Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Advego - Контент для сайтов, форумов и блогов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Advego.ru

Гарантированный заработок

В системе Advego вам платят за то, что вы общаетесь! Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги!

Контроль Advego над гарантированными выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный и многофункциональный поиск работ - все это делает Advego прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.

Партнерская программа Advego

Вы привлекаете партнеров, с оборота которых в дальнейшем вы будете получать 25% от комиссии Advego. Все зарегистрировавшиеся по вашей партнерской ссылке пользователи — как вебмастеры, так и авторы — становятся вашими пожизненными партнерами.

Advego помнит всех посетителей, зашедших по вашей партнерской ссылке в течение года, и даже если посетитель решит зарегистрироваться в Advego не сразу, а через какое-то время, он останется привлеченным вами партнером, и вы будете получать с него свой законный партнерский процент!

Уникальный контент вебмастеру

В системе Advego вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами.

Система Advego максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.

Таким образом, вебмастер получает уникальный качественный контент, что улучшает привлекательность сайта, форума или блога для пользователей, повышает релевантность страниц в поисковых системах, что увеличивает количество посетителей, позволяет увеличить заработки сайта, в том числе, на продаже ссылок и гиперконтекста (контекстных ссылок).

0

2

По-моему там завсегдатый самых активных авторов член нашего клуба... :rolleyes:

0

3

Цены на сайте Адвего очень маленькие, поэтому и процент от партнерской программы вообще мизерный.   :(

0

4

Самая  подходящая  для  новичка  биржа  контента.  Очень демократична  как по заданиям ,  так и по оплате и выводу  денег.   Очень радует  внимание со стороны администраторов ,  сайт претрпевает изменения  в лучшую сторону.  Единственный недостаток ,  вероятно продиктованной особенностью  биржи , небольшая  цена  за  копирайт и рерайт.    Поэтому  выгоднее  постингом  заниматься   по заданиям с  биржи чем  статьи  уникальные писать.

0

5

nikboy написал(а):

Цены на сайте Адвего очень маленькие, поэтому и процент от партнерской программы вообще мизерный.

А сколько у Вас рефералов?

0

6

Согласен, цены небольшие, но для тренировки, а в дальнейшем для более серьезной работы - это самый оптимальный вариант.Хотя когда предлагают 1$ за 3000 слов уникального контента - это издевательство! Хотя Вас никто не принуждает брать эту работу. Есть средняя цена по сайту - на нее и ориентируйтесь, а по поводу рефералов их мало того, что надо найти - надо чтобы они еще и работали! :P

0

7

Действительно, если найти рефералов человек 100, тогда можно и не работать. Ну, а пока приходиться писать самому и получать хоть и мизер, но приятно.

0

8

А мне нравится advego, пусть и маленькие ставки за работу, но и работа простая. На одних комментариях регулярных можно насобирать себе на оплату месячного интернета например. И это не предел. Я только месяц на этом сайте. А какие еще есть альтернативы advego?

0

9

Advego, для начала хороший вариант, я считаю. Зарекомендуешь себя хорошо, авось заметят и на постоянку возьмут за более приличную плату. В любом случае поработать стоит.

0

10

Я только там и зарабатываю. Очень приличный получается доход. 10-15 долларов сутки. Не плохо? Сидя дома и нигде не работая.

0

11

Да, для тренировки адвего - очень хороший сайт. Копирайтерам также можно развернуться на textsale и znaikak.

0

12

А мне очень нравиться работать с адвего.Люблю писать статьи на разную тематику,а адвего это очень неплохой вариант для тех, кто хочет усовершенствовать свои возможности и вообще я там работаю ради удовольствия и пользы + еще и центы платят!

0

13

Очень хороший сайт, заработать можно хорошо, если умеешь писать с умом. Но в последнее время работы маловато стало, кризис сказывается наверное. Но заработать 30 долларов за посты - тоже неплохо, если все равно сидишь в интернете.

0

14

2 sosyura
Если все равно сидишь в интернете, да еще и на выделенном канале то 30 долларов за пост - вполне реальный заработок. А если у тебя радтоканал, или, не дай господь, диалап, то эти 30 баксов аккурат на интернет и угробишь.
С другой стороны рерайтинг и писание статей куда лучше тупого кликанья по баннерам и чтения тупой рассылки. Так что лично я за адвего двумя руками!

0

15

Замечательный сайт, работаю там около месяца, заработал уже больше ста долларов, главное работа разнообразная и часто интересная  :)

0

16

vadimo1977 написал(а):

Я только там и зарабатываю. Очень приличный получается доход. 10-15 долларов сутки. Не плохо? Сидя дома и нигде не работая.

Смотрю тут все, какая я. Правда, я работаю меньше месяца. Это единственное место, где платят, и не надо взносы первоначальные делать. А как зарабатывать  по 10-15 в сутки. Поделитесь опытом, если не жалко. У меня пока не получается.

0

17

HiLander436 написал(а):

30 долларов за пост

o.O

0

18

Setevoy написал(а):

HiLander436 написал(а):
30 долларов за пост

Скорее 30 центов, 30 долларов за пост еще ни разу не встречал, хотя может заказчик такой щедрый попался, или заказ был не обычный :D

0

19

Думаю, что автор имел в виду свой месячный доход, т.е. 30 баксов за посты. Я тоже на Адвего работаю с НГ, мне нравится то, что работа есть всегда!

0

20

Адвего это неплохая биржа контента, особенно для начинающих фрилансеров))) Заработок не очень большой, хотя все зависит о вашего стремления и количества свободного времени. Но все же это лучше всяких почтовиков.

0

21

Адвего, как интересная игра, ищешь задание, выполняешь задание по определённым кпючам, если всё удачно, то переходишь к следующему. Мне Адвего заменяет интернет-игры и помогает платить за Интернет :).

0

22

Advego, очень хороший вариант зароботка в Интернете. Перепробовал множество вариантов. Ни один не понравился. Платят конечно мало. Статьи писать не особо выгодно. Но копирайтом и рерайтом можно не плохо заработать, имея много свободного времени.

0

23

А мне Адвего дает возможность расширить свой кругозор. Я за неделю узнал и про способы вязания крючком, и про магические обряды и даже где порнуха лежит бесплатно)

0

24

ionix2000 написал(а):

А мне Адвего дает возможность расширить свой кругозор. Я за неделю узнал и про способы вязания крючком, и про магические обряды и даже где порнуха лежит бесплатно)

Это точно  работа поисковая. Если ещё по работе и информацию почитать станешь докой.  Я только не пойму когда же лучше заказы на Advego смотреть, что бы взять в работу утром, вечером или днем.

0

25

Я тоже недавно начал зарабатывать через Advego. Для новичка по-моему отличная биржа. Правда маловато времени есть на это и по-этому заработок маленький, но "набить руку" в таком деле Advego позволяет с лихвой :)

0