Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dungeons-treasures(RPG-игра)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.dungeons-treasures.com/index.php?p=676
Довольно интересный новый сайт, ходим по лабиринтам убиваем монстров собираем золото(в конце месяца золото конвертируется в $)

http://www.dungeons-treasures.com/Images/promotion/banniere2.jpg

+2

2

paradox
А игра-то сама по себе хоть интересная?

0

3

Setevoy, игра на удивление действительно интересная, к сожалению в день дают только по одному лабиринту :(

В разделе Chests Room есть сундуки которые открываются найденными в лабиринтах ключами...
В The Jousts можно вызывать людей на "дуэли", но лучше вначале хорошенько потренироваться в Training, там надо попасть копьем в наездника-противника.
А в Treasures Hunt дают одну попытку в день, можно выиграть джекпот.
там еще много всякого разного есть...надо разбираться :)

0

4

Paradox а вот смори золото меняют на доллары как?? скольдо допустим будет долларов за 1000 золотых монет? и я так и не понял как в дуэлях сбить палкой всадника я тренился тренился а так ниразу и не сбил))))

0

5

pocomaxa555, примерно за 50.000 дают 15 центов, но за месяц получается порядка 300.000+, когда заходишь в лабиринт лучше использовать зелье Potion of Learning +2 или +1 они увеличивают получаемый опыт и количество найденного золота в лабиринте.
А насчет дуэли - старайся целиться в щит противника...

0

6

получил очередную выплату: за 380к денег дали 1.1$ :) если играть более активно, то можно намного больше получать...

0

7

играет ли какую-нибуть роль характеристики и уровень в дуэлях? о_О

0

8

Neq, нет это совершенно без разницы.

0

9

тогда пойду тренироваться)
там, кстати, еще какие-то снеговики, если на нх тыкать 12 раз в день, как я понял, то могут дать приз... а может я что-то напутал..

0

10

Neq, сейчас уже бессмысленно тыкать на них, так как в сотню игроков уже не войти, а денежное вознаграждение получат только первые 100 человек в рейтинге.

0

11

аа..... вот блин..... ну может если не спать круглые сутки, можно будет попасть через пол годика)

а сломаное оружие только продовать, его починить нельзя?

Отредактировано Neq (24.02.2009 23:36:31)

0

12

можно починить, заходишь в магазин и нажимаешь Repair your weapon потом yes

0

13

Ой, извиняюсь, что-то я не заметил... я кстати в джекпоте выйграл 5000 :D

+1

14

Мои поздравления!

0

15

А как персонажа то лечить? где это можно увидеть, а то у меня 1 хитпойнт остался. Я даже не первого монстра то вручную убивал %-)  не понял как меч одеть сразу. Есть где-то обучающие ролики. А то помру молодым.

0

16

turisaz, лечится он зельями которые находятся в подземельи или в магазине можно купить.
Potions of Healing +1/+5(восстанавливают соответственно 1 и 5 повреждений, после 5-го у героя снимается 1 жизнь, всего в день 3 жизни)
Оружие одевается в разделе My Equipment
А роликов я не встречал.. :(

0

17

Очень интересно, сама идея выйграть деньги ирая в РПГ просто супер :) обязательно попробую сыграть, может повезет...

0

18

С ума сойти!
Никогда не видела игр, за которые бы ещё и платили.
Оригинальная задумка.
Но если деньги расходятся только по первым ста игрокам, смысла в такой игре немного. Разве что сама игра кого-то привлечёт.

0

19

Milli
первым ста раздавались бонусы, а деньГи платят всем, кто захочет, вроде как)

Отредактировано Neq (27.02.2009 19:02:53)

0

20

Neq, совершенно верно!
Кстати месяц заканчивается, так что не забудьте продать весь свой инвентарь, т.к. в след месяце он пропадет...

0