Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарабатываем на SB-MONEY

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

SB-MONEY -  сервис , который за 5 лет своей работы имеет  около 25 тыс. пользователей . 20 тыс. баксов выплачено/ минимума на вывод нет .
Сам пользуюсь данным сервисом и остаюсь довольным до сих пор советую всем .

Отредактировано Alissa_Charm (28.02.2009 02:48:19)

-2

2

mark1
Что за сервис? Что он дает и то там делать нужно?
Зато ссылка реферальная...

0

3

Это всего лишь один из великого множества почтовиков, на котором как и на всех не реально заработать без большого количества рефералов.

0

4

А в чем заключается заработок на почтовиках? Я как-то не встречал такого. Объясните хоть в общих чертах, если конечно не тяжело. Зашел на ссылку, а она реферальная.

0

5

Заработок на почтовиках. Это чтение рекламной почты, то есть получать почту  и просматривать рекламные сайты. Платят от 0,001 $ до 0,1$ смотря, какой сайт. Много не накликаешь.

0

6

kira, а в среднем на почтовике сколько можно заработать? Ну допустим за час или за 1обычный рабочий день - 8 часов?

0

7

Все таки я скептически отношусь к таким сайтам. Сам не зарабатываешь, а все делаешь через других. Не совсем хороший вариант.

0

8

Обычный почтовик, которых в сети огромное количество, платят очень мало :( даже если работать целыми днями, прибыль будет совсем не большой...

0

9

Setevoy написал(а):

Зато ссылка реферальная...

newVoha написал(а):

Зашел на ссылку, а она реферальная.

Теперь уже нет.  ^^ Урок кое-кому на будущее.

+1

10

Интересно, есть кто-нибудь, кто действительно нормально заработал на почтовиках? По мне, так это полный бред!

0

11

Может и бред)) Только на что они сами надеятся, если платят такие копейки?? Кто  у них работать будет?

0