Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SSP (Single Source Panel)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ищу москвичей, а также жителей Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Саратова и Хабаровска, семьи которых состоят из 1 или 2-х человек для участия в интересном, уникальном проекте SSP (Single Source Panel).
Это исследование посвящено изучению предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса.

Уникальность проекта SSP заключается в том, что участникам исследования не надо будет долго вспоминать о своих покупках и мотивах приобретения тех или иных товаров, заполняя длинные анкеты. Достаточно лишь отсканировать штрих-коды купленных товаров после посещения магазина.

Проект не подразумевает какие-либо затраты с вашей стороны. Все специальное оборудование предоставляет ROMIR Monitoring. Более того, при необходимости компания установит дома у Участника исследования компьютер* и обеспечит выход в Интернет, если он отсутствует.

Компания гарантирует конфиденциальность всех полученных данных, а информация о покупках будет использоваться только в обобщенном виде для статистической обработки. Кроме того, с каждым Участником проекта подписывается официальный договор, в который включен и пункт о соблюдении конфиденциальности.

Каждый Участник проекта получает бонусы, которые в дальнейшем сможет обменять на выбранные в Интернет-магазинах призы.

Всех, кто захочет принять участие в проекте, прошу писать мне в личку (не буду скрывать, что от заключения договоров с новыми участниками от компании мне идет небольшой процент). Постараюсь ответить на все ваши вопросы и опишу подробно условия участия в проекте. :)
Присоединяйтесь!!! ;)

Отредактировано Alissa_Charm (29.04.2010 22:28:54)

+1

2

Alissa_Charm
А может тему открыть?

0

3

Alissa_Charm, а ты там сама участвуешь? На сколько это реально? Желающих же наверное очень много...

Alissa_Charm написал(а):

...опишу подробно условия участия в проекте.

а можно на форуме, а не в ЛС? :rolleyes:

0

4

Как участвовать в проекте?

Прежде всего, наш специалист посетит Ваше домохозяйство, настроит оборудование и программное обеспечение, необходимое для участия в исследовании, а также проведет инструктаж.

Ваша задача - каждый день заполнять онлайн-дневник и отмечать в нем, какие покупки совершались в Вашей семье.
Для заполнения онлайн-дневника необходимо отсканировать штрих-коды продуктов, которые Вы купили, а также, используя чеки из магазинов, указать стоимость купленных товаров.

Вы будете в конце каждого квартала получать необходимое количество новых конвертов на следующий квартал (при этом конверты будут уже оплачены, надписаны и с наклеенными марками).

0

5

Система баллов

Зачем нужна система баллов?
Балльная система вводится для того, чтобы Вы, как участник проекта, имели возможность получать вознаграждение в зависимости от того, насколько регулярно и подробно заполняете свой дневник покупок. Баллы начисляются всем участникам проекта, сканирующим покупки, но теперь у Вас появляется возможность увеличить их количество.

В чем суть системы баллов?
Баллы – это условные единицы, которые начисляются участникам исследования за каждое произведенное в рамках проекта действие. В конце квартала накопленные баллы можно превратить в материальное вознаграждение и получить его одним из представленных способов:
Оплата сотовой связи
Яндекс.Деньги
WebMoney
Подарок

Что такое накопительная система?
Вы можете превратить баллы в вознаграждение уже через квартал после начала участия в проекте, а можете копить, и потом обменять на более весомое вознаграждение.

Как баллы обмениваются на вознаграждение?
В текущее время один балл равен 26 копейкам.

За что начисляются баллы?
Первые баллы Вы получите еще при «тренировочном» сканировании, которое пройдете вместе с нашим специалистом во время установки оборудования и регистрации на сайте проекта. В дальнейшем баллы будут начисляться каждый день, в который дневник заполнялся. Если о каком-то дне в вашем дневнике нет никакой информации, то баллы не начисляются.

Как начисляются баллы за присланные чеки?
Реальный (бумажный) чек – это полученный Вами в магазине чек, по которому Вы сканируете покупки и присылаете нам по почте.

Виртуальный чек – это те покупки, которые вы отсканировали в дневнике в соответствии бумажному чеку. Обратите внимание! Номер бумажного чека (который вы подписываете вручную) должен совпадать с номером чека в дневнике.

