Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IPweb

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сайт похожий на IP Gold, правда он работает только с ВебМани...

Раскрутка сайтов и заработок webmoney

IPweb.ru — система раскрутки и заработка с уникальными возможностями. C нашей помощью Вы сможете без особых усилий провести рекламную кампанию Вашего сайта и/или заработать webmoney. Мы предлагаем лучшие условия для наших пользователей, и мы действительно платим. Всегда!

Особенности системы:
мы платим пользователям 2$ за 1000 посещений
все выплаты производятся мгновенно и автоматически, минимальная сумма для вывода — всего 0.1$
уникальная система рефералов — 6 уровней, 10%-5%-4%-3%-2%-1%
0.1$ — за каждого активного реферала 1-го уровня
мы платим 0.0025$ за каждое прочитанное рекламное письмо

Всем своим активным рефералам выплачу 0.05WMZ

Регистрация

0

2

Таких сообщений превеликое множество на всех форумах. У меня возник резонный вопрос. Сколько можно на этом заработать? В день, реально. Этой темой я ОЧЕНЬ интересуюсь!

0

3

Пишут красиво, но если нет своей базы в виде сайта или блога. Много не заработаешь. Можно заработать только на почте за письма  в  день где-то 0,08 у. е.

0

4

Думаю многие начинали зарабатывать с подобных систем. Но заработать много там не реально, если конечно у тебя нет пару сотен рефералов :)

0

5

Заработать там действительно очень трудно, веди система псотроена на сетевом маркетинге, это означает "хочешь заработать - приводу друзей что бы они работали на тебя, а что бы им заработать - они должни привести своих друзей, вобщем самая старая финансовая пирамида!"работать там можно, но заработать нельзя!Лучше уже зарабатывать заполняя интересные форумы и сайты за деньги, чем как работ клацать на ссылки и получать за это 0,0001$!

0

6

Заработала за две недели 0,115 $ не знаю, на сколько у меня  хватит сил клацать. Но думаю вместе с другими заработками, что-нибудь, да получу.

0

7

Понимаете в чем проблема нашего времени, надо выбирать работу которая вам нравиться, пускай даже за нее платят меньше.Не думаю что так актуально выполнять работу робота и гробить свои глаза просматривая рекламу которая никому не интересна, поищите что-то близкое к духу и умениям!

0

8

А кто-нибуть пробовал сколько в месяц примерно выходит? Хотя если за две недели 0,115 $, то что-то не сильно хочется этим заниматься. Но единственное мне нравится, что минимальный сумма вывода 0.1$.

0

9

Т.к. больше в этом не участвую, то свою реф-ссылку убираю. Если есть желающие размещу вашу ссылку в первом посте.

0

10

paradox написал(а):

Т.к. больше в этом не участвую

А почему не участвуешь?

0

11

Setevoy написал(а):

А почему не участвуешь?

совершенно нет времени.
Кстати заработок там не такой уж и ужасный за 2-3 дня получалось где-то 30центов, для заработка на коды к игровым сайтам очень даже прилично :)

0