Добрый день,были раскрыты хакерами дыры в системе веб мани (web money) и обнаружены способы высосать деньги,многие наверное искали и встречались в подобными объявлениями,но ни грамма не работал совет этих самих лохотронщиков,мой приятель предложил мне,хоть немного заработать на этом,естественно первым делом был вопрос:а это не лохотрон? работает ли это? на что он мне ответил да,и что у него все прошло согласно интсрукции,ну я подумал дай рискну,купил себе карту 5 $ в подземки перехода,зарегистрировался в системе и закинул на счет 5$ дальше все согласно инструкции скинул 1$ на золотой кошелек,ждал,ждал,но нечего не пришло,ну и подумал разводка,на следующий день думаю зайду проверю кошелек и был удивлен,от мигающего желтого конверта в углу своего монитора,с сообщение поступил платеж от Z************,во бл. думаю я,не обманил чел меня,после отправил 2$ получил на следующий день 4$, хреново что долго идет эта операция да и хер с ней,главное что бабки приходят в двойне,мелочь но приятно.Короче народ вам решать,что да как.
Удачи!!!

Отредактировано Setevoy (03.03.2010 07:56:02)