За каждый присланный бумажный чек Вам будет начисляться по 3 балла в том случае, если он совпадает с виртуальным чеком. Это означает, что номер присланного Вами бумажного чека и данные на нем совпадают с номером и данными виртуального чека в дневнике.

Баллы плюсуются. Например: за сам факт сканирования продуктов начисляется 30 баллов, и к ним прибавляется еще 15 баллов за описание продуктов «вручную» или 10 в том случае, если все продукты уже есть в нашей базе данных.

Если количество набранных за квартал баллов меньше 400, то эти баллы переносятся на следующий квартал, и вознаграждение выплачивается суммарно за два квартала.

Сроки выплат
Выплата вознаграждения осуществляется в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчетным (например, вознаграждение за 1 квартал выплачивается в течение 20 рабочих дней апреля).

Выплата компенсации осуществляется в течение 10 рабочих дней месяца, следующего за отчетным (например, компенсация за январь выплачивается в течение 10 рабочих дней февраля).

0

6

Подарочная система
Баллы, которые Вы набрали, участвуя в нашем исследовании, Вы можете обменять на подарок.

Перечень подарков, которые можно получить на заработанные баллы (на выбор):

1300 баллов - Соковыжималка
1600 - Наушники
1800 - Фен
2200 - Кофемолка 
2400 - Блендер, Вентилятор, Соковыжималка, Воздухоочиститель
2500 - Электрочайник, Кофемолка, Соковыжималка, Утюг, Фен
2700 - Бритва, Клавиатура и мышь
2900 - Радиотелефон
3100 - Кофеварка, Эпилятор, Блютус-гарнитура
3300 - Блендер
3500 - Блендер, Бритва, Вентилятор
3900 - Соковыжималка, Флэш диск (2 вида), Блютус-гарнитура, Фен
4600 - Наушники, Набор посуды, Сотовый телефон
5000 - Фен
5800 - Аудиомагнитола, Увлажнитель воздуха
6500 - DVD плеер
6900 - Пылесос
7700 - Пылесос, Микроволновая печь
8100 - Мр3-плеер
8500 - Мясорубка, Кухонный комбайн
9200 - Эпилятор
9600 - Обогреватель
1000 - Пароварка
10400 - Кухонный комбайн
10800 - Эпилятор, Микроволновая печь
16200 - Музыкальный центр
21200 - Монитор
22300 - Телевизор
26200 - Колонки
27300 - Домашний кинотеатр
28100 - Цифровая фотокамера
31500 - Видеокамера
31900 - Телевизор
35000 - Холодильник
35800 - Стиральная машина

0

7

Самые активные участники по итогам недели получают билеты на любой сеанс в сеть кинотеатров "Формула Кино"

0

8

Alissa_Charm
Много желающих нашлось принять участие?

0

9

Setevoy, если честно, никого.  Наверно не доверяют :unsure:

0

10

А я бы с удовольствием поучаствовал, но я в области. :(

0

11

Алиска, ты дефчонка хорошая, можно даже сказать что я тя почти лублу.
Но щас объясню почему мало желающих.

Где математический расчет дохода?
Москвичи - народ ушлый.

Я так глубоко не вчитывался в твое предложение, но пробежал глазами по диагонали..

Допустим цель - холодильник.
даже если я буду ежедневно (без выходных и отпуска) вести дневник, сканировать (ежедневные) покупки то получая по 40 баллов/день я смогу купить холодильник токо через три года.
Стоимость холодильника 35 000 баллов, если так то это = 9 100 рублей (если из расчета 26 коп за 1 балл).
Тоесть видимо холодильник простенький.

Дальше хуже.
Кто это покупает продукты и товары каждый день? Я раз в неделю тарюсь на рынке или в Ашане (это получится что всего 40 баллов/неделю потому что будет токо 1 чек)
Тоесть получение холодильника откладывается на 7х3 - 21 год. Отвратительная перспектива.

