Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.youtube.com/watch?v=x9YKBml4j28       везунчики

Прикольный ролик   http://gorodok.tv/images/news/video_214_v1.jpg

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось... http://vasi.net/2008/11/11/pauchok_v_vi … tekst.html

0

2

а вы видели недавно по телевизору, банк прислал счет мужчине долг  в одну копейку, когда то он задолжал. И этот мужчина пошел ее отдавать, банковские работники, говорят это не единичный случай в их практике. А мы то думаем, почему кризис в стране?.

0

3

Посмотрела, почитала - одно веселье... У нас в стране на такое бы даже смотреть не стали - существуют ведь при банках коллекторы, которые деньги выбивают и парня бы этого быстро бы закрыли ;) А у них там на западе могут ещё и в суд подать - за моральный ущерб :)

0

4

Чего далеко ходить? Я взяла кредит в "Дельта-банке", выплатила его, переплатив где-то 2 грн., но карточку не сдала.Через пару месяцев мне приходит сообщение, что я должна 51 коп. Пришла сдавать карточку, так мне предложили оплатить 1 грн., так, на всякий случай.

0

5

У меня была ситуация с Русским Стандартом. Я немного переплатила по кредиту (ну так уж сложилось). Мне позвонили с банка и наехали, зачем я выплатила им лишнее, что я сама виновата и сказали, что деньги они мне вернуть не могут. Одним словом - лучшая защита - это нападение!

0

6

Всем привет!
А у меня один знакомый пошел отдавать долг банку, с которым, я имею в виду долгом, мой знакомый совершенно не был согласен. Сумма, если не ошибаюсь, была равна 2 тыс. руб., или около того. Так он со всех нас собрал копейки, именно копейки, и с пакетом, полным копеек, пришел в банк. Кассирша так возмущалась, так возмущалась  :angry: ,  но приняла, деваться-то некуда :D
Зато мой знакомый сказал, что и больше бы заплатил, только бы еще раз посмотреть все это представление!  :P

0

7

Я вот только сегодня на просторах Интернет прочитала, как одна девушка из Швеции случайно стала обладательницей счета на миллиард с лишним долларов.  :crazyfun:
Ошибка работников банка. Правда через несколько часов этот миллиард так же и исчез в никуда.  %-)

Отредактировано Leis (25.02.2009 19:20:34)

0

8

А чего приколы только о банках. Много ведь есть и других тем.  Я работаю на одном крупном судостроительном предприятии и как водится приколов здесь тоже хватает.
Сдаввали один крупный заказ, по ходу дела поняли что работа мягко говоря не выполнена в срок. Ну и решили проявить флотскую смекалку, надо сказать сдавали подводную лодку, и за неделю все отверстия корпуса заклеили фанерой и резиной и с пафосом вывели из цеха. Как водится показали крупному начальству из столицы, а ночью загнали обратно в цех и в темпе вальса доделывали.

0

9

А у меня куча приколо из клубной жизни. Работал я начальником охраны в диско-баре и частенько спасал разных дурилок от избиений гопниками или мажорами. Вот что-бы наказать одного такого дебила и при этом не повредить ему, было предложено подвесить его за воротник куртки на выступающий из стены болт на уровне метров двух. парень благополучно довисел до утра,  после чего счастливо ретировался)

0

10

Забыли, кажется, уже о теме. А между прочим "янки" этот - жучок ещё тот... Хотя они там, наверное, все такие, привыкли деньги из воздуха делать.

0

11

У нас бы так... А то нашему банку переплатишь, и всё равно смски приходят, что ты им каких-то деньгов должен.

0

Похожие темы