Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Lay's - лови момент!"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Краткие правила акции:

Акция проводится в период с «01» октября 2007 года по «28» февраля 2008 года.

Для принятия участия в розыгрыше Призов необходимо:

Приобрести упаковку Продукции (чипсы, произведенные под товарным знаком «Lay’s»®, со следующими вкусами и в следующих упаковках:
Чипсы «Lay’s»® с любым вкусом, в упаковках по 28, 35, 90, 170 граммов; Чипсы «Lay’s Max»® с любым вкусом, в упаковках по 30, 35, 90, 170 граммов)

Обнаружить в упаковке Продукции карточку с уникальным кодом (далее – «Карточка» и «Уникальный код» соответственно). Карточка есть в упаковках Продукции, участвующей в Акции.

Предпринять одно из следующих действий:
а. Отправить с мобильного телефона СМС-сообщение на номер3 1121 с указанием Уникального кода, указанного на Карточке, подтверждающего приобретение потребителем продукции.

б. Зарегистрировать Уникальный код и номер своего мобильного телефона на Интернет-сайте wwwlays.ru (подробная инструкция есть на сайте).

Прием СМС-сообщений на телефонный номер, указанный в настоящих Условиях, и регистрация в соответствии с настоящими Условиями на Интернет-сайте wwwlays.ru будут осуществляться с «01» октября 2007 года по 09 декабря 2007 года (включительно). Первый розыгрыш призов будет производиться «15» октября 2007 года.

Приз: цифровой фотоаппарат Sony. Количество Призов ограничено и составляет – 1344 Призов. 

Подробные условия акции http://www.lays.ru/rules.php

0

2

Опять же пока акционных пачек у нас в продаже нет :(

0

3

venera708 А их пока и у нас нет  :D
Акция начнется толькос «01» октября 2007 года.

0

4

А,я тормоз :D ну будем ждать тогда.

0

5

Мне очень нужен фотик Сони, но что-то с Лейз у меня никак - ни разу ещё ничего не выигрывал...
Мож секрет какой есть? :rolleyes:

0

6

Примечание. Первые десять участников9, которые в течение одного часа отправят на телефонный номер, указанный в настоящих Условиях, два СМС-сообщения, содержащих разные Уникальные коды или надлежащим образом зарегистрируют на Интернет-сайте wwwlays.ru 2 разных Уникальных кода, получат гарантированный приз – Flash-Карту. Один и тот же Участник может получить в рамках Акции не более чем один гарантированный приз – Flash-Карту в соответствии с настоящим абзацем. Гарантированные призы – Flash-Карты Участники получают в порядке, предусмотренном настоящими Условиями для получения Победителями Призов и при условии представления документов и информации, которые необходимо представить для получения Приза.

Вот это меня заинтересовало.
Всего 10 или в каждом розыгрыше?

0

7

Зарегистрировал один кодик сегодня ночью - посмотрим...

0

8

Даже не могу словами передать, как мне хочется этот фотик!

0

9

Я что-то не пойму: Это всегда так или я такой невезучий?
Вчера купил 4 пачки, сегодня 4 и ни одного кодика!!!  :mad:

0

10

Похоже люди научились распознавать пачки с кодами и теперь они будут встречаться все реже и реже...

0

11

Позавчера  я купил 3 пачки - и во всех 3-х были кодики...

0

12

Вот тоже самое из всех пачек,что купила ни в одной кода нет,и в пачке не чипсы,а крошки!!!

0

13

Купил несколько малньких пачкек Lay's MAX - во всех были кодики... :P

0

14

Блин, да тут за нахождение кода приз надо давать, сколько уже пачек купили, ни в одной не было кода :(

0

15

4 пачки, только в одной код  :(

0

16

А кто-нибудь, кроме меня, копит кодики?

0

17

Кто-то их не находит, что уж говорить о накоплении?..  :(

0

18

Сегодня в 6-м часе выиграл флешку. Специально ждал минут 15, чтоб ее не выиграть, и все равно выиграл.
В связи с чем, напрашивается вопрос: Можно ли выиграть и флешку и фотоаппарат в одном часе?
Если нет, то получается, что флешки - это антипризоловная защита...

0

19

Похоже понял как надо искать пачки с кодами... :cool:
вот теперь тоже возник вопрос:

Setevoy написал(а):

Можно ли выиграть и флешку и фотоаппарат в одном часе?

0

20

paradox написал(а):

Похоже понял как надо искать пачки с кодами...

Не хочешь поделиться секретом?

0

21

Сейчас проверю еще раз, и поделюсь если это так, просто не хочется заводить в заблуждение народ...

Отредактировано paradox (19.10.2007 21:14:14)

0

22

открыли еще две пачки, в обоих коды.
Пачки покупали маленькие - 30г.
по сравнению с обычными, пачки с кодами сдутее.

0

23

Не помогает, маленьких пачек в продаже нету (смотрел в 3 крупных сетях).

0

24

paradox написал(а):

Setevoy написал:
Можно ли выиграть и флешку и фотоаппарат в одном часе?

Именно так все и получают и флешку и фотик в одном часе, посмотри в списке ;)

0

25

DIKKI написал(а):

Не помогает, маленьких пачек в продаже нету (смотрел в 3 крупных сетях).

Попробуй посмотреть большие, но тоже сдутые, мы покупали маленькие потому что они дешевле...

DIKKI написал(а):

Именно так все и получают и флешку и фотик в одном часе, посмотри в списке

уже посмотрел...

PS:выиграл флешку.

0

26

paradox написал(а):

PS:выиграл флешку.

молодец, поздравляю!  :)

0

27

Alissa_Charm написал(а):

молодец, поздравляю!

Бред, лейс - жадины! :(

0

28

Alissa_Charm написал(а):

молодец, поздравляю!

спасибо!

хотя для 10 флешек в один час можно было бы и по 256 мб сделать...

один вопрос: после выиграша пришло смс "поздравляем бла-бла-бла позвоните по номеру, что бы получить приз", звонок платный?и звонить нужно с моб или домашнего?

0

29

paradox написал(а):

один вопрос: после выиграша пришло смс "поздравляем бла-бла-бла позвоните по номеру, что бы получить приз", звонок платный?и звонить нужно с моб или домашнего?

Звонить можно с любого телефона, без разницы.  Насчет оплаты подсказать не могу, не знаю. Вообще-то они сами должны звонить.

0

30

Тоже вчера выиграла флешку,оч рада! yahoo.gif
Сегодня звонила,там подсказки есть,надо с секретарем,а там она соединит!
Звонок как межгород оплачивается.

0