Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призы от Nigma.ru

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

nigma.ru

Условия Акции:

В акции "Призы от Nigma.ru" могут участвовать граждане РФ, достигшие совершеннолетия

Ежедневно между пользователями Nigma.ru распределяется 10 тысяч рублей. Распределение происходит пропорционально степени использования пользователем поисковой системы, а также всех друзей пользователя, друзей друзей, и т.д., приглашенных через специальную систему приглашения пользователей .

По итогам каждых суток (по Московскому времени), счет каждого пользователя увеличивается на сумму, вычисленную по п.2.

Нигма.ру имеет право рассылать информацию об изменениях счета по электронной почте, указанной в профиле пользователей. Пользователи имеют право отписаться от подобных рассылок.

По достижении 500 рублей, пользователь может послать запрос на конвертацию счета в подарочный сертификат (ссылка на страницу запроса) одного из аккредитованных Интернет-магазинов .

Запрос на выдачу сертификата обрабатывается в течение 3-х рабочих дней; в особых случаях проверка может проводиться до 10-ти рабочих дней.

В случае обнаружения фактов мошенничества, включая спам, счет пользователя может быть сокращен или обнулен администрацией Nigma.ru.

Nigma.ru не несет ответственность за:

бесперебойную работу системы статистики.
ошибки в алгоритмах расчета статистики.
сбои в работе компьютерах пользователей, которые привели к неначислению соответствующих призовых средств (например, потеря cookie и, соответственно, потеря связи между пригласившим и приглашенным).

Статистика по друзьям считается только для тех пользователей, которые до приглашения не заходили на сайт Nigma.ru. Nigma.ru имеет право не засчитывать пригласившиму нигмарубли, которые были получены другом, пользующимся поисковой системой более 60-ти дней после приглашения.

Пользователи обязуются самостоятельно уплачивать все налоги, которые они обязаны уплачивать в следствие получения призов.

Nigma.ru по любой причине и в любое время может приостановить действие программы для выборочных или всех пользователей; остатки на счетах могут быть заморожены.

Счет в поисковой системе Nigma.ru не является банковским, переводы между счетами запрещены, сумма счета является баллами, а не денежными средствами, поэтому не может быть востребована с Nigma.ru или аффилированных лиц в денежном эквиваленте.

1 нигмаруб. = 1 руб.

Ежедневно между пользователями Нигмы распределяютя дополнительные бонусы от 100 до 300 нигмарублей. Пользователи отсортировываются по активности приглашенных ими друзей — чем больше поисков выполнили их друзья, тем выше позиция пользователя в ежедневном рейтинге. Пользователи, занявшие места с 1 по 3 получают по 300 нигмарублей, с 4 по 10 — по 200 нигмарублей и с 11 по 20 — по 100 нигмарублей. Рейтинг по активности приглашенных друзей составляется ежедневно, поэтому те, кто в один день заняли призовые места, в следующий день могут их уже не занять, если друзья других пользователей окажутся более активными. Информация о том, кто получил дополнительные бонусы, высылается в ежедневной статистике по электронной почте. Подписаться на эту статистику можно в своем Профиле. Дополнительные бонусы по этой системе будут начисляться минимум до 31 мая 2008 года.

+1

2

Для тех, кто еще не регистрировался на поисковике Нигма... Очень прошу сделать это по моей ссылке в подписи! До получения нужного сертификата осталось совсем чуть-чуть. Спасибо! ;-)

0

3

Jakalka написал(а):

Очень прошу сделать это по моей ссылке в подписи!

Для этого есть поддержка....

0

4

Setevoy написал(а):

Для этого есть поддержка....

Извини, но не совсем с тобой согласна. Просьба Jakalka больше уместна в этой теме, ведь она никак не относится к голосованиям и заводить из-за нее тему в поддержке, думаю, не стоит. ИМХО.

0

5

А если каждый начнет рекламировать свои реферальные ссылки в темах? :O

0

6

Setevoy написал(а):

А если каждый начнет рекламировать свои реферальные ссылки в темах?

Вопрос конечно интересный....