Ну и наконец если я беру продукты на рынке, то там чеков и вовсе нет а сыр весовой как и колбаса и штрихкодов тоже нет.
Ну и наконец найти товар который отсутствует в вашей базе чтобы получить лишние 5 баллов наверное непросто. Я думаю что есть даже черная икра и устрицы.
Ну и потом описывать товар за 5 балов или даже за 15, это скоко выходит? 0.26x15 = 3 рубли 90 копеек
Несолидно. :x

Что такое холодильник через 21 год? Где вас искать через 21 год?
Да даже и через 3 года (это при ежедневной на вас работе) тоесть пусть полчаса в день.
0.5х900=450 часов работы, что составляет 12.5 недель (при 36 часовой рабочей неделе) или 3 месяца (!)
Я (да и не только я) ценим свой труд больше чем 3 000 руб/месяц

Это разумеется приработок и не ежемесячный как мы подсчитали а за год, а общий за три года составит 9 000руб.
тоесть иными словами 3 тыр/год или 250 рублей в месяц
Тоесть ежемесячный приработок за весь этот напряг составит всего 250 рубликов.

Совсем мало че-то ((
Вот наверное поэтому и не идет народ.
И это повторюсь при самом лучшем раскладе - когда вы покупаете продукты и ведете дневник ежедневно.
Ну а если раз в неделю как большинство, то доход делим ещё на семь получим = 35 руб/ месяц следующие 20 лет.

Отредактировано DIKKI (03.10.2008 13:46:58)

+1

12

Кстати, на описание твоей акции я потратил 40 минут, гони мои честно заработанные четыре рубля и 15 копеек. :crazyfun:

0

13

DIKKI написал(а):

Кстати, на описание твоей акции я потратил 40 минут, гони мои честно заработанные четыре рубля и 15 копеек.

Обойдессся  :crazyfun:

+1

14

Сейчас там изменилась система начисления баллов (баллы показаны красным).

Анкеты:
Заполнение основной анкеты  (баллы начисляются после того, как Вы заполнили анкету) - 10 
Заполнение социально-демографической анкеты  (баллы начисляются после того, как Вы заполнили анкету) - 10
Заполнение индивидуальной анкеты  (очень важно, чтобы данную анкету каждый член Вашей семьи заполнил сам за себя) - 30
Заполнение всех анкет  (ответившим на все вопросы анкет начисляются бонусные баллы) - 50

Сканирование товаров:
Сканирование 1-5 покупок  (сканирование произведено в день совершения покупок (если покупки внесены в систему до двух часов ночи) - 10 
Сканирование 6-10 покупок  - 15 
Сканирование 11-15 покупок - 20 
Сканирование 16-20 покупок - 25 
Сканирование 21-25 покупок - 30 
Сканирование 26-30 покупок - 45 
Сканирование 31-35 покупок - 50 
Сканирование 36-40 покупок - 55 
Сканирование 41-50 покупок - 60 
Сканирование более 51 покупок - 70 
Сканирование «задним числом»  (Вы отсканировали продукты, купленные накануне, на следующий день или позже) - 10 

Бумажный чек:
За каждый присланный бумажный чек Вам будет начисляться по 3 балла в том случае, если он совпадает с виртуальным чеком. Это означает, что номер и данные присланного Вами бумажного чека совпадают с номером и данными виртуального чека в дневнике. 

Праздники:
День Рождения  - 100
Новый Год  (баллы начисляются каждому участнику, присоединившемуся к проекту до нового года) - 70 
8 Марта или 23 Февраля  - 50 

Ежемесячный бонус:
Выполнение условия по затратам на 100%  (бонус рассчитывается в зависимости от выполнения условия по затратам на интересующие нас товары, указанного Вами в основной анкете домохозяйства) - 215 
Выполнение условия по затратам на 80%-99% - 115 
Выполнение условия по затратам на 50%-79%  - 50

0

15

Дим, можно ведь получать не только подарками, но и в деньгах.  :)
Вот смотри, пример:
Я покупаю продукты каждый день (1 - 5 шт.) это значит уже 10 баллов каждый день, в месяц получается 300 + ежемесячный бонус, при среднем раскладе - 115. Итого в месяц 415 баллов (это если без праздников), т.е. 107.9 руб. (это в моем примере, но ведь кто-то покупает продуктов гораздо больше, если семья большая).

DIKKI написал(а):

Тоесть ежемесячный приработок за весь этот напряг

Какой напряг? 5 минут в день (максимум) для тебя это напряг?  ;)
Если товар есть в базе, то описывать ничего не надо, сканером вводишь штрихкод, кол-во и сумму продукта и все.

+ инетный трафик, затраченный на работу в проекте, оплачивает компания.

