Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легкие праздники с Активиа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Срок проведения Акции: с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года.

Акция проводится на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.

Для участия в Акции необходимо приобрести продукты «Активиа» в промо-упаковке.
Для получения Приза «сумка-холодильник» необходимо собрать 20 промо-этикеток от любых продуктов
«Активиа» и отправить их по почте по адресу: 115162, Москва, а/я 35 «Активиа» , или обменять их в «ЦВП». Приз «сумка-холодильник» получат первые 200 000 Участников.
Для получения Приза «соковыжималка» необходимо собрать 45 промо-этикеток от любых продуктов «Активиа» и отправить их по почте по адресу: 115162, Москва, а/я 35 «Активиа», или обменять их в «ЦВП». Приз «сумка-холодильник» получат первые 50 000 Участников.

Промо-этикетки от любых продуктов под Товарным знаком «Активиа» для обмена их на призы в центрах выдачи призов (далее — ЦВП) принимаются с 26 января по 15 марта 2009 года

Призовой фонд Акции состоит из Гарантированных призов.
Гарантированные призы включают в себя следующие виды призов в следующем количестве:
Приз «сумка-холодильник» — 200 000 штук,
Приз «соковыжималка» — 50 000 штук.
Количество призов ограниченно, дополнительной выдачи призов организатором Акции не производится.

http://www.activia.ru/easyholidays/

+2

2

Вот боюсь представить сколько там будет народищу 30-го числа...

0

3

Получил 2 соко-выжималки в Москве на ул.Гарибальди :rofl: . Народу было мало, в основном почему-то брали сумки-холодильник. Завтра выложу фотки :)

+2

4

А вот и фото. Небольшое пополнение призов можно посмотреть в моей галерее.

+1

5

Сегодня получала соковыжималку и сумку в ЦВП на Измайловском шоссе. Приехала в 12-15, народу был 1 чел., потом еще за мной подошел один. Больше никого не было. Спросила у промиков, будут ли они выдавать призы на след. неделе, сказали будут.  :)

+1

6

Начала собирать этикетки. Боюсь, что до конца акции не успею. Если действительно не успею, то отложу их до следующего раза. :D

0

7

Очень обрадовалась, что акция до 15 марта, надеюсь что успею собрать (до сумки-холодильника осталось 4 шт) и обменять.

0

8

Организаторы акции выпускают новые этикетки к каждой акции. Не слукавишь.

0

9

А я думала самка-холодильник покрупнее будет… в рекламе-то размеры внушали, а в реальности косметичка какая-то, а не сумка. Но в нахаляву и уксус сладкий!

0

10

Эх, а я позновато узнала про акцию. Хоть Активию особенно и не люблю, а купила бы ради азарта и 20 штук. Но до пятнадцатого точно не успею :-( Ладно, у них одна акция заканчивается и тут же другая стартует, поучаствую еще.

0

11

Я уже получила по этой акции сумку-холодильник. Конечно, особо ничего про нее скажешь, обычная, как термобокс. Теперь осталось еще 6 продуктов докупить до соковыжималки. Реклама реально работает. Уже столько активии слопала за это время!

0

12

Хочу сумку-холодильник! Скоро лето, пикники на природе. Вещь просто необходимая. А Активию мы и так каждый день едим. Буду собирать этикетки!

0

13

Хочу сумку-холодильник! Скоро лето, пикники на природе. Вещь просто необходимая. А Активию мы и так каждый день едим. Буду собирать этикетки!

0

14

Как раз у меня жена постоянно покупает Активиа. Надо будет поставить ее на путь истинный что бы повнимательнее все читала.

0

15

Тем кто еще не успел получить сумку и соковыжималку советую поторопиться.
Хоть акция и идет до 15, в Москве гарантированные подарки можно будет получить ДО 8 МАРТА!!!

+1

16

Акция классная, но я уже точно не успею. К тому же, думаю, что и к 8му марта призов уже не будет, люди раньше разберут на подарки.

0

17

Призы будут выдавать до 15 марта. Соответственно, последние числа это 12-13-14 марта. Т.к. выдают их только по выходным. Я когда получала сумку-холодильник, там было столько призов! Думаю, всем хватит.

0

18

Люблю акции с гарантированными призами и стараюсь всегда участвовать. В активиа правда уже не успею :(

0

19

У нас на Украине тоже проводится такая акция. Я думаю, что стоимость 30 баночек "Активия" как раз соответствует стоимости приза, поэтому покупать ее только из-за того, чтобы получить приз, не стоит, проще сразу купить сумку-холодильник или соковыжималку. Да и пункты обмена расположены не во всех городах, скорее всего только в областных.

0

20

В акции разве что можно поучавствовать ради азарта, но проще всего купить эту сумку холодильник или соковыжималку.

0

21

Ну теперь точно с пользой Активию пить буду! 23 уже есть, ещё половину и соковыжималка моя! УРА!

0

22

думаю народу соберётся очень много, полезный всё-таки продукт, я сам употребляю часто!! и не против бы ёщё приз получить!!

0

23

scally написал(а):

Призы будут выдавать до 15 марта.

По России - да. По Москве и Санкт-Петербургу - до 8-го.

Официальная информация с сайта:

Центры выдачи призов
Москва (с 30 января по 8 марта)
Санкт-Петербург (с 30 января по 8 марта)
http://www.activia.ru/easyholidays/giftstores.html

0

24

Alissa_Charm написал(а):

Срок проведения Акции: с 10 декабря 2008 года по 15 марта 2009 года.

0