Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призы от points24

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Немецкий аналог нашего <Много-ру>. Только подарки там рассылают бесплатно и во многие страны. Были уже заявления, что получено радио и неоднократно. Самая главная проблема - сайт полностью на немецком. И большинство акций - для жителей Германии и Австрии. Но на мини-радио можно насобирать. Да и не только. Основной доход - каждый день 1 раз нажимать на баннер и просматривать видео (точнее просматривать не обязательно - достаточно открыть и сразу же закрыть). За это получаем 2+5 поинтов.
За регу - 10 поинтов.
Потом 2 анкеты - 50 поинтов.
Потом ещё кучу всего посмотреть можно, проголосовать - тоже за поинты.
За день у меня получилось 96 поинтов. Естественно в последующие дни придётся довольствоваться 7 баллами. Но у них, похоже, частенько проходят акции. Там тоже можно заполучить 3 поинта. Например, нашла акцию - просто зайти на сайт партнёра. Но она до 6 мая действительна.
На радио там надо 155 поинтов, по-моему.
Если кого заинтересовало - пишите сюда, будем развивать тему, поделюсь ссылками, где поинты можно получить.
Сайт: http://points24.com/
За рефералов тоже поинты дают. Правда, я пока не получила. Если будете регистрироваться - забейте (если не жалко) в строку weber:    norfolk1
Удобно там пользоваться переводчиком - всё, в принципе, понятно.

+2

2

что-то у меня сайт этот не грузится :(

0

3

paradox, может, попробуй через [www]
http://www.points24.com/

0

4

У меня загрузился. Жалко что только на немецком...

0

5

Лучик написал(а):

paradox, может, попробуй через [www]
http://www.points24.com/

нет всеравно не получается((

0

6

Alissa_Charm, я тоже в немецком - "не в зуб ногой", как говорится. Но там всё не так сложно. На анкеты - я вообще практически наобум отвечала. Но, правда, всё это всё равно требует времени. Как и всё призоловство... :)

0

7

Ну вот... набрала на радио, а его разобрали. Другие призы за эти поинты - это диски. Может, ещё радио появится.

0

8

Набрала за это время 500 поинтов.
Заказала такую фигурку:
http://www.points24.com/fileadmin/images/praemien_bilder/gross/praemie_11796.jpg
Посмотрим, как дойдёт и дойдёт ли...
А вообще там радио появилсь, но о на многие призы там ограничения появились (только для Германии и Австрии), в том числе и для радио.

+1

9

Заказывала я на самом деле не собаку, а тигрёнка беленького. Пришёл. Очень симатичный...
3 недели шёл.

+2

10

Лучик написал(а):

Заказывала я на самом деле не собаку, а тигрёнка беленького. Пришёл. Очень симатичный...

Рада за тебя. Фото тигренка выложишь?  :)

0

11

Лучик написал(а):

Ну вот... набрала на радио, а его разобрали

На той неделе заехал в Ашан (что напротив Беловежской ул в Кунцево)
Так там радиоприемники, причем укомплетованные наушниками и батарейками (!) 2х ААА
Стоят 9 рублей 90 коп
Я взял 2шт (тот что прозрачный красивый с фонариком) и тот что непрозрачный удлиненный без батареек но с наушниками тоже.
Отлично работают (особенно нравится второй) четко держут станции, громкий, чистый звук, цифровое сканирование диапазона FM
ИМХО нет смысла напрягать немцев..
Эти приемнички ничуть не хуже (пожалуй даже лучше) Их там полно - 2 огромных контейнера - все в красивых кробочках, настоящие, китайские чудесные приемники!
И даже имеется инструкция на русском языке прямо на коробке (сделано для России)
вот такой точно: http://precison.en.alibaba.com/product/ … radio.html
А второй вот такой: http://www.alibaba.com/product-gs/50983 … radio.html

Напомню что их цена в розницу в магазине 9 руб 90 коп. )) То есть в три раза дешевле пачки сигарет(!)
Я вторую модель нашел даже в интернет магазине г.Сургута (правда за целых 39 рублей) :x

Отредактировано DIKKI (03.10.2008 05:32:30)

+1

12

DIKKI, да мне и радио не нужно, вообще-то. Я ж даже не стала его заказывать.
Просто всё никак не сфотографирую тигрёнка, который пришёл.
А сейчас вот жду бутылку вина. :)

+1

13

Лучик написал(а):

Ну вот... набрала на радио, а его разобрали.