0

16

Alissa_Charm написал(а):

Я покупаю продукты каждый день (1 - 5 шт.) это значит уже 10 баллов каждый день, в месяц получается 300 + ежемесячный бонус, при среднем раскладе - 115. Итого в месяц 415 баллов

Тоесть холодильник ты получишь через 84 месяца или через 7 лет.
35 000/415/12= 7 лет

(это в моем примере, но ведь кто-то покупает продуктов гораздо больше, если семья большая).

И что значит если большая семья, то тогда больше?
- ты написала что эта акция для семьи из 1-2х человек :rolleyes:

Ищу москвичей, семьи которых состоят из 1 или 2-х человек

Отредактировано DIKKI (04.10.2008 13:33:31)

0

17

DIKKI написал(а):

Тоесть холодильник ты получишь через 84 месяца или через 7 лет.
35 000/415/12= 7 лет

А мне холодильник не нужен. Да даже если бы и был нужен, получить холодильник через 6 лет 7 мес.(поправка на баллы за праздники), практически на халяву, не затрачивая на это никаких усилий - тоже неплохо. :)
Какая фирма еще может предложить такое?

DIKKI написал(а):

И что значит если большая семья, то тогда больше?
- ты написала что эта акция для семьи из 1-2х человек

:O Об этом я как-то не подумала....  :pained:
Хотя, где это видано, чтобы нашими людьми соблюдались все правила? :crazyfun: Вряд ли там будут проверять. ;)

+1

18

Alissa_Charm написал(а):

Итого в месяц 415 баллов

Ну ясно, Алиска.
Холодильник мне может быть и нужен но не через 6 лет + 7 мес. (это учитывая что и должен писать отчеты ежедневно без выходных праздников и не ездить в отпуск все семь лет)
Может тебя это и не напрягает...

Да и копить баллы несколько лет или даже месяцев нет смысла, потому что будет ли эта фирма существовать через год неизвестно.
То есть самое реальное это брать деньги. если 1 балл = 26 копейкам то твой доход в месяц составит =107 рублей (415x0.26= 107 руб)

107 руб в Москве это 300 гр сыра (среднего качества) или 300 гр сосисок.
Тоесть писать ежедневно отчеты и сканить продукты и ходить отсылать чеки на почту и всего за 300 гр сосисок/месяц  :x
Вот поэтому и мало желающих.

Alissa_Charm написал(а):

Об этом я как-то не подумала.... 
Хотя, где это видано, чтобы нашими людьми соблюдались все правила?  Вряд ли там будут проверять.

Ну тут можно конечно ходить ежедневно по соседям и просить их продукты отсканить (типа "извините у меня нету денег купить можно я посмотрю что вы кушаете и отсканю штрихкоды ваших продуктов" и заодно можно я заберу ваши чеки за покупки  :blush:  ах вы платили по карте AmEx и чеки вам нужны, ну простите ещё раз...).

Я думаю что на второй день соседям это надоест. И еще не говорите им что вы это делаете за 100 рублей в месяц..
а то будут приглашать с ними отобедать... :x

Отредактировано DIKKI (05.10.2008 02:06:43)

+1

19

Алиска, ты вроде хорошая девочка, давай я тебя удочерю. :love:
Мне просто жалко что ты работаешь за 1 сосиску в декаду, или 1/10 от сосисочки в день. :pained:

Отредактировано DIKKI (06.10.2008 16:25:20)

+1

20

DIKKI написал(а):

Ну тут можно конечно ходить ежедневно по соседям и просить их продукты отсканить (типа "извините у меня нету денег купить можно я посмотрю что вы кушаете и отсканю штрихкоды ваших продуктов" и заодно можно я заберу ваши чеки за покупки    ах вы платили по карте AmEx и чеки вам нужны, ну простите ещё раз...).
Я думаю что на второй день соседям это надоест. И еще не говорите им что вы это делаете за 100 рублей в месяц..
а то будут приглашать с ними отобедать...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

DIKKI написал(а):

Алиска, ты вроде хорошая девочка, давай я тебя удочерю.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Дим, ну хватит, а то я скоро лопну от смеха  :x и останется у вас один paradox в модераторах...   :P

+1

21

DIKKI написал(а):

что и должен писать отчеты ежедневно без выходных праздников и не ездить в отпуск все семь лет

Ну позабавил...  :rofl: По твоим словам прям каторга выходит.  :P
У меня рабочего времени на все отчеты уходит 2,5 часа, заметь, в МЕСЯЦ!!!:) И в отпуск я езжу, и если куда надо среди недели выбраться. (Просто дни, когда ничего не отмечаешь, они не оплачиваются).