Ну тогда уж для рекламации реферальных ссылок больше подходит раздел "Заработок в сети", но уж никак не поддержка. :dontcare:

0

7

Прошу прощения за сложившуюся ситуацию, но хоть тема ожила. ;-)
...на самом деле просто необходимы были действия, и я не задумался где это публиковать.

0

8

Jakalka написал(а):

Для тех, кто еще не регистрировался на поисковике Нигма... Очень прошу сделать это по моей ссылке в подписи! До получения нужного сертификата осталось совсем чуть-чуть. Спасибо!

Если не секрет на какой сертификат копили? Лично я уже получил на 10 000 рублей и купил товару. Магазин мне не понравился. На сайте пишет есть товар. Сделал заявку. Менеджер пишет извините такого товара нет на складе. Так 3 позиции из 5 пришлось менять. Доставка курьером обошлась очень дорого (1200 руб.), т.к. компания доставки ТК Скороход. Сказали что такая дорогая доставка складывается еще из-за суммы заказа.

0

9

Зашел сегодня на Нигму (давненько не заходил) и был приятно удивлен, когда увидел сумму нигмарублей! :crazyfun:
И это при одном активном реферале...

0

10

Setevoy, а если не секрет сколько принес тебе 1 активный реферал? У меня всего 22 реферала, но ни один из них не активный(((

0

11

paradox написал(а):

Setevoy, а если не секрет сколько принес тебе 1 активный реферал? У меня всего 22 реферала, но ни один из них не активный(((

У меня 78 рефералов, активных среди них - 0. Не прельщает людей видно эта поисковая система...  :sceptic:

0

12

Промолчу про своих неактивных...)))
...на самом деле все, кто прошлись по ссылочке - уже рефералы, а вот кто реально зарегистрировался и начал поиск - это уже активные.
Как поисковик меня Нигма устравиает полностью, давно уже другими не пользуюсь.

0

13

paradox написал(а):

Setevoy, а если не секрет сколько принес тебе 1 активный реферал? У меня всего 22 реферала, но ни один из них не активный(((

А у меня всего 4 реферала, 1 из них активный...
Сейчас около 400 нигмарублей, но сумма растет ежедневно.

0

14

Setevoy написал(а):

А у меня всего 4 реферала, 1 из них активный...
Сейчас около 400 нигмарублей, но сумма растет ежедневно.

Ничего себе...А за сколько вы такую сумму набрали, если не секрет? Зарегистрировалась неделю назад-7 рефералов, 1 активный и всего 23 рубля набежало...(((

0

15

PandaOlivia написал(а):

Ничего себе...А за сколько вы такую сумму набрали, если не секрет? Зарегистрировалась неделю назад-7 рефералов, 1 активный и всего 23 рубля набежало...(((

Сложно сказать, я за счетом особо не следил. Сейчас заглянул - дела стали гораздо хуже... :(

0

16

Перечитала правила. Смутило вот что:

Статистика по друзьям считается только для тех пользователей, которые до приглашения не заходили на сайт Nigma.ru. Nigma.ru имеет право не засчитывать пригласившиму нигмарубли, которые были получены другом, пользующимся поисковой системой более 60-ти дней после приглашения.

Значит, каждые 60 дней я должна приглашать новых друзей?  :unsure: 

И еще:

Nigma.ru по любой причине и в любое время может приостановить действие программы для выборочных или всех пользователей; остатки на счетах могут быть заморожены.

Не нравится мне все это... :x

0

17

Что-то нигма зачахла - ни на сайте рубли не прибавляются, ни уведомления на ящик не приходят... :( взапое чтоли все?(

0

18

paradox написал(а):

Что-то нигма зачахла - ни на сайте рубли не прибавляются, ни уведомления на ящик не приходят...  взапое чтоли все?(

Не знаю, не знаю... У меня все отлично! ;-)

0

19

Уже 2 месяца пользуюсь Нигмой, толку никакого, в смысле несколько рублей всего, есть реферал один, но с него по-моему тоже толку никакого. Но как поисковик меня вполне устраивает:)

0

20

У меня все нормуль с Нигмой. Ноут себе взял от них и так по мелочки принтер, видеокарту.

0