Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосборщик (100%)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это реально работающий автосборщик бонусов от Lotura... Причем полностью автоматический, просто вписываете свои кошельки и получаете мелочь. Скачать.

0

2

Jakalka написал(а):

Это реально работающий автосборщик бонусов от Lotura... Причем полностью автоматический, просто вписываете свои кошельки и получаете мелочь. Скачать.

Каких бонусов, какие кошельки? Ничего не понял... o.O

0

3

О каком автосборщике вобще идёт речь? Мне кажется он чего-то не договаривает и всех участников ждёт какой нибудь большой развод...)
Щас скачаю и посмотрю что он там предлагает.

0

4

Для привлечения посетителей на свои сайт некоторые владельцы раздают бонусы за его посещения. То есть ты заходишь на сайт, вводишь свой кошелек (допустим системы ВебМани) и тебе начисляется бонус, но не обольщайся он очень маленький, где то в пределах от 1 до 10 коп. Есть программы которые собирают эти бонусы, но сам не пробовал, по этому результат не гарантирую.

0

5

Я скачал файл, запустил и увидел, что все это действительно мелочь. Обычный автосерфер, где в месяц зароботок составляет один доллар. Кого это устраивает скачайте.

+1

6

Полная ерунда. Собирать мелочь как нищий. Да еще везде свои кошельки вписывать. Лучше уж комментарии за деньги на форумах писать.

0

7

Бессмысленный заработок. За месяц в лучшем случае можно заработать доллар .  Единственный плюс – отсутствие каких-либо усилий. Установил программу и вперед раздавать всем свой Z-кошелек.

0

8

Почему бы подобным автосборщикам не собирать денег побольше?..
Вопрос ко всем присутствующим: а не опасно вот так свои кошельки непонятно куда вписывать?

0

9

Достаточно примитивный способ заработка, но в принципе если кому то просто из спортивного принципа это интересно, то почему бы и нет.

0

10

Много на этом не заработаешь, но ведь все нахаляву :D если собрать 10 разных сборщиков, то в месяц получится около 10 долларов ^^

0