0

22

Alissa_Charm написал(а):

Ну позабавил...   По твоим словам прям каторга выходит.   
У меня рабочего времени на все отчеты уходит 2,5 часа, заметь, в МЕСЯЦ!!! И в отпуск я езжу, и если куда надо среди недели выбраться. (Просто дни, когда ничего не отмечаешь, они не оплачиваются).

Действительно - смешно.

Вот и я про то же, что не оплачиваются, а также ты не получаешь премию, если пропускаешь дни, насколько я понял из твоих вычислений. Тогда прости, но у тебя не 415 баллов будет в месяц а гораздо меньше.
То есть ты и 100 рублей не получишь.
ИМХО это даже не каторга, а просто бред.

Ко мне раз приходили из похожей компании "Телерейтинг" полчаса компостили моск что это очень почетно что меня выбрали из 10 000 других семей, что именно я буду делать телерейтинги, включая каждый раз кнопочку на приборе садясь смотреть телевизор. И не забывая вписывать в рейтинг соседей когда те заглянут ко мне посмотреть телепередачу (вы кстати не ходите к своим соседям смотреть телепередачи? нет? Вот и я не хожу )))
Потом показывали каталог призов на которые можно рассчитывать через год такого гимора..

Потом подарили кружку, ручку и баночку чая (вонючего с лепестками роз).
Вообщем я попросил их забыть ко мне дорогу...

Они ещё пару раз звонили потом предлагали передумать (видимо другие 10 000 семей послали их даже не выслушивая, но я как человек интеллигентный не мог послать сразу).

0

23

С регулярностью раз в полгода приходят с пылесосами Кирби или как их там (которые по 100 000 руб) компостят моск на предмет их продажи, лизинга, в кредит, за наличные, на условиях обмена на движимое имущество, на условиях партнерства и взаимной выгоды... перепродажи другим лохам и т д...
Выгоды для себя я не вижу, поэтому ходоков этих разворачиваю прямо от дверей.

0

24

DIKKI написал(а):

С регулярностью раз в полгода приходят с пылесосами Кирби или как их там (которые по 100 000 руб) компостят моск на предмет их продажи, лизинга, в кредит, за наличные, на условиях обмена на движимое имущество, на условиях партнерства и взаимной выгоды... перепродажи другим лохам и т д...
Выгоды для себя я не вижу, поэтому ходоков этих разворачиваю прямо от дверей.

С регулярностью раз в год к нам тоже приходят с пылесосами Кирби. Чистят нам диван, ковры. Один раз чуть ли не купили под их давлением. Но у нас есть один ковер, который Кирби не под силу, и это единственное нас спасло от покупки. Мама предложила свой тест: насыпала под ковер соду и предложила почистить его данным пылесосом с условием чтобы тот впитал в себя соду через ковер, так сказать проверка на мощность всасывания. Представляете какие глаза были у продавца, когда тот понял, что Кирби не может этого сделать? Сразу отстал. Теперь мы предлагаем этот тест всякий раз после чистки. Главной проблемой стало не нарваться на тех же самых продавцов, потому что во второй раз они уже к нам не идут.  :P

+1

25

Значит так: За вступление в проект ничего платить не нужно, можно попробовать, если не понравится - позвонить и отказаться от участия. Я правила выложила, предложить предложила, ваше дело решать.
На этом тему закрываю, т.к. она исчерпала себя и уже давно переросла в простой флуд. Всех действительно заинтересовавшихся проектом жду в личку.

0

26

Alissa_Charm написал(а):

На этом тему закрываю, т.к. она исчерпала себя и уже давно переросла в простой флуд.

Вот это зря - вдруг появятся желающие или уже учавствующие, которые захотят поделиться впечатлениями...

+1

27

:rolleyes:  :crazyfun:

0

28

Alissa_Charm написал(а):

На этом тему закрываю, т.к. она исчерпала себя и уже давно переросла в простой флуд.

Какой же это флуд? Это обсуждение темы, математические расчеты доходов от новой акции. :rolleyes:

0

29

Приглашаю к участию жителей Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Саратова и Хабаровска.

0

30

Alissa_Charm
хочу попробовать поучаствовать в проекте

0