Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки или ходячие анекдоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Хотела предложить поговорить об историях (веселых, конечно) из жизни. Ведь чего только с нами и с нашими знакомыми не случается. Я вот как-то выхожу из троллейбуса на конечной остановке, смотрю стоит симпатичный парень с розочкой в руке. Мы улыбнулись друг другу и разошлись. Через пару часов опять подхожу на эту остановку (обратно ехать). Этот же парень, но уже с девушкой, садится в троллейбус. Спрашиваю: а розочка где? Умерла, говорит, не дождалась розочка. Проходит где-то месяц. По работе пришлось в кожвендиспансер зайти. Сижу у кабинета главврача, жду когда тот освободится. Вдруг вижу тот парень с розочкой. Улыбаюсь ему. Он раз обернулся, второй, вдруг подлетает ко мне: "Ну, не помню я вас, девушка, не помню!!!" "Да и не должны вы меня помнить. Только может помните троллейбус, конечная, и вы с розочкой девушку ждали..." "Дождался я ее! Дождался!!!"

0

2

Ага!Парень,наверное,облегчение ощутил,когда понял,что ты не его знакомая.Небось испугался поначалу,что ему сейчас скандал устроят,мол,почему не позвонил да куда пропал :)

0

3

...Да уж... Бывают же совпадения такие) Вот и раскрывается вся правда жизни :( Даже немного грустно

Отредактировано Светильник (25.03.2009 05:21:56)

0