Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флешка от Джилетт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот, выставляю, снимала с мобилы, так что на качество не обращайте внимания :)

+2

2

Alissa_Charm а у тебя железячка с обратной стороны не выпадает?

Отредактировано CERBER (17.05.2008 19:07:23)

0

3

CERBER написал(а):

Alissa_Charm а у тебя железячка с обратной стороны не выпадает?

Нет, не замечала такого.

0

4

Получил свою флешку от джилет. Ничего не выпадает. Когда вставляешь в USB светит ярко и выглядит как бра для клавиатуры. Одним словом радует глаз  и на ощупь приятна.

+2

5

Prizer написал(а):

Получил свою флешку от джилет. Ничего не выпадает. Когда вставляешь в USB светит ярко и выглядит как бра для клавиатуры. Одним словом радует глаз  и на ощупь приятна.

Ага токо не работает (файлы теряет) я свои 10 штучек переформатировал с пометкой бадных секторов, получилось все рабочие но объем от 470 до 490Мб (а было 960Мб)

0

6

Классно! Не думал, что в рекламной акции Джилетт можно что-то получить. А сколько всего объем памяти флешки? А то DIKKI пишет про испорченные файлы (это их объем или такая флешка мелкая?), но подарку, наверное, рад.

0

7

Объем памяти 960 мб.
Я на ней фотографии держу, чтобы в памяти компа место не занимать. Пока никаких сбоев не было.

0

8

Поздравляю с призами, сам очень редко когда выигрывал, хоть за други порадуюсь, может и мне однажды повезет :(

0

9

Флэшка симпатичная. Жаль ею бриться нельзя. Жаль объем не большой. У нас в магазинах уже меньше 2 гигабайт флэшек и не встретишь, но акционный эксклюзив это вещь.

0

10

Действительно классная флешка от Джилетт! И выглядит красиво и удобно пользоваться. Очень рада такому нужному призу.

0

11

Ой, здорово) А я все никак флешку купить не могу))) Может подскажете, где еще выиграть можно???))

0

12

ок

0