Я думал ты огорчилась... написал поэтому чтобы не огорчалась, что приз копеечный.
Насчет вина не знаю, ты уверена что в Россию доставляют? Вообще-то таможня может и изъять.. :suspicious:

0

14

DIKKI написал(а):

Насчет вина не знаю, ты уверена что в Россию доставляют? Вообще-то таможня может и изъять..

Таможня, всё может. Хотя, я ж не ящик вина заказала. Но могут и почтари себе взять.
Был прецедент у моей сестры. Посылку с коньяком послали с Байкала в Калининград - пришла бутылка пива. :)
А контора должна выслать, т.к. подарки, котрые только для Германии и Швейцарии так и подписаны.
Я хочу проверить доходимость. Просто там можно и покопить поинтиков на духи какие-нибудь., например. Только надо быть уверенным, что не зря копил.
Там сейчас, кстати, 2 баннера стало - это 4 поинта в день. В месяц больше 100 поинтов набирается без проблем - с учётом того, что я иногда забываю зайти на баннер кликнуть. Зато мой немецкий с 0 до 0,1 дошёл. :)

0

15

Нет, высылать то они могут, токо кажись в российских таможенных правилах написано что алкоголь нельзя слать.
Если там декларировано как вино, хрен его знает..

0

16

Видимо, накрылась моя бутлка вина медным тазом. :)
Но я не отчаиваюсь. Алкоголь не бум заказывать.
Накпила ещё на одну фигурку. Медведя белого взять хотела. Но решила на тушь от Dior скопить - это более полезный подарок (>800 рублей стоит). Посмотрим, солько времени понадобится. По подсчётам - не более 4 месяцев.
Тушь стоит 1500 поинтов, в неделю сейчас зарабатывается ~40 поинтов. Это без учёта акций. У меня уже больше 500 поинтов скоплено.
С другого аккаунта медведя возьму. :) Тигрёнок мне нравится всё-таки. Если всех животных оттуда собрать - красиво получится. Там ещё на лошадях фигурки красивые - но они дороже.
Интересно, сколько аккаунтов не запалят. Я эти 2 веду с разных компьюетеров.
------------
А ещё такое дело. Там я в акции какой-то участвовала. Журнал заказала - ну просто вбила адрес, не думала даже, что придёт. Так вот пришёл, аж 5 раз, начиная с июля. Типа наших глянцевых - Amica. А сейчас мне пришло письмо. Я читаю - слов-то не знаю, но по квитанции догадалась, что оплату хотя. Дома с переводчиком посидела - пишут, что типа "Вы, наверное забыли заплатить. Если произошла ошибка, в течение недели позвоните нам." Звонить не собираюсь, конечно - да и что я им скажу? Но 105 евро требуют за журналы :)
Домой приду - фотку покажу.

+1

17

Лучик написал(а):

Но 105 евро требуют за журналы
Домой приду - фотку покажу.

%-)
Ужас какой-то ((

0

18

Фоткла с мобильника...
Итак, тигрёнок:

+2

19

Журналы, за которые хотели 105 евро:

+2

20

Ну и специально для DIKKI... Вино! Дошло, родимое :) 1998 года, Испания.
Кто-то проделал дырень в коробке, но коробка ооочнь толстая, двойная, так что достать вряд ли смогли бы. На дне коробки были пакетики с воздухом. На самой коробке куча марок. Моему счастью нет предела! :)

+2