Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брелок и зажигалка от Marlboro

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2007г.

0

2

Брелок - это "piston" (поршень Феррари) Эти красные лепестки - проточки под тарелки клапанов (чтобы клапана не бились в головку поршня).
А зажигалка - Педаль "газа" Феррари.

0

3

Какие красивенькие и цвет мой любимый :D

0

4

DIKKI написал(а):

А у мене с этой акции ещё есть пепельница (тоже piston).

Очень фото хочется увидеть...

0

5

Вот, но фотик некачественный, а пепельница сделана из алюминиево-магниевого сплава (из того самого из которого сделан и поршень болида Ф1)

0

6

А мне пепельница так и не досталась...

0

7

а я вообще эту акцию мимо ушей пропустил :(

0

8

Setevoy написал(а):

А мне пепельница так и не досталась...

Я взял в первый же день все 8 призов/2 раза ;)
Часть уже разлетелась по Миру. Например пепельница в Индии, рюкзак у сестры в Чикаго, бейсболка в Новом Уренгое...

0

9

А зажигалка не чего!!! Не отказался бы от такой!!! Хорошие призы!!!

0

10

Пепельница красотка!!!

0

11

пепелка тоже крассивая но помоему очень маленькая!!! Для того что бы носить в кармане!!!

0

12

Пол года назад в баре подошла девушка и за какую-то непонятно большую цену пыталась продать вместе с пачкой сигарет зажигалку. Я ее купила, потому что под цвет машины подходила, люблю красный цвет, правда она мне прослужила всего неделю.

0

13

platinume написал(а):

Пол года назад в баре подошла девушка и за какую-то непонятно большую цену пыталась продать вместе с пачкой сигарет зажигалку. Я ее купила, потому что под цвет машины подходила, люблю красный цвет, правда она мне прослужила всего неделю.

Да в акции вроде все призы нормального качества, а зажигалка хоть фирменная, или девушке просто на пиво не хватало? У друга была зажигалка  Marlboro так в ней и открывалка была. Удобно пивко открывать.

0

14

нужная вещь

0

15

а сигареты

0