58)

0

12

У кого-нибудь есть информация или хотя бы предположения, когда следующая акция Kent будет?

0

13

Setevoy написал(а):

У кого-нибудь есть информация или хотя бы предположения, когда следующая акция Kent будет?

Дык еще текущая не закончилась: гарантированные вебки и фоторамки за 15 кодов еще есть. Закончится акция вроде 15 сентября, а потом может с октября что-нибудь новенькое будет. Но вообще Кент испортился...

+1

14

Кошечка написал(а):

Но вообще Кент испортился...

Это точно! Поэтому я и жду акцию с нормальными призами...

0

15

Setevoy написал(а):

Это точно! Поэтому я и жду акцию с нормальными призами...

Эээх, кодов уже мешок приготовлен... Кента на улице как грязи... Жалко, что орги стали сильно заморачиваться с налогами.

0

16

Кошечка написал(а):

Эээх, кодов уже мешок приготовлен...

У меня этих кодиков... Чтобы их ввести придется отгул на работе брать!

0

17

а можно ссылку на акцию кента? может успею себе вэбку заказать :)

0

18

paradox написал(а):

а можно ссылку на акцию кента? может успею себе вэбку заказать

http://www.teknovate.ru/

+1

19

paradox написал(а):

может успею себе вэбку заказать

Еще и фоторамку успеете!

+1

20

Заметил, что в пачках Chesterfield теперь всегда печатаются кодики. Кто-нибудь знает для чего?

0