Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Полный бак!" от ЛУКОИЛ (Башкортостан)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ХОЧЕШЬ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ БЕСПЛАТНО?

ЭТО ПРОСТО:

- регистрируешь дисконтную карту ЛИКАРД на сайте;
- заправляешь автомобиль на АЗС «ЛУКОЙЛ» - участниках акции со скидкой 3% по зарегистрированной дисконтной карте;
- и получаешь возможность выиграть 5000 л, 3000 л, 1000 л высококачественного топлива ЛУКОЙЛ-ЕВРО, либо один из 100 сувенирных наборов ЛУКОЙЛ.

0

2

Я свою карту уже зарегил...

0

3

Не знаю, сколько бы я не участвовал в лотереях подобного рода-ни разу не выигрывал, не везет мне. Кстати, а что понимается под сувенирным набором, что туда входит?

0

4

Подскажите, пожалуйста, на какие города распространяется эта акция, откуда Вы о ней узнали и где можно найти более подробную информацию?

0

5

Ни разу не выигрывал в таких лотереях, может на этот раз повезет... интересно какие они выдают сувениры...

0

6

Как правило на таких акциях можно выиграть еще один такой же купон... Хотя на моих глазах 10 литров бензина мужик себе заправил, так что нисмотря ни на что счастье в жизни бывает )))

0

7

Своевременный подарок. В эпоху дорогого бензина это как раз на руку. Только надо еще суметь выиграть.

0