Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колотибабло.ком

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://kolotibablo.com/ (не реферальная ссылка!оцените))))  - заработок для усидчивых с кучей свободного времени. Необходимо расшифровывать картинки. Приходят проверочные коды с различных сайтов на картинках – необходимо их набирать. За часов 8 заработал почти 1,5 доллара. Если регулярно там работать и привлекать рефералов можно и заработать.
Все работает. Вывод реален. Проверено мной =)

+1

2

За 8 часов 1,5 бакса? Да в Африке платят больше! Тут или дейтвительно тебе нечего делать, или ничего другого не умеешь, кроме как картинки разшифровывать :D

0

3

Bubblebuzz написал(а):

За часов 8 заработал почти 1,5 доллара. Если регулярно там работать и привлекать рефералов можно и заработать.

Где ж взять рефералов, которые будут за такие деньги работать?

ionix2000 написал(а):

Да в Африке платят больше!

Безработным...

0

4

Ну там действует накопительная система. Я не осилил зайти так далеко, но если убить там неделю, а то и две можно будет не плохо зарабатывать. За определенное число разгаданных картинок получаеш бонус. Т.е. сумма заработанных тобой денег будет увеличиваться на определенный процент.

0

5

Работал там примерно дня два, заработал один доллар, потом не выдержал, тупо сидеть и повторять по сто раз одно действие, лучше убейте... есть намного интереснее виды заработка...

0

6

Какое смешное название у сайта. Но, судя по тому, что о нём пишут - этот ресурс для любителей клавиатурно-мышиного кликанья.  %-)

0

7

Да, на колотибабло много бабла не сколотишь! Это сколько же надо терпения, чтобы за день заработать пару баксов? Глаза свои не жалко? Сидеть вглядываться в эти картинки?

0

8

Да ладно вам, чего на человека набрасываться! Он искал заработок и нашел. Маленький, но РЕАЛЬНЫЙ.
А если знаете более "интеллектуальные" способы - делитесь ;)
Bubblebuzz, за информацию - спасибо! Я про этот сайт слышала, но думала - это просто развод...

0

9

В любом случае спасибо за еще один вариант заработка в сети. Все таки чем больше их будет тем лучше.

0

10

Елена_08 написал(а):

Да ладно вам, чего на человека набрасываться!

Да никто вроде и не набрасывался...
Особенно, если учесть, что в свободное от других заработков время, можно и по клавиатуре поколотить с удовольствием.  :D

0

11

Надо будет как-нибудь попробовать... я пробовала на wwwbxod.com серфинг - посещаешь сайты рекламодателей и получаешь бонусы, 1 бонус - пол цента. Подвох в том, что раздают эти бонусы в день максимум 30 рекламодателей из них 20 раздают их одному человеку раз в 3 дня  :sceptic:

0

12

AlekaNN написал(а):

Надо будет как-нибудь попробовать... я пробовала на wwwbxod.com серфинг - посещаешь сайты рекламодателей и получаешь бонусы, 1 бонус - пол цента. Подвох в том, что раздают эти бонусы в день максимум 30 рекламодателей из них 20 раздают их одному человеку раз в 3 дня

Раньше зарабатывал на серфинге, пока не поймал несколько вирусов от сайтов рекламодателей, больше не работаю...

0

13

Я тоже зарегистрировалась на "колотибабло", только я смысл этой работы так и не уловила, зачем нужно эти картинки расшифровывать, это ведь не реклама. Моего терпения надолго не хватило, бросила я это дело, глаза быстро устают, еще оплата интересная:  днем в два раза дешевле, чем ночью.

0

14

Ivan991 написал(а):

Моего терпения надолго не хватило, бросила я это дело, глаза быстро устают, еще оплата интересная:  днем в два раза дешевле, чем ночью.

Какая забота о людях.  :rofl:
Вот бы во всех системах так платили. Но только не по принципу: "днём дешевле, чем ночью", а "ночью дороже, чем днём"!

0

15

По мне так это для тех людей которые сидят вечно дома и не имеют никаких обязанностей.Плюс для тех которым нечем больше заняться.

0

16

Люди. Поделитесь опытом, с какой суммы можно уже выводить деньги? Я уже заработал 1$ и 1 цент, но система пишет, что это мало для вывода, хотя кнопка для вывода денег уже активна. Кто и какую сумму реально выводил? Просто в FAQ меня насторожила одна фраза, сумма к выводу должна быть больше 1$. Это можно понять двояко, как начиная с доллара и цента как у меня так и начиная с 2 долларов.

0

17

vadimo1977, скорее всего там процент какой-то снимается, наберите еще центов 10

0

18

Зажали бабло -то)))))) А адрес-то для сайта какой звучный нашли :) Жаль не оправдывают :(

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:30:07)

0

19

Заходите на этот сайт lookandearn.biz, тоже как и колотибабло только платят больше.Здесь при регистрации нужны инвайты, могу поделиться, вот свежие инвайты
8addcd70
5d6ede29
62a9adcb
36481a45
f875b4e4
3adc6bfc
686fa92d
e4dcd7ff
d4a944ad
a3feb42a

Отредактировано candyma (14.02.2010 01:55:35)

0

20

Подробно о заработке на колотибабло и других видах заработка в интернете можно прочитать на сайте
http://moneygroup2010.narod.ru/klik/drygoe.htm

0

21

За 8 часов полтора бакса. Смешно. Проще пойти на Адвего и за пару часов заработать те же полтора бакса. Но даже адвего это отстой. Лучше что нибудь более серьезное.

0