Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на DepositFiles.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужно загружать свои файлы на DepositFiles, которые интересны другим людям, и размещать ссылку на свои файлы, на хорошо посещаемых форумах. Люди скачивают, а ты за это еще и денежку получаешь. Только деньги платят за скачивания из России и США. В принципе и этого достаточно. К тому же там можно зарабатывать на рефералах, а это вообще неиссякаемый доход, не требующий в дальнейшем никаких усилий.

0

2

Полностью согласна с прошлым автором. Но я загрузила на DepositFiles уже около 40 файлов, а сильного дохода так и не вижу, может мои файлы не такие интересные. А суперинтересных файлов не так уже и много.  Просто советую, если хотите зарабатывать на файлообмениках, нужно закачивать несколько сот файлов для разной аудитории. У меня интернет такого не позволяет.

0

3

На файлообменниках можно зарабатывать, но надо иметь уникальный материал для широкого круга пользователей, ну и конечно иметь высокоскоростное соединение с интернетом.

0

4

Все очень просто, размещаете свой матерьял на сайте DepositFiles и получаете ссылку для скачивания. Размещаете на своем сайте обзор о файле и вставляете полученную ссылку. DepositFiles отличный помощник в заработке ваших денег.

0

5

А помоему надо для более хорошего вида такого заработка, лучше создать свой сайт и туда загружать контент(фильму музыку и тому подобное) само собой его разрекламировать а потом что можно и о каком то заработке говорить!Так что дерзайте мои хорошие!

0

6

Я часто вижу ссылки на Депозит. Вместе с тем там есть и система бесплатного скачивания параллельно с платным аккаунтом.

0

7

Работал там какое-то время, заработал даже 50 долларов, выкладывал музыкальные новинки, в основном различные сборники, но время на это уходит очень много, особенно если сайт требует специального оформления новости :(

0

8

Можно заработать на Депозите, но надо обладать либо уникальными файлами, которых нет ни у кого, либо очень популярные, которые нужны всем. Но конечно лучше, как говорили выше, раскрутить свой сайт, а уже с него направлять людей на Депозит.

0

9

А я и не знал, что через DepositFiles можно зарабатывать деньги :) Много качаю с интернета разные виртуальные инструменты для программы Cubase и для мастеринга и вижу, что часто именно на DepositFiles выкладывают информацию. Думал, зачем это кому-то нужно, а оно вот зачем... :)  Надо и себе заняться.

0

10

Слышал, что кроме DepositFiles есть еще и другие качалки файлов. Если зарегистрировать на нескольких, то можно одни и те же файлы кидать  разных местах. Соответственно увеличивается и доход, я так думаю.

0

11

Для того чтобы так зарабатывать нужно либо иметь супер интересные и популярные фаилы либо хорошо свои фаилы пиарить. Так что выложить свои ссылочки на хорошо посещаемом сайте и можно не плохо подзаработать!

0

12

Bourne , и сколько у Вас времени ушло на то, чтобы заработать 50 долларов? ionix2000 , можно ещё заработать на сайте http://letitbit.net/ wwwrapidshare.com

Отредактировано kate (26.02.2009 19:56:24)

0

13

kate написал(а):

Bourne , и сколько у Вас времени ушло на то, чтобы заработать 50 долларов?

работал примерно полтора месяца, практически целыми днями, сначала скачивал, потом заливал и добавлял в виде новости на сайты которые это позволяют, еще размещал на форумах, до сих пор начисляется по 0.10$ в день, хотя давно не работаю с Depositfiles :) можно сказать награда за труды :D

0

14

Согласна с мнением, что для заработка на файлообменнике нужен свой сайт...У меня на depositfiles и на uploadbox залито где-то по 30 файлов весом от 5 до 40 MB, за две недели 0,5$- смешно!!! Это размещая в новостях. Хотя скачивают много, но учитываются только "уникальные" скачивания с одного IP адреса...

0

15

Ну, материал не обязательно должен быть интересным - достаточно того, чтобы он был востребованным - ключи к популярным программам, антивирусам, патчи и т.д. Но по-моему на депозите начисления идут с файлов, размером больше 1 мб. А вообще одновременно можно зарабатывать и на рефералах - я думаю многие видели что в архив вкладывают статьи про заработок с реф ссылками.

0

16

Никогда не пробовала ничего подобного.
А какого типа файлы можно заливать на подобные сервисы?
Аудио и видео - это понятно, а если это какие-то учебные материалы или книги? И вообще - с авторским-то правом как быть?

0